Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 13:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

10 штук курс
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:22
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Ты когда начала, после М. или необязательно?
А витамины В1 и В6 вроде вместе не ставят?
Я НАЧАЛА НА 14 ДЕНЬ ЦИКЛА. хочу проколоть алоэ до начала месячных, а витамины ,б1 и б6 через день 10 дней.алоэ колю под лопатку подкожно.в месячные лучше не ставить.я один раз уколола укольчик алоэ и как раз месячные начались, текли,как сумасшедшие, как прорвало))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:23
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
10 штук курс
спасибочки, потопаю за второй упаковкой и порадую мужа, трястись его ручкам над моей попочкой ещё 5 дней
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:25
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Я НАЧАЛА НА 14 ДЕНЬ ЦИКЛА. хочу проколоть алоэ до начала месячных, а витамины ,б1 и б6 через день 10 дней.алоэ колю под лопатку подкожно.в месячные лучше не ставить.я один раз уколола укольчик алоэ и как раз месячные начались, текли,как сумасшедшие, как прорвало))))
странно, обычно пишут, что наоборот меськи легче переносятся и меньше льют...но я тоже решила до месячных...а почему под лопатку, по-моему в попу не так больно...и с какой целью?
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:30
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
странно, обычно пишут, что наоборот меськи легче переносятся и меньше льют...но я тоже решила до месячных...а почему под лопатку, по-моему в попу не так больно...и с какой целью?
со многими советовалась ,врачи назначают именно так,под лопатку подкожно.ставила в попу,было очень больно и даже нога отнималась)))))боюсь всяких абсцесов)))цель-чтобы киста рассосалась))))ну и конечно дюфастон принимаю.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:34
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
со многими советовалась ,врачи назначают именно так,под лопатку подкожно.ставила в попу,было очень больно и даже нога отнималась)))))боюсь всяких абсцесов)))цель-чтобы киста рассосалась))))ну и конечно дюфастон принимаю.
а мне столько накололи после лапары и до нее, когда думали,что сохраняют, оууу, больше ничего не боюсь но у Г спрошу как лучше...самостоятельная блин такая я, сама себе назначила, сама решила как лучше от кисты с кем не говорила всем помогает+лонгидазы свечи девочки ставили
Maynight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:58
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
а мне столько накололи после лапары и до нее, когда думали,что сохраняют, оууу, больше ничего не боюсь но у Г спрошу как лучше...самостоятельная блин такая я, сама себе назначила, сама решила как лучше от кисты с кем не говорила всем помогает+лонгидазы свечи девочки ставили
лонгидазу от киты ставили?просто я тоже ставила лонгидазу с 5 по 13 день,до овуляции,а во время дюфастона мне кажется не следует, тк лонгидаза содержит небольшое кол-во эстрогенов.нафаршмачу ещё,не дай бог))все мы такие самостоятельные,когда врачи годами не могут помочь,приходится вычитывать в интернете и всё разом на себе применять!))))) а в 19 лет,я с абсцесом лежала и чуть без попы не осталась,хотели оперировать,после этого я боюсь,всё подрят ставить в попу))))темболее от алоэ есть вероятность получить абсцес))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:35
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
pacifier

Мы с мужем уже 6 лет стараемся и никак. Может мне тоже попробовать? Вот только очень сильно волнует, на сколько они болючие Эти уколы?:
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:54
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне не помогло!Мне Г назначала эти уколы..и без результатно!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 14:56
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
А мне не помогло!Мне Г назначала эти уколы..и без результатно!
А вот мне за все 6 лет лечения никто эти уколы не назначал. Даже странно. А сколько ты их колола. Я тут читала, что если в одном цикле проколиш 10 уколов и не получится, надо и в следующем тожэ 10 проколоть.
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 18:23
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
А вот мне за все 6 лет лечения никто эти уколы не назначал. Даже странно. А сколько ты их колола. Я тут читала, что если в одном цикле проколиш 10 уколов и не получится, надо и в следующем тожэ 10 проколоть.
я сейчас даже и не вспомню..это лет 5 назад было!после этого сколько таблеток и уколов...страсть...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:02
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

