Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2009, 18:22
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в смысле разводят?покупают?
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:26
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да!!!Причем это очень легко сделать.не смог сдать экзамены по хирургии заплатил и все.А потом забывают перчатки такие хер..ги!!!
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:27
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света$самая счастливая$ Посмотреть сообщение
УЗИст также отреагировала.Всем было смешно кроме меня...Я удивляюсь где таких лекарей берут!!!Наверно только в Казахстане такой беспредел.У меня подружка в Медакадемии учится,так они экзамены разводят)))Вот эти люди нас будут лечить в будущем!!!!
Такие врачи, к сожалению, есть везде!!!! И не только в России и Казахстане!!!! Я больше всего боюсь в роддоме к врачу с подобной квалификацией попасть
У меня сейчас подруга лежит в больнице с открывшимся кровотечением на сроке 12 недель!!!! Причем открылось оно у нее именно после посещения врача в ЖК!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:30
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

ПИПЕЦ!!!Это и так самый опасный период,так еще и эти лекари не могут нормально все делать,бедная девочка!!!
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:31
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastasiy,у нее мазок брали?...говорят,что после мазка может быть кровотечение,если врач не очень аккуратная,могла задеть там что-нибудь..сейчас там внутри все особенно нежное...
Пусть твоя подруга бережет себя и малыша!все хорошо будет!...это ж так страшно((((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:36
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
..нда...моя врач пальцы во влагалище засунула и одновременно живот потрогала определила сразу-плод 7 недель))
А мне после введения поочереди всех 7 зеркал, еще и заявила, что раз на УЗИ мне поставили, что я все-таки беременная, а она нащупать не может, значит у меня какая-то потология матки, которая может помешать нормально мне самостоятельно родить!!!!
Я конечно не из самых пугиливых и перед тем как начать паниковать узнаю про поставленный диагноз из нескольких источников, НО как можно наблюдаться у такого врача, если эмоцианальное спокойствие беременной один из самых главных факторов благополучного течения беременности???!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:40
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
Nastasiy,у нее мазок брали?...говорят,что после мазка может быть кровотечение,если врач не очень аккуратная,могла задеть там что-нибудь..сейчас там внутри все особенно нежное...
Пусть твоя подруга бережет себя и малыша!все хорошо будет!...это ж так страшно((((
Я точно не знаю еще почему у нее все это началось, особо поговорить не удалось, это ее муж сказал, что только они успели приехать из ЖК (езды минут 10-15) у нее кровотечение началось и срочно вызвали скорую!!!! Уже недельку как лежит!!!! Ты права это очень страшно(((( Я так боюсь, что что-то с ребятеночком может случится!!!!!!(((
Но будем все надеятся на лучшее
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:46
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
А мне после введения поочереди всех 7 зеркал, еще и заявила, что раз на УЗИ мне поставили, что я все-таки беременная, а она нащупать не может, значит у меня какая-то потология матки, которая может помешать нормально мне самостоятельно родить!!!!
Я конечно не из самых пугиливых и перед тем как начать паниковать узнаю про поставленный диагноз из нескольких источников, НО как можно наблюдаться у такого врача, если эмоцианальное спокойствие беременной один из самых главных факторов благополучного течения беременности???!!!!
Стопудово врач из тех, кто оценки в институте покупал. Не знаешь чего-то - не лезь, а она еще и такие страшные вещи говорит про патологии
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:49
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

правильно наверно говорят-врачами и учителями рождаются..
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:40
Лёлечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лёлечка на пути к лучшему
По умолчанию

А мне повезло, я наблюдаюсь в ЖК у заведующей, в очереди сижу максимум пол часа. Да и все анализы всегда быстро сдаю. Врач всегда выслушает, все нормально объяснит. Лишнего не назначает. В общем я довольна.
Лёлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:09
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
А мне повезло, я наблюдаюсь в ЖК у заведующей, в очереди сижу максимум пол часа. Да и все анализы всегда быстро сдаю. Врач всегда выслушает, все нормально объяснит. Лишнего не назначает. В общем я довольна.
Это хорошо))я тоже в принципе довольна всем
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:34
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдаюсь в г. Москва, район Раменки, ЖК при поликлинике №140.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 15:13
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Стопудово врач из тех, кто оценки в институте покупал. Не знаешь чего-то - не лезь, а она еще и такие страшные вещи говорит про патологии
Вообще, говорят, беременных нельзя на кресле смотреть, особенно в первом триместре. У нас был такой врач в стационаре, любил на кресле посмотреть тех кто с угрозой. Я всегда вежливо отказывалась.
Да, девочки, давно спросить хочу, витамины вам ЖК бесплатно выдают? Мне тут сказали, что их просить надо, тогда дадут. Сами предложить, видимо, стесняются...
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 15:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Вообще, говорят, беременных нельзя на кресле смотреть, особенно в первом триместре. У нас был такой врач в стационаре, любил на кресле посмотреть тех кто с угрозой. Я всегда вежливо отказывалась.
Да, девочки, давно спросить хочу, витамины вам ЖК бесплатно выдают? Мне тут сказали, что их просить надо, тогда дадут. Сами предложить, видимо, стесняются...
мне сразу бесплатные предложили...=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 20:46
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

ЖК №13, врач Сторчак.
Консультация ужасная, врачи отвратительные. На первом же приеме врач потребовала покупку канцелярии. Не много не мало а покупки по ее списку составили 1500 руб. Смотрит очень посредственно, ничего не говорит, приемы назначает редко, витамины выписала бесплатные, но с условием, что часть отдам ей, а часть себе заберу.
Сама консультация похожа на барак. Жуткий туалет - 1 на все помещения, находится в пристройке к жилому дому, на 1ом этаже акушеры - в подвале терапевт и ЛФК. Везде очень грязно. Вот так. Если кому там придется вставать на учет - сочувствую, как и себе.
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 20:50
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЖК при поликлинике №61-ужасные попрашайки-гинекологи!!!!О деньгах говорят не стесняясь совершенно.Обслуживают как попало.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 11:42
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ЖК при р/д №20...что сказать о ней, в принципе нормальная, но врач не сказала бы, хоть и молодая, но памяти нет. Хорошо второй раз беременная и уже знаю что и как... приходится напоминать обо всем самой)))))
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 14:50
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня ЖК № 9. Вполне нормальная, только прохладно, хотя везде стеклопакеты.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 14:50
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Вообще, говорят, беременных нельзя на кресле смотреть, особенно в первом триместре. У нас был такой врач в стационаре, любил на кресле посмотреть тех кто с угрозой. Я всегда вежливо отказывалась.
Да, девочки, давно спросить хочу, витамины вам ЖК бесплатно выдают? Мне тут сказали, что их просить надо, тогда дадут. Сами предложить, видимо, стесняются...
А меня только на кресле каждый прием и смотрят, на УЗИ пока не посылают. Щупают вручную, все ли в порядке, увеличивается ли матка. Намнут живот - потом все болит! Хотя тоже читала, что это опасно!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 14:59
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в г. Москва, район Раменки, ЖК при поликлинике №140.
Ой, Alenka! Расскажи пожалуйста про эту ЖК поподробней. Как тебе там? Какой врач? Оч. надо
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.