Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2010, 11:27
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Главное настрой!!! Или рождения нащего сыночка Святика...

Теперь и я хочу поделиться своим впечатлением! Рассказ длинный, но надеюсь не скучный и поучительный!!!
Начну издалека, беременность была вообщем мне не в тягость, токсикоза не было, правда на 12 недельки попали в больничку с отслоением и гематомой, подлечили-выпустили, летом то ли от воды, то ли еще от чего за август-сентябрь вырос мой пуз на все 7 месяцев, не на 4-5, я очень переживала, но потом он вдруг, раз и как бы остановился, на третьем узи нас перепутали со вторым, по объемам, ходить с ним было не тяжело, изжога на парах(я студентка) в скрюченном состоянии мучила, да, но это было терпимо, в последний месяц стало спать довольно неудобно и беспокойно и еще хождение по туалетам 1,3,5,7… На пары я ходила до последнего, дома занималась всем чем положено жене, не плакалась мужу, даже продукты сама таскала, поправилась с 60 до 72 кг, которых особо и не ощущала, в еде не ограничивалась и не отекала, Г. Мой, очень позитивная женщина прямо таки заряжала меня своим: «Все у вас хорошо!»
В 37 недель нас послали в РД на осмотр, шла с надеждой, что меня там посмотрят… И… Пойдем рожать, сессия ж декабрьская приближалась, хотелось успеть, но не тут то было, посмотрев обменку он пожелал нам всего хорошего, и ходить до срока, не посмотрев даже, со словами: «Все бы так ходили…», ах да, наш городской РД, как раз закрывался, хотелось проскочить ну вдруг на 38 неделе, рожают же… После пошла на зачет, отстрелялась, прихожу глядь пробка, беленькая, прозрачная, обрадовалась, думаю вот хорошо, чуть-чуть осталось, на следующий день начало слабить желудок сильно и ныть внизу живота, и пошла пробка с кровью, и кровь, я перепугалась руки в ноги и быстрей через дорогу в наш закрывающийся РД с мамой и благо подготовленным пакетом, ждали мы в коридорчике зава с операции и сидели девочки, замученные на 40, 41, 42 неделе, у которых все ни-ни и их отправляли еще гулять, я сидела и думала, о ужас, ни дай Бог мне так… Это ж как раз НГ… Доктор меня посмотрел, говорит открытие 2 пальца, выделения это нормально спросил срок, и выдал: «Могу положить вас, если страшно, но с такими симптомами можно родить и сегодня и через две недели, думайте». А че тут думать, РД через дорогу добегу, на не успеем до закрытия, так по скорой все равно повезут в другой город, а тут еще как обузу стимульнут , думаю, не-не-не!!! Не хотелось мне этого, я за ЕР!!! Пошли мы домой. С каждым днем пробка от большему к меньшему светлела и вообще перестала отходить, потягивания внизу живота каждый вечер дразнили меня, покалывания в промежности и чувство накатывающего тепла сжимающего внутри, от которого казалось, что вот-вот уписаюсь(простите) стали надоедать, а потом просто злить, прошла неделя. Г. Успокаивала: «Все у вас хорошо, все готовится, скоро поедете рожать, чуть терпения». Прошел срок закрытия РД нашего, я и вообще успокоилась, подумала, ну что, или в срок или перехожу, ну что делать. Прошло и две недели, малыш активно копошился вечерами, ночами, колотил папку, крутил попой, выставлял ноги, бил мне в промежность головой, каждую ночь ложилась и думала, ну все эта ночь последняя? Утро, и даже треников не было… И вот заветные 39,3 недель, ночь как всегда беспокойная, туалет, кровать, сопящий муж, 5.23, встала в туалет, легла, чувствую болит, слабенько, через 5-6 минуток снова, ладно лежу, смотрю часы, снова 6-7, встала включила комп, включила схваткосчиталку, она меня отправляла после третьего цикла в РД, но какой-то определенности не было, то между 3 мин., то 6, то 4. Проснулся муж, отправила на работу, в принципе интервал в среднем так и оставался 5 мин., туда-сюда разбудила маму, пошла в ванну все интимные дела сделала, но почему-то не верилось что рожаю, она сто раз порывалась за скорой, а я все цикала и говорила, подожди, может треники и пройдет, не хочу ехать а РД там валяться и ждать. В 7.15 я позвонила бабушке и сказала, что рожаю, она хотела со мной ехать, ждать в РД, пока не рожу. Она шла ко мне, в 7.30 вызвала скорую, спокойным не дрогнувшим голосом сообщила срок, возраст, интервал схваток, когда начались, адрес, в ответ на это услышала нервное: «Как же так, почему раньше не вызвали, на таком-то сроке какие там треники??!». Вообщем сказали ждать и собираться, я стала нервничать, может и правда я поздно вызвала, сидела притихнув на диванчике до их приезда, ехали пол часа ровно, пересменка у них, приехали две женщины одна нервная такая ругала меня, другая поспокойнее смотрела ошарашено, а я была спокойна, сердце правда колотилось и сама себя ругала, померили давление 150 на 120, в жизни у меня такого не было самое высокое 120 на 90, а так обычно совсем низкое, снова ругали меня, та, что нервная начала паниковать, звонить куда-то. Оказалось, что мы едем не сразу в другой город в РД, а пока в нашу гинекологию, зачем? Почему?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:27
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привезли, выгрузили, долго выясняли в чем дело, кто сегодня консультирует Б., я сидела и наблюдала за этой суетой смотрела на часы, а схватки методично отсчитывали 5 мин., глав врач выбежала и увидя меня так удивилась, мол эта рожает? Не знаю, что ей не понравилось, то ли небольшой живот, то ли невозмутимый вид, принесли укол, сделали, от давления, сразу стало жарко, во всем теле, под закружилась голова, но тут же попустило и видя что мне уже хорошо нас наконец отправили в скорую уже с пожеланиями удачной дороги и трассы без пробок (дорога как назло до того самого города в ремонте, бесконечные пробки, даже по объездной дороге). Ехали по городу с мигалками, от их звука сердце колотилось быстрее, малышок копошился, трасса объездная благо была свободной, трясло конкретно, бабушка все пыталась меня укрыть припасенным из дома одеялом, ну правильно , вообще-то в скорой было не тепло, но мне было откровенно не