Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2018, 09:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром, девочки
У нас дождь идет и пасмурно. Меня штормит из строны в сторону.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 11:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже пасмурно утром было, а сейчас солнышко греет)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 12:12
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Юлек32, все будет хорошо, мысль материальна )

Svetlyachok), из-за чего штормит?
Нам наконец починили интернет, это ужас просто, УК не давала доступ в свои помещения провайдеру, дом без интернета столько времени просидел.
Буду потихоньку читать вас, наверстывать.

Добавлено через 1 минуту

У меня 15 дц, а я овуляцию в этом месяце совсем не чувствую, ни боли, ни ЯБ. В прошлом цикле четко было на 14 день.
Наверное,отдыхает организм.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 13:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Margaritka, а я вообще овуляцию никогда не чувствую... При этом цикл у меня не стабильный...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 13:06
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, посмотрим, я обычно в правом яичнике чувствую. Может в левом была. И еще, если предположить, что О вчера была, как правильно считать ДПО, сегодня первый день?
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 13:07
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,добрый день)Новенькая тут,зашла почитать про "заветные 14ДПО" и не удержалась,решила зарегиться))Душевно у вас тут так Еще не совсем разобралась куда и что можно писать.
В общем третий день не могу спать нормально.Планирую давно.В свое время,очень давно,врач не заметила у меня воспаление,мучилась с ним,потом долго лечилась,как итог спайки, гидросальпинкс. Опять лечение,потом год планирования ,потом опять гидрос и по итогу лапора. И вот уже 5 месяцев планирования по новой. Овулю отслеживала по узи каждый месяц. БТ у меня либо скакала сильно,либо была низкой и даже при О на 18дц вторая фаза была 10дней.
В том цикле даже призрака увидела на 3дз,но потом через день он пропал и пришли М.
Три месяца назад ходила к репродуктологу,дала список анализов на ЭКО,но настоятельно рекомендовала планировать симам еще месяца 3. прописана Иноферт,хоть у меня вроде О всегда была своя. А еще стала пить настойку боровой матки в добавок к куче витамин.
Так вот,этот график впервые за 4 года такой идеальный!с такой БТ и разницей фаз!На узи на 19дц сказали,что О либо ночью была либо вот вот только вышла.
На 28-30 дц делала тесты,пусто но на 30дц в 11 утра подскочила ТТ до 37,2.Аж в жар бросило,не простужена.Я ноги в руки и бежать на ХГЧ. Результат <1,2 Но М до сих пор нет,БТ не падает,а ТТ 37-37,2 каждый день днем и вечером.
что же это такое? хотя на 7дпо был немного спад БТ и чувствовала как кололо,как прикрепление.
В общем есть пить не могу,стараюсь не накручивать,тесты мочить боюсь и на хгч повторно не знаю когда идти ноги и руки еле сдерживаю,может еще пару дней подождать и потом тестик?
Короче написала я тут целую поэму,простите если не по теме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 243
Размер:	97.2 Кб
ID:	11933  
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 13:42
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Девчонки привет!!!теперь я в ЦП на Севаке официально!!! Пока новости такие: 1 ПЯ, но 2 жёлтых тела!!! Намек на двойню сохраняется на 2 недели!!! Либо через 2 недели найдут второе ПЯ, либо мы так и останемся одни!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 13:44
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, привет )
Если прикрепление было на 7 дпо, то уже хгч показал бы результат. Может прикрепление позже было, читала, что 8-14 дней период прикрепления. Сегодня 14ДПО, если по табличке судить?

Добавлено через 54 секунды

Юлек32, поздравляю с тем, что все хорошо!
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 14:01
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

эх,остается только на это и надеяться.У меня первый раз никаких симптомов,ни М ни Б
Только грудь чуть налилась,а так тихо..тишиинааа..

Добавлено через 1 минуту

Наверное один за другого спрятался))

Добавлено через 1 минуту

Странно,не высвечивается кому я отвечаю
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 14:06
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Надо нажать на ник того, кому пишешь, он отобразится

Добавлено через 2 минуты

Black Puma, вот только задумываться начнешь- сразу странности вылазят. Я до этого цикла (а это первый цикл планирования) каждый месяц овуляцию чувствовала, четко в день, по многим признакам. А как планировать решила- все, ни одного признака, совсем...
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 14:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, с хорошим УЗИ)
Я вообще хочу двух сразу))) это моя мечта

Black Puma, привет
У меня в том цикле тест показал вторую полоску, а потом все пусто. Хгч был 1.2 беременности нет. Пропила дюф и вот мои долгожданные М.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 15:13
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня зато первая фотка.
Сердцебиения пока нет, но срок в срок поставили
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 16:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, С фоточкой вас)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 17:18
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), спасибо!!
Теперь буду я прояснения ждать, а вы наступления желанной Б.!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 17:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, у меня только цикл начался. Завтра иду сдаваться к зубному, а потом как нибудь к Г на узи
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 17:38
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), пока сдавайся стоматологу, ну а уж потом чтоб с хорошими вестями к Г.)))

Добавлено через 1 минуту

Я вроде успокоилась, наелась от души. Сейчас поеду на другой конец Москвы по частной работе по пробкам. Но я люблю руль, и пофиг на пробки. А завтра как всегда сутки и возможно разговор с начальством...
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 20:05
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Margaritka, оо,спасибо)

Добавлено через 2 минуты

Svetlyachok), я с дюфа ушла 4месяца назад,мне с него плохо ужасно.БТ,при нем низкая во 2фазе и задержки по 10дней.а так циклы 28-30 дней четко
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 20:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, у меня на оборот циклы очень маленькие и вторая фаза маленькая.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 20:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек32, поздравляю с хорошим УЗИ. Первая фоточка для альбома есть)

Black Puma, добро пожаловать. Нужно тест сделать. Получается завтра у тебя день х?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 22:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Юлек, с фоточкой)Новеньким приветик)))И поскорее уйти в беременную болталку, а не в планирующей зависнуть)))Но у нас тут и правда душевненько,располагайся не на долгоПрикрепление и О могли быть и позже)Если не придут М в ближайшие дни можно повторить ХГЧ)или тестик)У меня сейчас середина самая пошла)С 12 дц)надо старатьсябоюсь только не переборщить бы...через день ПА норм или часто?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.