И я тоже решила попробовать уколы в следующем цикле, только сначала все же с Г. посоветуюсь, для своего успокоения. Хотя если он скажет, что не делать, то я все равно попробую
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 20:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekachka09 Посмотреть сообщение
девочки, у вас были какие-нибудь побочные эффекты после уколов??? второй раз уколола, а у меня голова начала кружиться и сердцебиение сумасшедшее, что аж испугалась, поясница начала болеть, и яичники реагируют болезненно. это нормально??? или лучше бросить нафик???
Ой...я даже не знаю..надо срочно Г сказать...у меня не было ничего подобного!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 08:34
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, у кого-то есть результаты от уколов алоэ?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 23:24
Настёна :)
Мама-чайник
 
Аватар для Настёна :)
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва, Павелецкая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёна :) на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! почитала я тут про алоэ, вот решила попробовать. думаю хуже уже не будет. уже год пытаемся с мужем и все никак. сегодня первый укол....побаливает
Настёна :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 07:39
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна :) Посмотреть сообщение
Девочки! почитала я тут про алоэ, вот решила попробовать. думаю хуже уже не будет. уже год пытаемся с мужем и все никак. сегодня первый укол....побаливает
Наверное нет приятных уколов ну все терпимо, дай Бог, чтоб помогли
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 16:32
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Интересная темка... Девочки, вот скажите кто писал что пробует уколы с алоэ. Какие результаты?
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 21:10
Настёна :)
Мама-чайник
 
Аватар для Настёна :)
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва, Павелецкая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёна :) на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня буду делать только второй укол....с утра ощущения были как при овуляции, хотя до нее еще далеко....странно как-то. Надо на всякий случай завтра тестик на О замочить, а то вдруг раньше придет.
Настёна :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 21:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila939 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Хочу поделиться с вами одним рецептом, который недавно узнала... Совершенно случайно от своей знакомой.
Про себя: пока не беременная, но оч. хочеться... пока не получаеться уже почти год... Видимо начинаю уже зацикливаться и интересоваться рецептами и советами счастливых мам.
Моя знакомая, которая пыталась 3 года и безуспешно... диагноз никакой не ставили ни ей не мужу, говорили: ну должно быть, ну старайтесь.
Она в свою очерь совершенно случайно узала от знакомой медсестры о том, что кому назначают уколы АЛОЭ, как общеукрепляющие или витаминные, случайным образом потом залетают, даже те кто и не планировал
В итоге она проколола и ООО ЧУДО уже на 6-ом мес-це!!
Не известно как эти уколы влияют именно на женский организм, но факт остаеться фактом. Она говорит, "я до сих пор не верю что мне помогло" гинекологи об этом ничего не говорят, но вот из уст в уста передаеться и реально помогает.
Продаються в любой аптеке, в ампулах, совершенно не дорогие. Нужно начать сразу после того как заканчиваються Мес. и проколоть 10 дней в ягодичн мышцу, уколы делать вечером и в одно и тоже время. затем усердно стараться в дни овул. и можно потом повторить, если же не получилось. Сделать перерыв 10 дней и еще проколь 10 укол.

Сама купила, вот думаю попробовать после мес., хуже не будет это точно.

Желаю всем удачи! Пишите пожалуйста отзывы, коментарии.
ой,ой, а у нас по молодости девочки этими уколами выкидыш вызывали...
в смысле специально,чтоб никто не знал и на аборт не идти
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 21:22
Настёна :)
Мама-чайник
 
Аватар для Настёна :)
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва, Павелецкая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёна :) на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько я поняла их надо колоть по 15 день, а дальше нельзя. Может если их потом и колоть и вправду выкидыш будет?
Настёна :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.