Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2018, 08:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, расскажу про странности тоже... согласна с тем, что детки маленькие видят что-то потустороннее...
Помню дочке годика полтора было, она еще плохо совсем говорила. И вот муж в командировке, а мы вдвоем, укладываю ее спать. А у нас зеркало в спальне было на двери шкафа. Себя с кровати в зеркало не видно, а просто видно часть коридора.
Так вот, доча смотрит на зеркало с кровати, при чем следит так внимательно, как-будто там что-то происходит. Мне становится не по себе, я пытаюсь ее отвлечь, что-то рассказать, а она снова туда и тут произносит "дядя". Я аж мурашками покрылась. Я ее переспрашиваю, пытаюсь узнать, что за дядя, она снова "дядя", глядя в зеркало. Я у нее спрашиваю, "а что дядя делает?". Она молчит и начинает расплываться в улыбке. И так следит глазами, как-будто там у зеркала какие-то движения происходят или в коридоре, но отражается в зеркале, при этом то улыбнется, то перестанет, то снова улыбнется. Я ее спрашиваю "дядя с тобой играет?". Дочь говорит, - "да". Мне реально совсем жутко стало. Я ей говорю "давай скажем дяде, что уже поздно и тебе нужно спать, пусть дядя тоже идет отдыхать, поспит." После этого улыбка сошла у дочери с лица, просто уже лежит смотрит иногда в зеркало, но не следит ни за кем глазами, видно. Я спрашиваю, - "дядя ушел?". Дочь отвечает, - "да".
Я еще долго успокоиться не могла, оказалось до нас в этой квартире проживал одинокий дедушка, который и умер в этой квартире один. После него осталась в квартире его старинная табуретка. Так вот приехали свекры (они сильно впечатлились моим рассказом), выкинули табуретку и углы святой водой окропили.
Более никого дочь не видела... Уж не знаю помогло ли оно... Или просто более ничего не было.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 09:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне тоже так хочется освоть, что то новое. Хочу мыло попробовать делать и муж тоже. Просто с этой работой не времяни не сил не остаеться пока. Я хотела начертить план комнаты с размерами и мебелью и до сих пор не когда. Посчитала, что большую часть времяни мы находимся на работе. Грусно.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 09:49
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Svetlyachok), вы хотите делать полностью ремонт в своей комнате? Вы живете в квартире со свекровью, как я понимаю? В двушке? И давно? Как вам удается уживаться мирно? Кто готовит?
Мне интересно, потому что сама много лет жила со свекровью, но у нас были очень плохие отношения (
Сейчас вот свекровь вынужденно ночевала у нас в однушке аж 3 ночи! Я чуть с ума не сошла( Хотя она хорошая и ведет себя очень вежливо. Но у нас еще и ремонт - ванны нет в доме 3 месяца! А тут еще и третий человек в комнате...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 09:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нашего друга сын,когда маленький был видел бабушку,они все прям расспрашивали и он им отвечал,как оказалось это его бабушка по всем описаниям,которая там умерла ,а он ее видел долго,так что дети все видят ,кстати и кошки тоже

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Svetlyachok), вы хотите делать полностью ремонт в своей комнате? Вы живете в квартире со свекровью, как я понимаю? В двушке? И давно? Как вам удается уживаться мирно? Кто готовит?
Мне интересно, потому что сама много лет жила со свекровью, но у нас были очень плохие отношения (
Сейчас вот свекровь вынужденно ночевала у нас в однушке аж 3 ночи! Я чуть с ума не сошла( Хотя она хорошая и ведет себя очень вежливо. Но у нас еще и ремонт - ванны нет в доме 3 месяца! А тут еще и третий человек в комнате...
мне кажется она мирная,так как живете не вместе,жили бы вместе,все было бы по другому
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:15
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
У нашего друга сын,когда маленький был видел бабушку,они все прям расспрашивали и он им отвечал,как оказалось это его бабушка по всем описаниям,которая там умерла ,а он ее видел долго,так что дети все видят ,кстати и кошки тоже

Добавлено через 2 минуты



мне кажется она мирная,так как живете не вместе,жили бы вместе,все было бы по другому
Да, жить тяжело с родителями, я считаю. Но иногда нет возможности жить отдельно... Я вот думаю, что нам возможно придется жить вместе в будущем.. Посмотрим.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Майя, как всегда торт -произведение искусства!
У нас ночка беспокойная была. Завтра к врачу пойдём, не пойму что беспокоит сынулю. То ли животик, то ли зубки.
Муж на новой работе стал уезжать рано и приходить ночью. Устаёт сильно. Плюс Рома плачет по ночам, все утром невыспавшиеся.
Сегодня кашку сварила, с сыром вприкуску так вкусно).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:18
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Мы как-то гадали в Рождество, вызывали духов. Когда дух пришел, кот вздыбил шерсть и пулей вылетел из комнаты!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, у вас одна комната? А то можно было бы мужа отправить в другую, чтоб выспался, пока сын плачет по ночам..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Мы как-то гадали в Рождество, вызывали духов. Когда дух пришел, кот вздыбил шерсть и пулей вылетел из комнаты!