до этого, приехали, меня посмотрел доктор и сказал, что да, я рожаю, но открытие не большое, время есть, это 9.25. Меня переодели, вещи были сданы бабуле и она села «на вахту», сделали клизму, устроили в предродовой, я из рук не выпускала телефона, кому-то звонила, с двумя форумчанками общалась по аське, схватки так и отбивали 5 мин., я ходила по коридорчику, ибо в палате ужасно стонала и что скрывать орала, как резаная девочка со вторыми родами, она лежала с шести вечера, мне от ее криков становилось страшно, рядом ходила еще одна девочка, она поступила раньше, опять же не выпуская телефон из рук, доктора и акушерка нам улыбались, подбадривали, мол ну раз телефон в руках, то еще не скоро, да, после клизмы схватки были ощутимее но терпимы, ходила-лежала, пить и кушать не разрешали, схватки пошли 3-4 минуты, к тому моменту первая девочка родила, родилка напротив и было видно, как собираются врачи, как ее переводили, как она орала на кресле, ей твердили, чтоб дышала, не кричала, тужилась правильно, не мучила ребенка, типа самый ответственный момент, и от этого зависит будущее здоровье ребенка, ведь ей его воспитывать, у меня холодело в груди от этих слов, я про себя себе и малышу пообещала стараться изо всех сил, накатывали схватки я дышала, проходили снова отписывалась в аське, как и что я, звонила даже, родила и соседняя девочка, про меня будто забыли, становилось больнее, я встала, стало легче, пробегающая акушерка сказала, что я молодец и скрылась, через какое-то время проходил доктор и я так скромно спросила не забыли ли они про меня, ибо смотрели они меня только при поступлении, а сейчас боль гораздо ощутимее, доктор сказал, что мол сейчас и тоже убежал, я пожалела, что не орала, и что я такая вот, мне совесть не позволяет себя так вести, а становилось все больнее, я корчилась сжимала зубы, дышала, зрелище было еще то, забегали санитарки смотрели на меня, видимо бабушка в приемной им глаза замазолила уже, на очередной схватке пришел доктор и увидев, как меня корчит, понял наконец, что я не шучу. Посмотрел меня, крикнул акушерку, мне сказал, что все хорошо, потом она прибежала со шприцом меня уколола что-то, я ж еще и спросила что это и для чего, последовал ответ, что для размягчения матки. А воды так и не отходили, через пару схваток и моих хрипов со стиснутым ртом и сопящим носом они меня снова посмотрели и прокололи пузырь, что-то блеснуло в руках (я подумала, как? Уже режут???), но нет боли не было просто из-под меня потекло, с последующими схватками снова и снова вытекало, время я уже не засекала отложила телефон, было не до того, сосредоточилась на дыхании, когда наступала «жара» отвлекалась думая, а если бы был тут муж, не стала бы я так себя вести, стыдно.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:28
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начались потуги, ну очень стала болеть попа, потом с каждой схваткой все сильнее, прям, распирало, а как назло ни акушерки и доктора, еще одна потуга я кричу: «Тужит, доктор, тужит!» Прибежали, посмотрели, переглянулись, вставайте мол, встала, и на полуприсядках, как утка пошла (сразу вспомнились прочитанные рассказы про роды, и фраза «с головой между ног») ощущение незабываемое, врач побежал созывать бригаду, а мы с щупленькой акушерочкой дошли до кресла и о, ужас!!! Потуга!!! Мне страшно, ей тоже, она просит: «Держись, не тужся, а то сейчас прям и выскочит». Ну легко сказать не тужся, с горем пополам на этой потуге с ее помощью мы забрались на кресло, пришли врачи, пошла первая потуга, вдох и… Изо всех сил начинаю тужиться, не «в глаза», а «правильно», по моему представлению, животом и прессом (несколько лет ходила на оперу, там учат петь не горлом. а животом и прессом), два, вдох, снова тужусь, три-тужусь, сжимаю ручки кресала, рычу тихонько, доктора рядом просто в восторге: «Да, да, молодец правильно, умница». Я и сама знала, что умница, потуга кончилась не знаю какое там было состояние, но жутко щипало, в промежности, про себя думаю, ну все порвалась, блин, а глазами докторов ищу и ножницы, чтоб ни-ни!!! Затем думаю, ну ладно, порвалась так порвалась, главное ребенка не мучить, начинается вторая потуга, я осведомляю об этом врачей, первый вдох-тужусь, они мне хором: «Давай, давай, еще чуть-чуть». Я понимаю, что там уже все наготове, но на какой готове, тоже не ясно, второй вдох-руки сжимают кресло, зубы сжаты, рычу, и хлюп и что-то выскальзнуло из меня, полилась вода, и о, чудо!!! Закричало, громко, отчетливо… Я в растеряноости, как??? Все??? Меня хвалят врачи говорят, что не верят, что это первые роды, так держалась, затем оглашают мне: «Мальчик, 3600, 53 см, 16.20 и показывают, я улыбаюсь во весь рот… Его кладут напротив, я все смотрю и удивляюсь, как, уже??? А он попискивает и крутит головой, я думаю, большой какой, как же там он у меня помещался, а еще то, что он вовсе не страшненький, чего я боялась, мне он очень даже нравится, и кажется очень похож на меня маленькую. Меня попросили по тужиться и вышел послед, потом меня смотрят, и оказывается я и не порвалась, зашивать меня не надо, ссадинки, как сказал доктор, мол они сами быстро заживут, меня попросили полежать тут со льдом, а потом нас вместе сразу переведут в палату, принесла акушерочка телефон, дабы отпустить бабулю с вахты, и отписаться всем, что, Слава Богу я стала мамой, самого чудесного пухлощечка на свете!!! Еще долго потом в палате я сидела над кювезом, любовалась и слезки сами стекали по щекам от умиления, вот он наш Святик!!!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно!!!!!Поздравляю!!!!!Какая ты молодчинка!!!!!!!Здоровья вам и молочка!!!!!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с рождением Святика!!! очень хороший рассказ!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:24
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой Мила читаю и у самой слезы текут! молодец! держалась героем! и малыш крупненький! поздравляю еще раз!!!!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

