Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2014, 21:41
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Олесь, еще раз в шоке от твоей свекрови....
я такое впервые слышу, наоборот все стараются ребенка не показывать никому. моя так месяц у меня гостила первый, так все ребенка в коляске вуалькой закрывала, если ее доставала покормить, она суетилась вокруг, тоже прикрывала шарфиком....
Нафиг она вообще так долго тусила у вас? Я свою редко вижу и слава богу. а если бы ещё после родов меня кто-то раздражал бы...дану...
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 18:57
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне муж сделал сюрприз и заказал лимузин , я быта в восторге ...
Нас встречало много народу , родственники друзья ... С шарами шампанским , и весело было ехать в лимузине ...все пили шампанское , фоткались ! Для нас выписка, как свадьба ))) была реальная подготовка к этому событию и я не жалею ! Получилось очень красивое видео и куча эмоций !)

Единственное , потом все пошли к нам домой ...там был накрыт стол , вот это было реально лишнее ! Мы в роддоме открывали шампанское ..отметили со всеми и этого достаточно, мне хотелось что бы все по быстрее ушли ... )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.