Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2010, 16:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ян, да все открылось
тоже самое:
Информация о заявлении
Статус: Выдана временная путевка в ДОУ
Учреждение: Детский сад №2582 (Москва, Марьинский Парк, мкрн.15 )
Очередь: 1
--------------------------------------------------------------------------------
Учреждение: Детский сад №2582 (Москва, Марьинский Парк, мкрн.15 )
Очередь: 1
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:10
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

и что это значит?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:11
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
и что это значит?
пора собираться в детский садик
А вы позвоните им
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:13
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

я имею ввиду что значит очередь:1
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я так понимаю что вы первые в очереди
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:13
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
я имею ввиду что значит очередь:1
Ну наверно то, что очередь подошла.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:21
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

странно,а были 68-е когда записывались. А это было в сентябре.
Меня ещё вот что интересует,а как сделать чтобы перенести дату в заявке. Вместо сентября 2012 на сентябрь 2011.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:24
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
странно,а были 68-е когда записывались. А это было в сентябре.
Меня ещё вот что интересует,а как сделать чтобы перенести дату в заявке. Вместо сентября 2012 на сентябрь 2011.
Позвонить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или наверно они сами позвонят и спросят пойдёте ли в сад,очередь то подошла
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Яна. я писала письмо по электронке - мне ответ пришел через два дня где-то
как раз чтоб нас с 2012 на 2011 переставили
но мне адрес давала заведущая - именно по нашему району
ну или позвонить наверно надо - они скажут
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
хм... ну я не знаю насчет групп, по-моему речь просто идет о том кто и когда по очереди сможет в садик попасть. Ведь туда не так то просто попасть,желающих много.
вообще должны по группам очередь идти, вернее по году..например у нас в саду одна очередь на двухлеток определенного года, вторая на трехлеток определенного года и т.д....и кстати в двухлеток очереди маленькие, даже недобор, а вот у трехлеток битком группы.

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мы тоже отдаляемся
медленно но верно
надо звонить наверно на горячую линию -спрашивать почему так
отдалятся как понимаю можно по двум причинам:
1- перед вами вставили льготников
2-в группу двухлеток добрали еще деток, это часто бывает если вы с 3-х лет идете (как я писала у нас например недобор был в середине года, а к концу года уже вся группа была битком..тоесть зимой к нам детей еще ввели в группу)

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Вообще ничего. Ввела данные,нажала получить информацию и даже окошко не поменялось. Как будто не работает.
вы свой компьютер проверте..скорее всего файервол либо сайт не поддерживает ваш браузер (некоторые сайты только с интернет-эксплоррера работают например)

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
странно,а были 68-е когда записывались. А это было в сентябре.
Меня ещё вот что интересует,а как сделать чтобы перенести дату в заявке. Вместо сентября 2012 на сентябрь 2011.
звоните и не тяните...ведь вы хотите на год раньше (!!!) пойти, а там уже могут все места быть заняты.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие вы блин счастливые, прогресс у вас движется вовсю, хоть очередь можете посмотреть. А я в своей деревне вынуждена буду шастать в администрацию в след.году, пока не сдохну по дороге, и то поди ничего не светит той осенью...эх...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 09:12
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче я поняла, подруга объяснила. Чем ближе желаемая дата поступления, тем выше может быть очередь. У нас дата поступления -сентябрь 2011 (желаемая), а у подруги 2012 г. Поэтому на тот год пока очередь сооответственно меньше, еще не накопилось А вот мы приблизились ровно на 1 человечка во всех садиках)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас теперь показываются все 3 садика
И наша очередь в первый садик с 7 перескочила на 15. Обидно, что же будет дальше?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 12:53
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У нас теперь показываются все 3 садика
И наша очередь в первый садик с 7 перескочила на 15. Обидно, что же будет дальше?
я думаю, это не страшно, она будет меняться в разные направления.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 23:39
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А как вы думаете если я не хочу отдавать ребенка в один из садиков в который тогда записалась, а мне предложат место именно в нем, что мне делать?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 08:33
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А как вы думаете если я не хочу отдавать ребенка в один из садиков в который тогда записалась, а мне предложат место именно в нем, что мне делать?
Можно отказатся, и ждать очередь в желаемый
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наконец то все садики показывает
У нас пока так

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ
Учреждение: детский сад №40 (115580, Москва, Кустанайская, 2 к.2)
Очередь: 6

Учреждение: детский сад общеразвивающего вида N 1745 (115580, Москва, Мусы Джалиля, 9 к.4)
Очередь: 5

Учреждение: детский сад N 1752 (115580, Москва, Мусы Джалиля, 9 к.2)
Очередь: 2

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у меня тож меняется постоянно.непонятно..но на почту пришло письмо что Информация о сроках решения вопроса об устройстве ребенка в дошкольное образовательное учреждение будет направлена на электронную почту в период с 01.03. 2012 г. по 31.05.2012 г.(записывалась на август-сентябрь 2012).Будем ждать)
Ооо..а мне ничего не присылали.Только в комиссии говорили об этом и в уведомлении это прописано.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да на сайте написано "укажите свой э-мейл для того чтоб вам присылали инфу о вашем продвижении" но мне еще ни разу ничего не пришло

а вот я подумала
нас на очередь ставил дедушка (еще когда не было электронных очередей) и встал в один садик только на очередь
и соотв у нас и идет один сад
у всех по три
как встать сейчас на очередь еще в садики допустим, близлежайшие? или уже поздняк? там наверна очередь будут заоблачная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да на сайте написано "укажите свой э-мейл для того чтоб вам присылали инфу о вашем продвижении" но мне еще ни разу ничего не пришло

а вот я подумала
нас на очередь ставил дедушка (еще когда не было электронных очередей) и встал в один садик только на очередь
и соотв у нас и идет один сад
у всех по три
как встать сейчас на очередь еще в садики допустим, близлежайшие? или уже поздняк? там наверна очередь будут заоблачная
я думаю сейчас поздняк,да и смысла нет.Очень большая будет.
Так что не переживай..один сад,так один
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:22
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да на сайте написано "укажите свой э-мейл для того чтоб вам присылали инфу о вашем продвижении" но мне еще ни разу ничего не пришло
Говорят, что придет, когда путевку надо будет получать. Все комиссии ь, в которых мы раньше записывались ведь закрыты с 1 октября.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.