Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2009, 19:20
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

мы с мужем иногда ходим к одной целительнице (хотя сама она себя так не называет), она делает массаж и лечит. очень много раз нас спасала! да и друзей, ну и много кого из знакомых. вот все думаем ходить к ней насчет детей, может если нужно подлечит. хотя последний раз говорила то у нас все ок и все будет. а вот в церковь и к иконам не пойду, можете рвать меня на британский флаг, но мы с мужем люди не верующие. вернее мы в эту религию не верим, так как то что было привито кровью не может быть настоящим. и многие как бы это печально не было, не знают во что верят. ну это я отвлеклась. а вот гадалки в 99,9% врут, т.к. шарлаты, хотя не попадались в жизни и настоящие, но знать свою судьбу я не хочу.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 19:36
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
...и еще ,если сразу с карапузом не получается не беда! может нужно помолится,исповедоваться.покаятся в своих грехах ведь не забывайте что карапузы отвечают за наши грехи и ваааще..
вымоленные дети это особенные дети...вспомните ДЕВУ МАРИЮ!!! КАК ДОЛГО ЕЕ ВЫМАЛИВАЛИ РОДИТЕЛИ!!!
я с тобой согласна,но все равно я ходила к бабкам
но сейчас у меня в жизни все хорошо...поэтому нужды туда ходить нету..

и еще ..ДЕТИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 20:01
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
девочки мой кум священник.у него 15!!!!!!! детей
он прозорлив. делает вычетки.так он говорит -сколько несчастных деток приходилось лечить после этих бабок!!!! сколько искалеченных судеб!!!
и без варианта!!!!
матери жуть как ленивые!! не хотят сами молится за своих к\рошек ,а бегут к этим сладким ведьмам. сразу все по волшебной палочке,а дуры не понимают что с первого!!!!!! раза сразу дитю беса подсаживает бабка и змкнутый круг.помгла на время... хуже стало опять к ней,а потом плачут у ребенка непруха в жизни и болячки...

нельзя к бабкам-без варианта!!!!
Согласна на 1000%
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 20:34
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

Я в 17 лет тяжело переболела по женски, долго лечилась, осложнений куча была. После этого мы с моим молодым человеком, позднее мужем 3 года не предохранялись - и безрезультатно. А тут подруга попросила свозить ее в деревню к бабульке которая ее лечила, так как у нее уехал муж. Зашли в дом, она прошла, а я в прихожке ждать осталась. Когда она вышла бабулька и говорит мне, зайди на минутку. Я зашла - а она мне все выложила как знала - и про болезни мои, и про бемплодие (у меня и в карточке было написано бесплодие какой-то там степени). Попросила глаза закрыть. Что она там делала я не знаю, но через месяц на тесте было 2 полоски. А отблагодарить я ее так и успела- умерла бабулька. А сейчас уже второго жду, и о болячках своих забыла!!!
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 23:00
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Я вообще "не признаю" всяких "бабулек - знахарок" и т.п. по одной простой причине - я человек верующий, и обращение ко всяким провидцам - считается большим грехом. Но один раз мне пришлось обратиться к "бабушке" - дочка испугалась и боялась ходить самостоятельно (нам один годик был). После обращения моя кроха через неделю пошла!!! Может и совпадение
Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
девочки мой кум священник.у него 15!!!!!!! детей
он прозорлив. делает вычетки.так он говорит -сколько несчастных деток приходилось лечить после этих бабок!!!! сколько искалеченных судеб!!!
и без варианта!!!!
матери жуть как ленивые!! не хотят сами молится за своих к\рошек ,а бегут к этим сладким ведьмам. сразу все по волшебной палочке,а дуры не понимают что с первого!!!!!! раза сразу дитю беса подсаживает бабка и змкнутый круг.помгла на время... хуже стало опять к ней,а потом плачут у ребенка непруха в жизни и болячки...

нельзя к бабкам-без варианта!!!!
В общем согласна, я тоже человек верующий, и дитя свое прошу у Бога! ездила к Матроне летом, НО все таки по этому вопросу пошла к женщине одной, но не для того чтобы она мне помогла родить, а для того, чтобы она мне сказала причину!!!! Это разные вещи, она ясновидящая и помогает именно бездетным парам, просто смотрит и говорит почему не получается, может кто позавидовал, может грех какой есть, да мало ли что, тык вот, насколько я знаю, она всем советует идти в церковь и просить себе деток!! Лично мне она сказала молись, просто молись и проси!!!!! Мы с мужем повенчались недавно, думаю эта женщина каким-то образом, косвенно повлияла на это решение!! А есть бабки всякие которые предлагают всякие заговоры, чтобы забеременеть - думаю это уже не вариант, не от Бога это и поэтому я бы не рисковала, хотя жду свою детку давно, но пусть мне вообще Бог не даст детей, чем они достанутся таким способом! ИМХО
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 08:18
Шарова Екатерина
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Шарова Екатерина на пути к лучшему
По умолчанию

