Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2011, 14:50
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Сесть и пообщаться нормально. Рассказать друг другу обо всех косяках, облегчить душу так сказать. Простить друг друга и жить дальше дружно и счастливо. И никакая бабка не нужна. Нужно только мужество определенное, чтобы это сделать. С обоих сторон.
Мы это уже неоднократно делали, но скандалы вспыхивают на пустом месте, когда все успокаиваются, то даже понять не можем почему в очередной раз поругались потому и решили, что это сглаз
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 14:53
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
вот хотели в эти выходные сходить, но сынок заболел через 3дня после больницы
Если не секрет, а к кому вы хотели пойти, просто у меня ни одной на примете нет, а объявлениям я не верю.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 15:35
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Мы это уже неоднократно делали, но скандалы вспыхивают на пустом месте, когда все успокаиваются, то даже понять не можем почему в очередной раз поругались потому и решили, что это сглаз
неее, на пустом месте не бывает. Значит не доделали, не взяли ответственность. Если хоть один не до конца откровенен, то не получится. Причем критикует больше именно тот, который не до конца откровенен. Может, еще есть какие-нибудь старые (еще до встречи друг с другом) косяки, о которых вторая половинка не знает.
Просто не до конца делаете. Бабки тут не помогут ))) Надо просто брать ответственность за другого...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 16:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Если не секрет, а к кому вы хотели пойти, просто у меня ни одной на примете нет, а объявлениям я не верю.
к бабке...мама сказала мне про нее...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 10:39
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат я зная несколько пар которые не могли долго забеременеть,а после похода к бабке-знахарке (причем к одной и той же) - вот не знаю что и думать,может просто совпадение
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 23:34
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию Бабки-знахарки

Девочки не нашла я тему подобную,решила создать.Кто то обращался к бабкам-знахаркам и помогли ли они,.Я имею ввиду хоть в чем,не только в зачатии.Вообще интересно узнать мнения.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 23:47
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Натусик.
Я обращалась 2 раза. Одна мадам кроме каких то непонятных манипуляций за деньги ничего толком не сделала, сказала двое деток и все. А вторая была сильным энергетиком, мастопатом (вроде так называется) - помогла подруге в семейной жизни, одной мадам по гинекологии что то - та родила, мне гинекологические массажи делала и спину лечила, очень с работой помогла - предсказывала много вещей что сбылись. К сожалению уехала из нашего города. В нашей области есть бабуля сильная, вроде жива еще, поистине чудеса творит.
Мое мнение - да, бабули помогают. НО надо знать к кому идти, ну очень много шарлатанов!!!! Надо искать по знакомым. И еще - если у тебя какая то серьезная патология - то тут хоть забегайся.
Знаешь, главное тебе скажут причину прежде всего, частно в нашей жизни наши неудачи из за того, что мы что то не так делаем... бывает что эта цепочка тянется с рождения.
На урале есть очень сильная бабушка, поищи в инете, вроде это ближе к тебе, я честно не помню.
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 07:07
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо инчик..Я нашла,тоже через знакомых..Бабулька старенькая очень,еле ходит....На мой вопрос (об оплате)запретила мне спрашивать,говорит я не беру.люди кто хочет сами что положат то положат,будь то мелочь,будь то еда......(вот это меня к ней расположило).Она по фото делает.Вот сегодня надо фото нести к ней..Многим помогла,даже со страшными диагнозами....И двойни и тройни после нее рождались.....И не только в зачатии помогает....Вот.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 12:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад ), в том самом Ц она и забеременела . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила , а получилась побочным эффектом . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 12:29
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад ), в том самом Ц она и забеременела . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила , а получилась побочным эффектом . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась
класс!!!!!!Вот ведь действительно отличная побочка!!!!!!нам бы таких побочек
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 13:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
История, к-рую мне рассказала моя одногруппница про свою тетку. Тетке было уже 39, замужем она не была, но с мужиком встречалась, детей не было и она не планировала, типа возраст уже не тот. Но со здоровьем какие-то проблемы были, и поехала она к бабусе одной в соседний поселок. Бабушка сказала, что поможет, только есть одно но: во время этого лечения нужно очччень тщательно предохраняться, потому что залететь можно только так. Ну и в итоге, даже предохраняясь презиками (правда не знаю, какого качества они были лет 13 назад ), в том самом Ц она и забеременела . Так что бабули ого-го какие сильные бывают. Кстати, от той болячки, к-рая ее мучила (что-то типа гастрита), бабуля ее тоже вылечила , а получилась побочным эффектом . Ну и в 40 лет у нее здоровая девочка родилась
ого, вот это чудеса!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 13:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал.... все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 13:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал.... все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,
ну вот, значит, скоро будешь ! Расскажешь завтра, что да как?
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 13:25
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну вот, значит, скоро будешь ! Расскажешь завтра, что да как?
Хорошо
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:52
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
класс!!!!!!Вот ведь действительно отличная побочка!!!!!!нам бы таких побочек

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал.... все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,
А по УЗИ опущение не ставили? И что это вообще такое? Ну, раз пупок пульсировал, значит, энергетика сильная . Дай Бог, чтоб помогла!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:53
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение



А по УЗИ опущение не ставили? И что это вообще такое? Ну, раз пупок пульсировал, значит, энергетика сильная . Дай Бог, чтоб помогла!!!
нет,по УЗИ тока сильный загиб кзади...Вот он и спровоцировал это опущение....Плохое кровообращение от этого... спасибо Викуль,я верю...ой как верю..А ничего не остается.тока верить и надеяться!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:56
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А про опущение можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитать,и ведь вот скорее в этом то и проблема
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:58
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
А про опущение можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитать,и ведь вот скорее в этом то и проблема
Неприятное дело . Надо с этим бороться
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 17:03
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Я ходила сегодня к бабульке..Пока не буду ничего писать подробно..Завтра к ней снова....Единственное что она мне сказала что опущение матки у меня,она водила по животу руками...,даже пупок пульсировал.... все говорит исправлю.все будет хорошо...А по фото будет смотреть на наличие порчи и сглаза,
Ой как интересно,пусть эта бабушка обязательно тебе поможет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 17:08
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня мама водила когда я еще маленькая была. помогла по здоровью. только надо знать к кому идти
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.