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, у вас одна комната? А то можно было бы мужа отправить в другую, чтоб выспался, пока сын плачет по ночам..
У нас студия, и кухня и комната, все навиду и без Дверей.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас студия, и кухня и комната, все навиду и без Дверей.
У нас почти то же самое. Только не студия, а хрущевка однушка и тоже без дверей - ни в комнате, но в кухне...
А каартира твоя? Купила до свадьбы?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, он де тебя выбрал в любом случае)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, бррр, я бы незнай как испугалась) У нас от двоюродной бабушки остались картины и одна из них в родительской спальне весела (женщина с виноградом), так племянник смотрел на нее и говорил всегда "бабай". А потом одна женщина сказала, что плохая энергетика у них. Убрали после этого все картины.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня все фото отправляются на модерацию и пропадают там

Добавлено через 2 минуты

А у нас дом построен на месте старых деревянных.у нас ровно в 23:00 начинается веселуха.то мячики падали,то дверь стучала будто кто то зашел,то еще что то падает.когда у эзотерика свечку брала от негатива,на работе начала жечь норм,а домой принесла,так пламя до 10см было,я аж офигела.сейчас вроде тихо,либо мы поздно ложимся просто

Добавлено через 4 минуты

Муж сказал это домовой)надо молочка поставить)а еще последние месяцы к нам на 11этаж подкидывают котиков.породистых.Пара сначала юыла,а недавно одну кошку,перс,боже какие у нее печальные глаза,мой в нее влюбился.но сразу хозяев новых нашли.и все кошки к нашей двери ложатся.И все девочки)))муж говорит это знак)ну меня всегда дкти и животные любили)))живность так вечно на моих вещах спит.Только быстрее бы знаки эти уже воплотились)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой тест отрицательный(((, прям пишет не беременна
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

В 1-комн. с маленьким еще норм... можно жить, а вот с уже подросшим не очень удобно. Мы переехали из однушки (правда у нас большая была в сталинке) в двушку, когда доче было 4 года... ну и далее переезды-переезды...
Коллега рассказывал, что когда ребенок болел он уходил спать на кухню на раскладушку.
У меня муж никуда не уходил, т.к. он ночью вырубается и почти ничего не слышит.

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, эх... хочется еще верить пока М нет... но дюф можно вполне спокойно прекращать и ждать М или все-таки вдруг Б.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:21
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
В 1-комн. с маленьким еще норм... можно жить, а вот с уже подросшим не очень удобно. Мы переехали из однушки (правда у нас большая была в сталинке) в двушку, когда доче было 4 года... ну и далее переезды-переезды...
Коллега рассказывал, что когда ребенок болел он уходил спать на кухню на раскладушку.
У меня муж никуда не уходил, т.к. он ночью вырубается и почти ничего не слышит.

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, эх... хочется еще верить пока М нет... но дюф можно вполне спокойно прекращать и ждать М или все-таки вдруг Б.
неееа,живот тянет именно как на М,отменила дюф,сейфа пройдут и пойду к физиотерапевту,заниматься своим эндометрием
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:30
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Да, в однушке даже не знаю как с ребенком подрастающим. Должно быть личное пространство какое-то... Опять же - личная жизнь как? Никак (

Добавлено через 1 минуту

Птому рассматриваю переезд из областного центра в поселок к свекрови, когда ребенок немного подрастет. И пригляд за ребенком будет, и комната своя у него.

Добавлено через 39 секунд

Еще не беременна, а уже планирую где будет жить подрастающий ребенок))

Добавлено через 47 секунд

Но конечно страшно мне снова жить со свекровью, пусть уже с другой.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:38
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, а почему расширение жил.площади не рассматриваешь?
я к тому что... я бы не смогла жить со свекровью, мы ночевали у нее раза 3 за всю совместную жизнь с мужем, а это более 10 лет.
а жить с ней... неее...не потому что не уживусь там или еще чего, а просто мне не комфортно, я стесняюсь что ли, не могу я так жить. я вот в своей квартире сама себе хозяйка и других хояек мне не надо.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:44
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Люсия, а почему расширение жил.площади не рассматриваешь?
я к тому что... я бы не смогла жить со свекровью, мы ночевали у нее раза 3 за всю совместную жизнь с мужем, а это более 10 лет.
а жить с ней... неее...не потому что не уживусь там или еще чего, а просто мне не комфортно, я стесняюсь что ли, не могу я так жить. я вот в своей квартире сама себе хозяйка и других хояек мне не надо.
Я тебя прекрасно понимаю... Сама очень хочу быть единственной хозяйкой - намучилась я за 13 лет первого брака.
Пока расширение не рассматриваю, потому что мне еще больше 8 лет платить ипотеку за эту квартиру(она на моего отца, плачу я). Зарабатываем мы с мужем не много. Дай Бог хватило бы гасить ипотеку и обеспечивать самое необходимое нам и ребенку

Добавлено через 51 секунду

Elista, а вы продали однушку и купили двушку? С мужем напополам владеете?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девчули, я вчера первый раз в жизни приготовила суп-пюре из тыквы, такая нямка.
Вот даже сфоткала)))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 12:55
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Когда кончится ипотека, мне будет уже 42. Рожать поздно ( А так бы я и не рожала раньше, чем эта ноша спадет - тяжело... Но придется как-то крутиться. Поэтому о расширении пока речи нет.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девчули, я вчера первый раз в жизни приготовила суп-пюре из тыквы, такая нямка.
Вот даже сфоткала)))
На вид вкусно))) Я редко что-то новое готовлю...

Добавлено через 9 минут

Ипотеку брали с родителями мне через 10 месяцев после развода. Я еще не собиралась снова замуж и просто мечтала об отдельно жилье, даже комнату в общаге хотела купить. Но прикинули, что смогу тянуть по платежам только вот такую маленькую убитую однушку. Взяли. Ремонт стали делать. Сначала минимальный, чтобы просто жить можно было. Теперь с мужем уже поменяли окна на пластик и делает вот он ванную сам с нуля...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.