А мне кажется все способы хороши, когда действительно мечтаешь о малыше. А к бабкам и матери наши, и тем более бабушки и прабабушки всю жизнь обращались - хотя все в основном глубоко верующие были!!!
Может не так все страшно??? А вот шарлатанов действительно много..... с этим не поспоришь
Шарова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 10:03
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарова Екатерина Посмотреть сообщение
А мне кажется все способы хороши, когда действительно мечтаешь о малыше. А к бабкам и матери наши, и тем более бабушки и прабабушки всю жизнь обращались - хотя все в основном глубоко верующие были!!!
Может не так все страшно??? А вот шарлатанов действительно много..... с этим не поспоришь
Согласна,когда живешь мыслью о малыше,то все способы хороши,только бы знать где шарлатаны, а где те которые действительно людям помогают
Как говориться "На Бога надейся,а сам не плошай"
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:09
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

нет!!!! все способы НЕ ХОРОШИ!!!!
вы не забывайте что сначало беременность
после -родить
-выростить
родить хотите здорового,а если кому ребенок не дается из-за того что дитя больное будет? а если судьба у него такая будет что б не проклясть самой тот день когда к бабке пошла.
это хорошо когда дитя долгожданное и вымоленное.ХОРОШО!!!
я сравниваю своих знакомых-такие дети и умнее и удачливые ...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:13
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
я с тобой согласна,но все равно я ходила к бабкам
но сейчас у меня в жизни все хорошо...поэтому нужды туда ходить нету..

