Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 10:26
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Да кстати, метод с сожением желания на бумажечки тоже действенный!!! ))))) А вкус почти не замечаешь, потому как стараешься выпить залпом чтоб еще и бумажечка вся прошла
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:32
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а я на прошлый НГ эксперементировала с другой приметой: под бой курантов пишешь желание на маленьком листочке бумажке, сжигаешь, а пепел в бокал с шампанским и выпиваешь все это есть бумажку горелую очень глупо, но этот НГ я встречаю
вооооооооооооооооооооооооооооотттттттттттттттттттт тттттттттттт
главное, как в детстве, верить в ЧУДО!!!!

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Да кстати, метод с сожением желания на бумажечки тоже действенный!!! ))))) А вкус почти не замечаешь, потому как стараешься выпить залпом чтоб еще и бумажечка вся прошла
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!! Хотите я свои экслюзивные рецепты напишу за 7 лет переела много чего...
самый первый метод конечно постоять на голове "березка" и спортом позаниматься.. многим помогает..
а дальше начинаются чудеса..

советы моей бабушки.. секс надо на шубе делать.. надо в ночной сорочке спать.. надо подушку под попу класть во время секса..травы пили.. на кирпичах сидели..воду святую пили..семена от яблок ели на новый год.. фикус посадили..(кстати хорошо растет!!)..бумажки созженные ели.. по приметным местам ездили и трогали и желание загадывали... ща уже и не вспомню что еще было..короче главное у боженьки с душой просить..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:22
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! Хотите я свои экслюзивные рецепты напишу за 7 лет переела много чего...
самый первый метод конечно постоять на голове "березка" и спортом позаниматься.. многим помогает..
а дальше начинаются чудеса..

советы моей бабушки.. секс надо на шубе делать.. надо в ночной сорочке спать.. надо подушку под попу класть во время секса..травы пили.. на кирпичах сидели..воду святую пили..семена от яблок ели на новый год.. фикус посадили..(кстати хорошо растет!!)..бумажки созженные ели.. по приметным местам ездили и трогали и желание загадывали... ща уже и не вспомню что еще было..короче главное у боженьки с душой просить..
да советов море, особенно про шубу прикольно
к уже имеющимся советам в преддверии Нового года добавляем еще один- про семена яблок
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:27
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

там про яблоки прикольно.. надо взять яблоко.. разрезать пополам и вынуть 2 семачки и съесть с мужчиной своим.. в 12 как положено..


кстати еще погадать можно.. но это совсем другая история!!!
кстати у меня сбылось!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:36
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
там про яблоки прикольно.. надо взять яблоко.. разрезать пополам и вынуть 2 семачки и съесть с мужчиной своим.. в 12 как положено..


кстати еще погадать можно.. но это совсем другая история!!!
кстати у меня сбылось!!
если не секрет сбылось "про яблоки" или "про погадать"?
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 15:44
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про гадат сбылось.. яблоки не помогли муж не доел свой кусок!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:59
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ПРО ПОГАДАТь это как???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 19:13
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на калядках до от рождества до крещения. воск в воду льют и сморят фигурку!! свечу надо за собой таскать и своей энергетикой питать а потом лить и фантазировать
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 08:26
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
на калядках до от рождества до крещения. воск в воду льют и сморят фигурку!! свечу надо за собой таскать и своей энергетикой питать а потом лить и фантазировать
а у нас в семье прижилось такое рождественское гадание- сжигаешь лист бумаги на каком-нибудь плоском блюде, потом в темной комнате ставишь свечу рядом с сожженой бумагой и на стене будут очертания того, что тебя ждет.
Многое сбывалось
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 12:36
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в отчаянье начинала впадать. Пол года ляльку делали и нечего. Но мы не отчаивались и у нас получилось. Как это не смешно звучит, но просто расслабитесь и получайте удовольствие от процесса. Нам так все говорили)) И как только мы перестали напрягаться по этому поводу все получилось.
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 14:25
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinika Посмотреть сообщение
Я тоже в отчаянье начинала впадать. Пол года ляльку делали и нечего. Но мы не отчаивались и у нас получилось. Как это не смешно звучит, но просто расслабитесь и получайте удовольствие от процесса. Нам так все говорили)) И как только мы перестали напрягаться по этому поводу все получилось.
И у нас так же, только мы планировали почти год, а как расслабились - сразу получили результат в виде
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 14:34
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

девочки.....дайте рецепт как расслабиться......
как из головы.... то мысли убрать......аааа!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 14:42
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

тут, наверно, только топор поможет.... никуда от этих мыслей не денешься...я сегодня во сне вобще по роддому бегала, а вокруг одни пузатики, пузатики, пузатики......
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 15:15
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже уже с ума начинаю сходить...вот вбила себе в голову, раз в этот раз М пришли раньше срока значит что-то не то и шли они как-то на день меньше, хотя у меня такое редко бывает... теперь так и подмывает тест замочить прямо через 4 дня после того, как они закончились!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 16:28
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушк@ Посмотреть сообщение
я тоже уже с ума начинаю сходить...вот вбила себе в голову, раз в этот раз М пришли раньше срока значит что-то не то и шли они как-то на день меньше, хотя у меня такое редко бывает... теперь так и подмывает тест замочить прямо через 4 дня после того, как они закончились!
ну, замочи, чтобы успокоится...я все равно не выдерживала и бежала...а еще покупала такие, чтобы по два...так что они у меня все время под рукой оказывались...прямо тестомания какая-то была жалко, правда, что ни один не оказался полосатым ....
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 16:34
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
ну, замочи, чтобы успокоится...я все равно не выдерживала и бежала...а еще покупала такие, чтобы по два...так что они у меня все время под рукой оказывались...прямо тестомания какая-то была жалко, правда, что ни один не оказался полосатым ....
я пока наверное еще сдержано себя веду...т.к. за 3 месяца планирования только один тест использовала...вот лежит еще один и я уже не могу себя держать...значит что-то в моем сознании поменялось , а что, фиг его знает!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 16:43
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

да это у меня просто голова бедовая...как втемяшится, что-нибудь...убить легче...и отвлечься не получается, как все советуют...если не думаю, так снится... а ты- молодец! держись и чудо обязательно случится!!!
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 16:48
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
да это у меня просто голова бедовая...как втемяшится, что-нибудь...убить легче...и отвлечься не получается, как все советуют...если не думаю, так снится... а ты- молодец! держись и чудо обязательно случится!!!
а что самое обидное, что когда мы встречались и в первый год брачной жизни я боялась забеременеть - вот Дура без презика его не подпускала к себе, а теперь вот те, пожалуйста, что хотела, то и получила!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 17:04
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушк@ Посмотреть сообщение
а что самое обидное, что когда мы встречались и в первый год брачной жизни я боялась забеременеть - вот Дура без презика его не подпускала к себе, а теперь вот те, пожалуйста, что хотела, то и получила!
как это знакомо...с меня врач смеялась, говорит, когда могут-не хотят, а захотят - не получается...
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.