Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 00:32
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже пока особых ощущений нет, правда устаю намного быстрее. Про сонливость непонятно, потому как праздники и можно спать сколько захочу. И в машине вчера резко укачало - раньше со мной такого никогда не случалось.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня невыносимая изжога
мне тяжело что-либо делать
не хватает воздуха сразу
хочу побыстрее март
еще по ходу отеки начинаются (((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 08:25
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

изжога чаще стала появляться (волосатый будет) и грудь побаливает и чешется )))) а так вроде и не понятно что я беременна. может когда шевелиться начнет, тогда уже совсем другие ощущения ))))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 12:50
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Спать хочу просто на убой днем, а ночью бодрячком)))) И самые замечательные ощущения от шевлюшек и первых пиночков))
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

живот чешется (((
спина болит
спать охота - ага, с утра до вечера
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 00:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня горечь была постоянно во рту, и спать могла 25 часов в сутки!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 04:39
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже изжога бывает, да еще кишечник иногда сбои дает. токса особого нет, бавет голова кружется, живот начал чесаться сильно, грудь увеличилась, но не сильно. А самое главное ощущение- это радость от осознания, что я Я так долго к этому шла.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:41
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а у меня почему то никаких ощущений то и нету.
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 12:47
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Изжога стала мучить,сроду такой гадости не было,живот чешеться и грудь(мажусь кремом стразу становится легче).Кушать стала много,особенно вечером.Косточки на попе и поясница стали болеть и тоже почему то вечером.А в остальном пока все отлично.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 12:50
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня только грудь болит. причём правая больше болит чем левая...странно как то...Токса нет, ничего не хочется...хотя спать - да...поспала бы...Кишечник какой то не понятно...пучит. Не пойму от чего, то ли от Б, то ли от дюфа который пью...Иногда бывает что поясницу и низ живота не сильно потягивает...напрягаюсь из за этого, мысли дурацкие лезть начинают..а так вообщем состояние пока нормальное...
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 16:30
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в первую беременность кроме болезненности груди из признаков ничего не было. А за эту беременность почти все признаки собрала: слабость, токсикоз до сих пор мучает, металлический привкус во рту, руки ноги затекают, целый день как на американских горках Хорошо что не работаю, а дома с ребеночком сижу, а то не знаю как бы я это все выдержала Но очень рада что скоро нас будет еще больше
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 13:20
Настя+Серёжа
Мама-чайник
 
Аватар для Настя+Серёжа
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия,Дубна
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Настя+Серёжа на пути к лучшему
По умолчанию

Положение очень нравится,муж стал относиться ко мне боле трепетно,а дочка стала помогать во всём,что я её попрошу.
Токсикоза у меня нет пока,только слабость,тошнота и головокружение.А в 1 беременность у меня всё было.Токсикоз,слабость,тошнота,отекали и ноги,и руки.
А сейчас я даже наслаждаюсь этим.
Настя+Серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 17:02
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя+Серёжа Посмотреть сообщение
Положение очень нравится,муж стал относиться ко мне боле трепетно,а дочка стала помогать во всём,что я её попрошу.
Токсикоза у меня нет пока,только слабость,тошнота и головокружение.А в 1 беременность у меня всё было.Токсикоз,слабость,тошнота,отекали и ноги,и руки.
А сейчас я даже наслаждаюсь этим.
Пускай и дальше Б протекает легко!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 20:40
Настя+Серёжа
Мама-чайник
 
Аватар для Настя+Серёжа
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия,Дубна
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Настя+Серёжа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Пускай и дальше Б протекает легко!!!
спасибо,я уже поправилась на 800г
Настя+Серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 18:17
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

а я еще до задержки почувствовала беременность, грудь набухла, стала болезненной, тошнило, смена настроений ужасная)))) так что когда сдала хгч не удивилась))) сейчас те же симптомы, только еще усталось и сонливость) хотя срок еще маленький совсем)
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:34
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

девочки,беременность первая,12-13 неделек,.
Спрашивала доктора про первые шевеления-говорит,рано еще..
А мне кажется,что я чувствую их....
....или я с ума сошла уже...?)))))
У кого нить было такое?
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 16:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да не... Для Шевелючек уж слииишком рано)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:26
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anesteysha Посмотреть сообщение
девочки,беременность первая,12-13 неделек,.
Спрашивала доктора про первые шевеления-говорит,рано еще..
А мне кажется,что я чувствую их....
....или я с ума сошла уже...?)))))
У кого нить было такое?
Скорее это газики, такое часто бывает у Б (да у всех почти), кишочки шалят, вот и кажется, что там кто-то шевелюхается. Для шевелюшек еще слишком рано
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 17:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да для шевелений рановато, правильно девочки говорят
тем более если первая беременность
все впереди

у меня молозиво поперло.. море разливанное ((
прилипаю ко всему
фуууу
грудь чувствительная - вчера играли с дочкой, она плюхнулась на меня и грудь задела
таааак больно ((( думала рожу (((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 07:04
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я устала очень. Кажется,что болит абсолютно всё. У меня третья беременность,а две прям подряд друг за другом,такое ощущение,что всю жизнь беременная хожу! Муж говорит,что уже и не представляет меня без животика! Ещё мучает изжога и бессоница,но это всё ерунда,ведь финиш совсем скоро!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.