какие молодцыПоздравляю)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:31
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю, МОЛОДЧИНКА!!!!!
Побольше молочка и растите здоровенькими!!!!
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 12:32
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Мила, отличный рассказ, ты умничка!!!!!!!Здоровья вам со Святиком!!!!!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:13
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ, молодчинка!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию


У меня слов нет, одни эмоции))
Заставила меня пустить слезу прям на работе
Поздравляю тебя, зайка. А Святик-просто прелесть!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 14:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Милочка, поздравляю!!!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 15:30
Katuffka
Мама-теоретик
 
Аватар для Katuffka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина Горловка ЦГР
Сообщений: 65
Вес репутации: 56
Katuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспоримаKatuffka репутация неоспорима
По умолчанию

Вы умнички Поздравляю Растите здоровенькими и вкусного вам молочка
Katuffka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 15:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!Всего вам самого хорошего!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 15:58
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зая,поздравляю еще раз!!!!!! Замечательный рассказ,на тааааком позитиве! Самого вкусного молочка Святику,а всем вам побольше спокойных ночей!
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:15
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милочка,прелестно так)))У меня только к тебе вопрос, а это реально понятно когда потуга начинается????
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:32
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за пожелания и поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Милочка,прелестно так)))У меня только к тебе вопрос, а это реально понятно когда потуга начинается????
Да, не спутаешь! Схватки ето одна боль, а потуги отдают в попу и как бы давит, я бы не сравнивала это, как врачи с тем, что хочется по большому, что-то похожее, но все равно несколько иначе!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка ты такая молодец, очень мужественная и терпеливая очень позитивный рассказ спасибо))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:56
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания и поздравления!!!
Да, не спутаешь! Схватки ето одна боль, а потуги отдают в попу и как бы давит, я бы не сравнивала это, как врачи с тем, что хочется по большому, что-то похожее, но все равно несколько иначе!
Понятно,значит соображу
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 20:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какой классный рассказ! Поздравляю со Святиком!!!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.