и еще ..ДЕТИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ!!!
увы Юличка, но до 7го колена мы отвечаем за грехи своих предков!не зря раньше пары подбирали и существовало понятие -дурной род.
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 10:16
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Когда я ходила в храм, будучи на 7 месяце беременности, бабушка мне повстречалась. Она увидела мое положение и посоветовала исповедоваться. Я с ней долго беседовала. Сказала, что дети рождаются нездоровыми, плачут часто и болеют. Мамы пренебрегают верой, очищением. Я давно хотела это сделать, но на это нужно решиться, признать свои грехи вслух, дело не из легких как оказалось. Так и не дошла я до храма. И жалеть сейчас уже поздно.
У тебя все будет хорошо,надо верить,и мы все будем с тобой)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:21
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
увы Юличка, но до 7го колена мы отвечаем за грехи своих предков!не зря раньше пары подбирали и существовало понятие -дурной род.
Я очень много изучала литературы, которая касается Бога, души и т.д. Каждая душа отвечает только за СВОИ грехи, а то что определенный человек родился в семье, которая именуется "дурной род", то он в такую семью попадает только из-за своих грехов, совершенных ним и теперь отрабатывает свою карму. Вы трактуете свое мировоззрение только с точки зрения православия, но православие не единственная верная последняя инстанция, существуют другие не менее древние направления. Изучив их, становится понятным, что каждый отвечает только за свои грехи. А насчет бабок могу сказать следующее. Без них можно обойтись. Церковь - это то место, в котором очень мощная энергетика и связь со своими Небесными наставниками. И если у вас возникают проблемы, то наилучшим способом будет самому лично обратится к Ним за помощью, а не просить сделать это постороннего человека (бабку). Ваша просьба обязательно будет услышана.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:26
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Когда я ходила в храм, будучи на 7 месяце беременности, бабушка мне повстречалась. Она увидела мое положение и посоветовала исповедоваться. Я с ней долго беседовала. Сказала, что дети рождаются нездоровыми, плачут часто и болеют. Мамы пренебрегают верой, очищением. Я давно хотела это сделать, но на это нужно решиться, признать свои грехи вслух, дело не из легких как оказалось. Так и не дошла я до храма. И жалеть сейчас уже поздно.
Для того чтобы быть хорошим добродетельным человеком совершенно необязательно регулярно посещать церковь и молится. Если вы живете по совести и творите добрые дела Бог и так это все видит и знает.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 14:36
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Для того чтобы быть хорошим добродетельным человеком совершенно необязательно регулярно посещать церковь и молится. Если вы живете по совести и творите добрые дела Бог и так это все видит и знает.
Вот, и я того же мнения!!! Это дело лично каждого! Читала недавно книгу про Матрону Московскую, там писалось про одного старца, он был Богом любим и прозорлив, тык вот, у одной женщине был муж, он был совсем не верующий - атеист, но добрый человек и всегда помогал людям, когда он умер, его жене этот старец прозорливый сказал, что её муж в Царствии небесном! когда она удивленно сказал, что он же атеист был!! Старец ответил, что душа у него была добрая, людей он не обижал, всегда всем помогал, поэтому попал в рай! Я вот думаю, не надо осуждать людей, если они не верят в Бога или другой веры, людей надо оценивать по их поступкам, по отношению к другим людям, главное других не обижать!!!!
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 13:41
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Я вчера ходила гадать на кофейной гуще...очень такая позитивная женщина-домохозяйка, которая кстати верующая, регулярно посещает церковь, в пост не гадает и настоятельно нам рекомендовала посещать церковь. Ну а на мой вопрос про детишек, сказала, что пока не видет детей, лечиться надо ( про то что есть проблемы со здоровьем сама сказала, я даже удивилась, она сказала.ю что у меня есть проблемы с болью в спине, а у меня и вправду последнюю неделю спина болит). А подружке сказала мальчик будет, но правда подружка пока даже и не Б., так что бум ждать и проверять её версию!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:14
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Знаю, что дети будут и будет двое.
Сама умею гадать и многим гадаю.
Но потеряв надежду, спустя восемь месяце "пролета" поехала к шаману у нас на Байкал...Все сказал, что и сама знала, только добавил, что год Быка (это мой год) будет для меня годом испытаний и они ещё не закончились. Сказал, что детишки обязательно будут, только вот я была в такой расстерянности, хотя человек я сильный и выносливый, но так переволновалась, что даже не спросила когда ждать-то детей мне. Только на последок добавил "что жизни надо радоваться и дарить улыбку окружающим. От плохих мыслей легче не станет!" Вот так.
так что, девочки, давайте просто жить и радоваться сегодняшнему дню!
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:44
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я недавно ходила к гадалке воду заговаривать. У думаю, дай спрошу, буду ли у меня дети. А он говорит : "Слушай, а ты случаем сейчас не беременная, вижу мальчика рядом с тобой" А у меня как раз зарержка была, обрадовалась, думаю, а вдруг?! Через пару дней у меня пришли монстры, зато я узнала, что беременна моя мама..=)))
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:47
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
А я недавно ходила к гадалке воду заговаривать. У думаю, дай спрошу, буду ли у меня дети. А он говорит : "Слушай, а ты случаем сейчас не беременная, вижу мальчика рядом с тобой" А у меня как раз зарержка была, обрадовалась, думаю, а вдруг?! Через пару дней у меня пришли монстры, зато я узнала, что беременна моя мама..=)))
Ого ничего себе!!
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 15:03
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходила к женщине которая гадает на кофейной гуще, к ней ходила моя сестра очень давно и все сбылось. Так вот я тогда расставалась с парнем, встречались 5 лет, ни туда и ни сюда. А тут диплом, работа и он нервы треплет. Она мне сказала что с ним я буду месяца 2-3, а потом в течении 2-х лет выйду замуж. Мама моя тут же спросила законный ли будет брак или жить будут она сказала что законный - белое платье и фата. я тогда не поверила и засмеялась, всегда знала что не будет у меня фаты. Она описала мужа. Но как можно что-то понять если не представляешь о ком речь???7 сказала про подбородок, светлые глаза и челку..... с тем парнем я рассталась через 2 месяца. Через год не было серьезных отношей и я забыла уже про тот случай. И через год и 2 месяца познакомилась с парнем. Когда мама его увидела она сказала - у него же челка и глаза светлые Мы поженились в апреле, в июне было 2 года как я к ней ходила. И на свадьбе я была в фате, почему сама незнаю.
Еще она мне обещала 2-х детей, Дай Бог сбудется все до конца
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 15:15
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
ходила к женщине которая гадает на кофейной гуще, к ней ходила моя сестра очень давно и все сбылось. Так вот я тогда расставалась с парнем, встречались 5 лет, ни туда и ни сюда. А тут диплом, работа и он нервы треплет. Она мне сказала что с ним я буду месяца 2-3, а потом в течении 2-х лет выйду замуж. Мама моя тут же спросила законный ли будет брак или жить будут она сказала что законный - белое платье и фата. я тогда не поверила и засмеялась, всегда знала что не будет у меня фаты. Она описала мужа. Но как можно что-то понять если не представляешь о ком речь???7 сказала про подбородок, светлые глаза и челку..... с тем парнем я рассталась через 2 месяца. Через год не было серьезных отношей и я забыла уже про тот случай. И через год и 2 месяца познакомилась с парнем. Когда мама его увидела она сказала - у него же челка и глаза светлые Мы поженились в апреле, в июне было 2 года как я к ней ходила. И на свадьбе я была в фате, почему сама незнаю.
Еще она мне обещала 2-х детей, Дай Бог сбудется все до конца
Обязательно сбудется! Начало уже положено
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 15:25
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Обязательно сбудется! Начало уже положено
спасибо, я тоже так думаю
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.