Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2016, 08:16
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, милая, ну может днем получится поспать? Держись! Я слава богу уже забыла что такое изжога, всю беременность меня мучала!!!


Мальвина, солнышко, пусть дальше все так прекрасро и будет!!!! Савва у ьебя умничка, никто не сомневался что так юудет, это было ясно аоода Демочка был еще в пузике)))))
И я просто уверена, что у вас еще будут детки)))))))


Chihiro, здорово, что у мамы отдыхаешь!!!! Думаю еще экология делает свле дело!!!!)))))
С 37 недельками вас с Сенечкой!!!)))))) Скоро встреча уже долгожданная))))


Lorka, с 4 неделечками вас с медвежонком Алешкой!!!!!!)))))))

Добавлено через 1 минуту

Родинка, Аленка, как ты? Как ьемпа? Как ночь прошла?

Маркеша, Маринчик, как вы?
Attiska вне форума  
Old 31.03.2016, 08:23
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Attiska, спасибо большое!))))))
Да, воздух тут другой, жаль, что для моего дыхания климат мне с каждым годом подходит все хуже(((

Оленька и Лорочка с 4 недельками вас с сыночками!!! Вот уже и месяц почти прошел))
Chihiro вне форума  
Old 31.03.2016, 08:32
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин с неделькой вас))))
Мальвинчик как здорово у вас)))
А у нас снег идет((( на улице бяка бякная((
На ктг сходила, шевелились активно бедный датчик не всегда ловил сердцебиение. А так сердцебиение хорошее только в периоды шевелений менялось от 100 до 200 пару раз..
Я успела поспать но состояние ужасное(( тошнит голова тяжелющая запихиваю в себя чай что б выпить таблеток, а то если еще давление сверху мне точно придет конец...
Marishka89 вне форума  
Old 31.03.2016, 08:42
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, спасибо!!!)))
Блин, состояние у тебя нестояния(((( старайся больше лежать и не геройствуй по хозяйству.
Chihiro вне форума  
Old 31.03.2016, 09:03
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я и так лежу.. Запихнула в себя супчика и выпила таблеток и обратно в кроватку ушла...
Marishka89 вне форума  
Old 31.03.2016, 09:19
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, ну вот и отдыхай. Береги себя!
Chihiro вне форума  
Old 31.03.2016, 09:49
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Мальвиша, а еще говорят сказок не бывает! Роды сказочные, после родов все сказачно!)) думаю, тут в подходе дело)))) и в том, что ты в целом не заморачиваешься на мелочах)
Погода конечно у вас отпааад....
От настроя однозначно зависит многое!

У нас и не очень события есть, например наша желтушка хотя у моих детей у всех она была и я точно знаю скоро она пройдет бесследно
Или например мой вес недельку дала себе ГВ наладить !! А дальше в бой за своими 55 !! И это проходили и слава богу удачно! И сейчас смогу !!
Пуз ттт отлично, растяжек нет и уже ушло отлично!

Добавлено через 33 секунды

Chihiro, с 37 недельками вас с сеней!!
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 10:17
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина, у нас тоже жплтушка была)) но ттт все прошло)) на кровать дома клали его в подгузе одном напротив окошка)) на солнышке грелся и все хорошо. А у вас так вообще уже теплынь, так что быстренько все пройдет.
Attiska вне форума  
Old 31.03.2016, 10:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, ты смешнуля))) это у тебя ПЕРСИ так ПЕРСИ в моей груди не заметить комочек нереально - размер не тот


Агафья, ко мне на ты
Спасибо за наблюдение!


Marishka89, весёлые у тебя ночки..что ж будет после явления дитяти?!


Мальвина, ооо, как ты обалденно пишешь, Мариночка!
Прочла - как вместе с тобой пережила)
И...я знала, что у вас будет Демид))

Добавлено через 3 минуты

Attiska, ночь прошла замечательно.
Муж - сокровище. Хоть и работает, ночами менять подгузник - его забота. Встаёт со словами "пока нам мама кушать готовит, пойдём попку помоем" мимими)))

Спасибо за заботу, девчонки!
Ложная тревога: это молоко так пришло. Без лактостазов. Ура!
Меня вчера де уже отпускать начало.
А то я перепсиховала: вдруг хирургическая ситуация, как дочь без меня..или заражу её какой-нибудь инфекционкой..бррр!

Добавлено через 38 секунд

Мальвина, какой сейчас вес, Маришка?

Мой продолжает таять: сегодня утром 55 в одежде
Родинка вне форума  
Old 31.03.2016, 10:30
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, мой муж был так восхищен родами, что сказал хоть Кузя называй))))) приму и по люблю любое имя!! Говорит, после того как ты с полным открытием достала из своей сумочки мне бахилы)))))) со словами одевай, любимый, я решил, что весь мир теперь у твоих ног)))))))
Я сразу сказала Демид! Муж сказал, отлично!! Подскажи как мне его называть? Предложила Дёма, но он пока не может так называть, мы первого сынка так называли! Поэтому муж зовет его Демидка, Демидушка или просто Демид!!

