Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2011, 14:26
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
вот и к нам в итоге на СЫПЬ пришла врач,посмотрела и говорит,да...охоже на эту шестую болезнь.....
единственное,нигде нее пишут про Беременностть....и болезнь эту
но врач вродь сказала...Ну.....врооооде...не должно ниче быть.....это типа детская болезнь...
кароч я терь боюсь((((((
Что бы успокоится лучше сходить и сдать анализ на антитела к краснухе,а так какой смысл себя накручивать и гадать..оно не оно?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 14:27
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

да мы в субботу пойдем сдавать
у меня то есть антитела.....но я еще раз сдам и себе и мужу и насте
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 09:49
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

вот и у нас видимо эта беда! 4 дня темпа. до 39,2. Максимум на 6 часов сбивалась, а потом опять только жаропонижающее помогало. Ни кашля ни соплей. 3-е разных врачей смотрели сказали что зубы. А сегодня в 1.30 ночи последний раз поднималась до 38.2 и все, а через 10 часов на животе розовые пятнышки.
Я уже готова была "Амоксиклав" давать по назначению врачей, дай бог все прошло бы!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 10:39
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
вот и у нас видимо эта беда! 4 дня темпа. до 39,2. Максимум на 6 часов сбивалась, а потом опять только жаропонижающее помогало. Ни кашля ни соплей. 3-е разных врачей смотрели сказали что зубы. А сегодня в 1.30 ночи последний раз поднималась до 38.2 и все, а через 10 часов на животе розовые пятнышки.
Я уже готова была "Амоксиклав" давать по назначению врачей, дай бог все прошло бы!
Если пятнышки появились,скорее всего это и есть розеола,значит уже температуры быть не должно!Если будет,лучше врача вызвать....
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 15:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
вот и у нас видимо эта беда! 4 дня темпа. до 39,2. Максимум на 6 часов сбивалась, а потом опять только жаропонижающее помогало. Ни кашля ни соплей. 3-е разных врачей смотрели сказали что зубы. А сегодня в 1.30 ночи последний раз поднималась до 38.2 и все, а через 10 часов на животе розовые пятнышки.
Я уже готова была "Амоксиклав" давать по назначению врачей, дай бог все прошло бы!
Пройдет!У нас 2 дня эти пятна держались,причем по всему телу Я аж гулять стыдилась
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 15:06
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для нагляности,вот наша розеола была,если такие же высыпания, то это ОНА
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 20:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас посильнее были,поярче и как бы точек много!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 23:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У нас посильнее были,поярче и как бы точек много!
это первый день я фоткала,на второй-третий были сильнее и как бы ярче(((
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 20:36
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас тоже розеола зацепила. Три дня темпа была до 39, сбивалась на 6 часов и по новой. Сегодня с утра темпы как ни бывало, зато как леопардик в пятнышко. Педя конечно сказала, что аллергия на жаропонижающие, про розеолу не слова, ну она женщина в возросте, видать тоже не знает
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 15:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас наоборот педиатр про эту болезнь меня просветила!Я даже не слыхала.Но она у нас молодая
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 14:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Розеола детская

Решила создать такую темку. Так как оказалось, что многие мамочки (и я до последнего времени была в их числе) совершенно не знают о такой болезни и даже ни разу о ней не слышали.


Детская розеола проявляется у малышей в возрасте до 24-х месяцев ( наиболее часто у детей от полугода до двух лет). Инкубационный период составляет от 5 дней до двух недель в среднем.

То есть если у малыша в этом возрасте появились странные симптомы (температура без кашля и насморка, которая прошла сама и сменилась непонятной сыпью), и вам довелось недавно побывать в доме, где ребенок болел болезнью с подобными проявлениями, просто примите во внимание, что это может быть розеола детская.

Дети более старшего возраста розеолой, как правило, уже не болеют, исследования показали, к 4-хлетнему возрасту у большинства малышей вырабатываются антитела к этой странной инфекции.


Симптомы розеолы у ребенка:


Розеола начинается с того, что у малыша за пару часов температура поднимается до 38,5-40С. Он становится вялым, у него пропадает аппетит, он часто плачет и капризничает. Немного увеличиваются лимфоузлы на шее. Иногда бывает насморк. Но при этом нет гнойных выделений из носа, а отек носоглотки проходит всего за несколько дней.

Через 3-4 дня малышу становится лучше, градусник уже показывает 36,6С. Однако спустя 10-12 часов после снижения температуры у малыша появляется мелкая розовая сыпь, как при краснухе, в основном на животе, спине и шее. Она держится от нескольких часов до 3-7 дней и при этом не доставляет ребенку беспокойства. Затем точки исчезают сами по себе, кожа остается гладкой.

Лечение розеолы у детей:

Розеола не требует специфического лечения. Главное, снизить температуру и укрепить защитные силы организма. Выберите жаропонижающее в виде сиропа или свечей. Грудного ребенка почаще прикладывайте к груди. Предлагайте малышу пить каждые 15 минут.

Ягодный морс, компот из сухофруктов, травяные чаи – все пойдет ему на пользу. Когда упадет температура, начинайте регулярно проветривать комнату, в которой малыш находится ( предварительно перенеся его в другое помещение ).

