Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Результаты опроса:Вы верите???
да 10 22.73%
нет 3 6.82%
верю в Новогоднее чудо 31 70.45%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 11:24
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Вы верите в Деда Мороза?;-))))))

Я верю....верила даже после того, как узнала, что подарки под елкой оставляют родители....и каждый год загадываю новогоднее желание и жду его исполнения, затаив дыхание....
Моему сыну совсем скоро 7 лет и он даже не сомневается в существовании Деда Мороза
Хотелось бы узнать до какого возраста Вы верили в Деда Мороза?
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня племяннику 7 лет ,он уже не верит.Дочке 5-верит.И я буду делать все возможное,чтоб она подольше верила и в Деда Мороза и в новогодние чудеса.
Сама скорее всего верила лет до 7-8.Просто у меня был старший брат,который всегда рассказывал правду.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:41
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня племяннику 7 лет ,он уже не верит.Дочке 5-верит.И я буду делать все возможное,чтоб она подольше верила и в Деда Мороза и в новогодние чудеса.
Сама скорее всего верила лет до 7-8.Просто у меня был старший брат,который всегда рассказывал правду.
Какой коварно-правдивый брат
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:24
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Я лет до 9 верила в Деда Мороза) Просто мне родители так умудрялись подарки преподносить, что трудно было поверить, что тут не замешаны сказочные существа))) Надеюсь малой тоже в него верить будет) Это же так интересно и немножко страшно)))))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 15:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верила лет до 6, потом мы со старшей сестрой все выяснили))). А детки сейчас продвинутые, лет до 5 дотянуть бы с этой сказкой.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:39
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю , я даже сама как то была Дедом Морозом)))))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 20:49
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не помню, когда узнала всю о правду о Дедушке, но в исполнение желаний в Новогоднюю Ночь я верю. Постараюсь, чтоб ребенок тоже подольше верил в эту замечательную сказку)
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:26
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я верила долго, лет до 10 наверно))
а сейчас каждый год что-то загадываю)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:29
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моей старшей 9,5 -верит ещё, но чую после этого праздника её самнения развеятся и...пока верит
и я верю и обязательно загадываю желания и жду подарков, ведь я стараюсь вести себя хорошо весь год
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:58
Анннна
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анннна на пути к лучшему
По умолчанию

Люди добрые, помогите!!! Не знаю как быть. Сыну 11. Верит в ДМ. Верит в душе, хотя при других детях говорит что его не сущ-ет. Всегда пыталась на НГ сделать ему сказку. Доигралась видимо. Знаю что написал письмо ДМ. Весь дом перерыла - ничего не нашла. Что делать?? Признаваться что все ложь?? или играть дальше??? Я и сама до 13 верила. Когда все поняла, было обидно (( Дело в том,что можно было бы просто купить подарок и положить под елку Но что дарить не знаю!!! У меня паника. Я конечно же не верю в ДМ, но верю в сказку,верю в чудо. И не хочу ломать веру сына в чудеса. Подскажите пжл как быть )))
Анннна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:57
SvetlankaF
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Вес репутации: 43
SvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспорима
По умолчанию

Не в Деда Мороза, а в чудо - верю.
SvetlankaF вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 01:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Верю в новогодиние сказку,чудо,волшебство...не помню верила ли в ДМ,так как моя мамашка никогда не устраивала нам особого праздника и тем более прям сказки.обычно нас укладывали спать,чтоб не мешались
для своей дочи буду делать все праздники сказочно-волшебными
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 10:53
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Деда мороза верю, правда писма дааааавно ему не пишу)))! И в сказку новогоднюю верю! Это волшебная ночь, и я всегда загадываю желания!!
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:58
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В детском саду после утренника доча сказала что это не настоящий дед мороз а татьяна михайловна! Мы ржали до слез! Я считаю ничего страшного. мы обьяснили что это просто представление, спектакль! А в то что дедушка есть она верит!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 23:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да верю))))Хочется верить это уж точно!!!В моей жизни были случаи,когда в подарках оказывались те,кто никто не приносил))Может это он)))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 00:23
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

в Деда Мороза - нет, а новогоднее волшебство - да
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
в Деда Мороза - нет, а новогоднее волшебство - да
Точно,ведь то,что загадаешь в НГ ночь обязательно сбудется А Дед Мороз это для детей
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 21:17
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю,что в НГ бывают чудеса.....
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:05
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Однажды мы с братом нашли в старом папином чемодане то, что нам позже "принес дед мороз" после этого стали закрадываться подозрения
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salea Посмотреть сообщение
Однажды мы с братом нашли в старом папином чемодане то, что нам позже "принес дед мороз" после этого стали закрадываться подозрения
Меня терзают смутные сомнения
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.