Ой Ален, вес ужасен((( в РД оставила всего 5 кг(( из 20 набранных!!
Поэтому бой не хилый впереди у меня!!
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 10:30
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, муж золотце!!!!!!! У нас на папе сейчас тока укладывание и убаюкивание в ночь. А ночью мы его не трогаем. Такие завалы на работе у него, устает. В выходные отрабатывает ночные смены с пончушей))))
Ну хорошо, что это молочко!!!
Attiska вне форума  
Old 31.03.2016, 10:31
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, 55 в одежде, моя мечта!! Надеюсь исполнимая!!
Ты умница!
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 10:32
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина, ой как мне Демидка нравится!))))
Какая у вас любовь и понимание!!! Молодцы!!!! Ттт на вас!!!
Attiska вне форума  
Old 31.03.2016, 10:36
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас на папе Савелий!
Или эти дни я Савву в сад возила и забирала, такой договор у нас пока папа в отпуске!! А папа дома с Демидом сидит!!
А ночью маленький только на мне но у нас сон не пробудный
А еще купаем всей семьей я мою, Савва поливает, папа на камеру снимает

Добавлено через 1 минуту

Attiska, спасибо!
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 11:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мальвина, а чем ему Кузя не угодил?!)))
Мариш, ты не поверишь..
Но я так и думала, что это твоя идея имени, и что папа согласился)
И даже причину я угадала..
Дёмушка ваш)))))))
Ты вообще красотка с бахилами, конечно)))
Правильно муж делает, что тебя боготворит)))
Уверена, это не последний ваш малыш!
Может, даже опять в одной ББ окажемся))


Attiska, у моего тоже дурдом на работе, но..он сам встаёт и делает. Молоко бережёт)
Видимо, мы с ним конкретно тогда из-за веса пересрали (иначе и не скажешь)..


Мальвина, а у нас купание на папе)
Просто мы с ним..ближе к сухарям) а любовь отца - она просто так из ниоткуда не возьмётся. Особенно к такой человеческой личинке. Надо в неё вкладываться)
Вот наш папа и вкладывается)
И я вижу, как она топит его сердце)))))
Родинка вне форума  
Old 31.03.2016, 11:55
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, Ален спасибо!!
В одной ББ было бы здорово!)
Кузя, я думаю, это просто первое что прошло ему на ум!!
У нас купание на папу отходит немного позднее, сейчас он немного трусит пока делать это самостоятельно!! Он вообще очень трясется за Демушку сейчас, прям все его пугает, то кажется ему что дышит не так, то кажется что ручка посинела!! ))) прям сразу бежит ко мне и спрашивает все ли нормально)))))
Мне кажется Ладушка может растопить сердце не только папы!! Впереди столько талых сердец!!) ммммм представить страшно их количество!!
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 12:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мальвина, а! Про вес!
55 в одежде - это ещё ничего..потом я уже буду смотреться конкретно костлявой
А когда закончу ГВ, ещё и плоской
Так что не молодец ни разу

Ооо, какой милый папаня)) это же так трогательно!
Мой-то смелый) они и плавают, и ныряют, и подмывает он её оч лихо) короче, наш герой)
Где-то там говорилось, что папа - первый герой дочери) наш оправдывает это на все 100%
Родинка вне форума  
Old 31.03.2016, 14:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вернулась ) выспалась вроде. Состояние стало получше) надеюсь у буду как новая),Ален я надеюсь после родов у меня здоровье будет получше)) Ален а до Б сколько у тебя вес был? Ты как так умудряешься худеть, научи меня))) а то мне после родов тоже на 20 кг надо будет как то похудеть, как представлю аж страшно)))
Marishka89 вне форума  
Old 31.03.2016, 17:03
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет ! Была на приёме сегодня , посмотрели меня, уже есть открытие в палец , но отправили ещё гулять ! 6 ого утром с вещами и мужем на приём ! Думаю и рожать будем если до не начнётся ))))

Добавлено через 30 секунд

И кажется что у меня пробка по чуть чуть отходит

Добавлено через 5 минут

Мальвина, я не давно услышала от кого то это имя и мне оно тааааак понравилось !!! Поздравляю, шикарное имя !

Добавлено через 4 минуты

Родинка, Ален про любовь папы 100%
Я по полной вложилась и теперь вижу как он безумно любит сына , иногда кажется что больше чем меня ))))) хотя наверное эти вещи не сравнимы ! Но я тащусь когда вижу как он обнимает его до хруста костей иногда конечно ругается , но куда без этого ?)))
А все это потому что он с первых минут жизни с сыном был , и потом очень много времени проводил с ним ! теперб главное что бы второго он по любил так же !
Anastasha90 вне форума  
Old 31.03.2016, 19:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, до Б 58,5
Это обмен веществ такой..наследственность..и шило в попе
Я ж даже с коляской нормально гулять не могу: всех мамочек обгоняю и подрезаю, подрезаю и обгоняю)
Мы с мужем гуляли, он постоянно спрашивал, куда я несусь..
Да и питание на ГВ - не разгуляешься!


Anastasha90, ого!
Волнительно!
06.04.2016 - хорошая датка)
Круче только 1 апреля))

Молодец ваш папаня)

Ты смотри, не передумай! И не переиграй Рому на Демида)
У тебя уже и буквы есть))

Добавлено через 1 минуту

Девчули!
Завтра первое апреля.
А это значит, что наша мартовская ББ закроется и уйдёт в архив..
Потихоньку прощайтесь с нашей болталочкой и помашите ручкой!
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.