Свежий воздух полезен и для легких, и для укрепления защитных сил организма. После болезни розеолой вырабатывается стойкий иммунитет против вируса.


От себя:

за последнее время, общаясь с мамочками деток до года, в болталке и в жизни, часто наталкиваюсь на то, что у многих деток появляются такие симптомы, при вызове врача, он ставит ОРЗ и назначает соответствующие препараты. Надо сказать, что поначалу действительно все это смахивает на простуду. Но, когда появляется сыпь все сразу думают, что это или аллергия на лекарство и еще что похуже-краснуха какая то...И врачи тоже часто ставят аллергическую реакцию и назначают антигистамины.
Так что если у вас появились такие симптомы, а после падения темпы сыпь-не пугайтесь, это детская розеола.

А врача лучше так прямо и спросить" а не она ли это???" а то сами не признаются))))

P.S. При краснухе и прочьих болезнях с высыпаниями температура поднимается вместе с появлением сыпи!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 15:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Анюта, спасибо, очень полезная информация

Еще от себя хочу добавить..... так как тоже только что переболели этой розеолой....

Еще может быть красное горло.... Самый пик температуры у нас был на 3 сутки, ночью 40 градусов, на следующий день вечером ТТ уже упала и появилась сыпь..... Врач приходила еще до сыпи, увидев краснющее горло и услышав какая была ТТ, тут же выписала антибиотик...... я не стала его давать.... В тот же день не получилось купить, а на следующий день я поняла, что антибиотик и не нужен вовсе.... все прошло.... осталось только горло чуть красным, но это можно и без антибиотика вылечить....


Вот еще хочу показать какая сыпь при розеоле http://etamedicina.ru/images/roseola.jpg, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девочки, если ваши детки болели розеолой.... даже если вы только прочитав эту тему поняли, что это была розеола... пишите здесь... Просто очень интересно сколько деток ею болеют.... как много...

Еще интересно как много мамочек знают об этой болезни, и знают ли о ней ваши педиатры!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 18:03
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Решила создать такую темку. Так как оказалось, что многие мамочки (и я до последнего времени была в их числе) совершенно не знают о такой болезни и даже ни разу о ней не слышали.
Так темка то уже создана мной
Вся информация на первых страницах,а случаев сейчас действительно очень много...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 18:07
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Так темка то уже создана мной
Вся информация на первых страницах,а случаев сейчас действительно очень много...
Ну, я извиняюсь)) не нашла сначала) так как по наванию Внезапная экзантема не искала
посмотрела-розеолы нет)

ну, зато оживим темку, а то столько случаев и реально кому не скажу-все первый раз слышат)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 18:37
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну, я извиняюсь)) не нашла сначала) так как по наванию Внезапная экзантема не искала
посмотрела-розеолы нет)

ну, зато оживим темку, а то столько случаев и реально кому не скажу-все первый раз слышат)
Вот сейчас 2 случая знаю,у соседки ребенку поставили аллергию на препараты и ротовирус???от куда он то по таким симптомам мог взятся,но педиатр уперлась и про розеолу слышать ничего не хочет!А второй,у моей однаклассницы малыш с классическим течением,темпа 3 дня и сыпь..и тоже врач сказала "может конечно и розеола,но такой диагноз я не впишу"...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 18:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вот сейчас 2 случая знаю,у соседки ребенку поставили аллергию на препараты и ротовирус???от куда он то по таким симптомам мог взятся,но педиатр уперлась и про розеолу слышать ничего не хочет!А второй,у моей однаклассницы малыш с классическим течением,темпа 3 дня и сыпь..и тоже врач сказала "может конечно и розеола,но такой диагноз я не впишу"...
ну да, я вот тоже была уверена что у нас аллергия на мирамистин который нам выписали от горла. да и жаропонижающих выпили немало, т.к. 40 не сбивалась...ядумала зубы и горло.

и только через пару месяцев, когда кто то ссылку дал, поняла что это было...
а врачи, хорошо если вообще признают что такое существует....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 00:32
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Еще у одной моей знакомой у малыша эта бяка...но педиатр на высоте и определил болячку!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 08:34
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас была эта болячка в возрасте 10 месяцев, в то лето, когда была гарь. Последствия разгребаем до сих пор. Т.к температура держалась около 2-х недель первые 3 дня под 40, потом 37, заработали инфекцию мочевыводящей системы+пилонефрит под вопросом. Одна почка до сих пор в норму не придет, постоянные лекарства,постоянные лечения. Так что девочки очень рекомендую после этой болячки сдать обязательно мочу и кровь, и если показатели не очень бежать к врачу, а не перездавать, как посоветовала местная педиаторша и время у нас было упущенно.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 09:55
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У вaс скорee всeго былa нe этa болeзнь,у нeё клaссичeскоe тeчeниe,a тeмпeрaтурa двe нeдeли это что то другоe...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 10:18
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У вaс скорee всeго былa нe этa болeзнь,у нeё клaссичeскоe тeчeниe,a тeмпeрaтурa двe нeдeли это что то другоe...
Именно эта, педиаторы 2х клиник поставили диагноз, я просто неточно может быть объяснила. Была 3 дня темпа, потом сыпь, а потом как следствие температура держалась 2 недели 37, т.к. из-за первоначально высокой темп. и сыпи произошла инфекция мочевыводящей системы+пострадала почка.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.