Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2018, 17:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская,тогда я не понимаю твоего врача,если она тебе уже в заключении ставит такой диагноз,тем более что хронический,почему не назначено лечение,Надя права,сделай биабсию,то бы либо опровергнуть либо подтвердить диагноз врача.Так как при хроническом эндометрите не будет ни какой имплантации
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 18:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Люсия, а вмешиваться в естественный процесс прогестероном не вредно? Я бы не стала так рисковать! Шанс образования кисты какой?
ХГЧ это не прогестерон и лучше уколоться чем кисту получить

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
ПО узи, да...
Только по УЗИ такое не ставят мне по УЗИ ставили, а на биопсии опровергли
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 18:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,в обычной аптеке есть такой препарат как хорагон кажется,он не дорогой,а есть в специализированных аптеках препарат прегнил,я при клинике покупала 10000 за 1200
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 18:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, я вышла от врачей! Тут очень сильные врачи и доверия к ним у меня больше. Принесла все анализы и заключения своему гинекологу. Она ознакомилась и направила меня на Узи. Там меня посмотрели и все рассказали. Никакого эндометрита и тем более хронического Нет! Состояние хорошее, толщина 7,3, это не очень, но зато качество по структуре хорошее. Вчера врач поставила 8,7 эндометрий.
Также врач увидела жёлтое тело, но кровотока пока не видно и жидкости тоже. Поэтому на 19-20 дц сказали приходить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 18:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
ХГЧ это не прогестерон и лучше уколоться чем кисту получить

Добавлено через 1 минуту



Только по УЗИ такое не ставят мне по УЗИ ставили, а на биопсии опровергли
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, я вышла от врачей! Тут очень сильные врачи и доверия к ним у меня больше. Принесла все анализы и заключения своему гинекологу. Она ознакомилась и направила меня на Узи. Там меня посмотрели и все рассказали. Никакого эндометрита и тем более хронического Нет! Состояние хорошее, толщина 7,3, это не очень, но зато качество по структуре хорошее. Вчера врач поставила 8,7 эндометрий.
Также врач увидела жёлтое тело, но кровотока пока не видно и жидкости тоже. Поэтому на 19-20 дц сказали приходить.
уже лучше ситуация,раз есть ЖТ,жидкости уже не будет, придешь еще раз,должна посмотреть как работает ЖТ у тебя
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 19:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Биопсию мне не нужно, сказали это будет как раз провоцировать к эндометриту, не рекомендуется нарушать целостность, если нет к этому оснований. По моим анализам воспаления и инфекций нет, по Узи тоже все в порядке.
Ещё на 19-20 дц врач осмотрит, Узи повторно и дальше будем планировать по схеме, как она скажет. Она очень хочет меня на учёт Б взять)). Сказала, что одна из немногих, кто пунктуально приходил и соблюдал все рекомендации). Ну и Рома там всех очаровал. Брала легкую коляску и на 2 этаж заносила, с нами в кабинете в коляске тихонько сидел, в коридоре возил коляску))).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
уже лучше ситуация,раз есть ЖТ,жидкости уже не будет, придешь еще раз,должна посмотреть как работает ЖТ у тебя
Ну вот маленькая Надежда закралась, хотя если и без О в этом месяце, то как-то на душе от сегодняшнего посещения стало легче. Мне даже атмосфера в жк этом нравится, там как-то просто и спокойно, уютно что ли). И я все же считаю, что врачи могут быть хорошими в независимости от стоимости услуг. Уповать на дорогое или платное нет смысла. Тут кому как повезёт.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 19:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Катя, очень рада за тебя!! Значит у тебя все же была овуляция. Всё будет хорошо!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 19:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш вот видишь не все так плохо))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 19:40
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, спасибои тебе здоровья и скорее Б цикл
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:15
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, я помню, что полежала минут 5, а через день еще закрепляли, то не помню сколько. Но наверняка лежала, когда не получается, то сразу вставать не хочется.
Получилось.
Хотя я думаю лежать не обязательно.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Катюша а по поводу срыва беременностей она что то сказала? Что она думает по этому поводу?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:30
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, как хорошо, что сходила к хорошему доктору. Очень рада, что все хорошо у тебя. Анализы теперь передавать никакие не нужно?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, меня такой вопрос волнует, ну как волнует... После ПА сразу хочется в туалет по маленькому (извиняюсь за подробности). Интересно, у всех так, или у меня какая особенность.

Добавлено через 1 минуту

У нас получилось когда па был перед сном и я не вставала, сразу уснула на животе.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

спасибо, девочки!

Фисташка, ну вот будем обсуждать в след приём. Сегодня я там в живой очереди была. В след раз полноценный приём будет и уже на основании всех обследований и анализов решит. Так то был зафиксирован один срыв, второй я хгч не сдавала.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Сегодня тест показал беледную полоску на О . Хотя и первая полоска не особо яркая.
Вот думаю скоро наверное О. Муж дома, а потом на работу и в деревню. Не скоро увидимся .
Просто у меня еще мажет. Мои М растинулись на 9 дней. Не знаю, что то мне больше не хочеться пить дюф.

Добавлено через 2 минуты

Грудь и соски болят. Не пойму, что со мной.
В пятницу к Г иду.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 20:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Tatka, спасибо). Пока никакие не сказали пересдавать. Если М придут, то может сдам как скажут.

Добавлено через 3 минуты

Записалась на вторник после обеда к Врачам.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 21:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), Светик, и здесь поздравляю вашу семью с днём свадьбы. Счастья, любви, деток обязательно!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 21:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), ооо поздравляю!любви счастья и деток поскорее!

Добавлено через 1 минуту

Black Puma, спасибо
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 21:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет. У меня тоже в этом цикле почему то странные в груди ощущения...Я завтра иду на УЗИ..завтра 12 дц будет..норм или рано?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 21:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Svetlyachok), Света, с Днём Свадбы вас!!! Пусть все желания и мечты воплощаются в жизнь! Любви, здоровья и радости!

Добавлено через 32 секунды

Смоляночка, Яна, самое оно! Держим кулачки на отличные результаты!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 22:00
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня тест показал беледную полоску на О . Хотя и первая полоска не особо яркая.
Вот думаю скоро наверное О. Муж дома, а потом на работу и в деревню. Не скоро увидимся .
Просто у меня еще мажет. Мои М растинулись на 9 дней. Не знаю, что то мне больше не хочеться пить дюф.

Добавлено через 2 минуты

Грудь и соски болят. Не пойму, что со мной.
В пятницу к Г иду.
с годовщиной!!!живите долго и счастливо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.