Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2015, 12:10
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А я сама себя покрасила на днях. Страшно было но я смогла )
Ого! Да ладно? Покажи результат? А чего сама?
Я только один раз сама красилась... больше не буду
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 14:44
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мы почти год на футбол ходим , обязательно сделайте мед осмотр !
Нам справку дают только через ЭКГ.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 20:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика, фото))) я тож свои сама крашу, но у меня три волосины) как ты свои покрасила не представляю)))

Добавлено через 5 часов 42 минуты

Викуль, цвет оч красивый)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 23:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо ! Он еще светлее в реале !
Блин кое как покрасила , вся в заколках и вся в краске )))

Добавлено через 54 секунды

White-n-Fluffy, сама потому что Артем один не остается , а салон далеко (
Надь , да ! Правильно экг
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 19:28
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже справка через экг. Так что следят)

Вик, красивый цвет, ты краску профессиональный брала и сама разводила?
Я тоже сама красилась, но у меня желтоватый оттенок получается, в салоне побелее. Поэтому пока не отпускали меня красилась в тёмный, а сейчас уже спокойно оставляю всех и ухожу))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 22:15
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юль, график пипец!!! А спать когда младшую укладывать?
Вика, а арарат и его жена крестные даника? А так можно?
Как артем себя вел в поездке?
Галь, а в чем выражается это отставание? Что говорят?
Наташ, я в инста фотку увидела думала ты на каратэ пошла))))) вас развели в суде?

Мы норм вроде) эвелине в саду нравится, ттт, теперь буду на сон оставлять.

Добавлено через 1 минуту

Надя, расскажи что с весом у тебя) как ты справляешься с двумя детьми.
Вика рассказала, а ты молчишь))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 23:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, не, не я))) по идее завтра должны быть документы быть готовы) сегодня там никто трубку не брал, завтра буду звонить) если често не думала что таааак этого ждать буду))) а Егора на каратэ отдать психолог посоветовал) из центра по работе с трудными подростками правда, но у него опыт так сказать. Сегодня была первая тренировка и мел в восторге))) в группе одни мальчики и тренер приятный))) сразу познакгмились) я этот час смотрела что они делают) сыном горжусь))) тренер к каждому подходит помогал, если не получается) когда из зала выходили слышу он им говорит Пацаны, на лестнице аккуратно))) проследил чтобы все дети нашли родителей)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 02:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет !
Галь я брала проф краску и разводила , правда мне пропорции подсказала подруга )
Все удалось )

Ален , Арарат крестный Даника , один !
А я крестная Евы, тоже одна ! Так можно , крестили Еву мы в русской церкви !
Вел Артем себя прекрасно ! Лучше , чем дома ! В самолете спал , в машине спал ... Я даже не думала , что так легко все получится ! Готовилась к концу света )))

У меня с весом получше ) и справляться тоже начала , уже чуть легче , ттт !

Добавлено через 5 минут

Сидячая коляска сделала свое дело ! Теперь хоть гуляем нормально , сидит себе - смотрит по сторонам ! Ща покажу его

Добавлено через 1 минуту



Покажите тоже детей ! Я тыщу лет никого не видела !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 10:47
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, нам дали обеды два раза в неделю - теперь вт и чт кормят, ср короткий день, так что забираю только пн и пт. В эти дни укладываю мелкую в коляске прям после того, как Полли отведем, и иду в парк куда-нибудь дожидаться окончания занятий. Тут климат, конечно, очень спасает.
Вик, я видела цвет, оч хорошо получилось! Я бы так точно не смогла)
Какая фотка клевая! Мимими))))) У меня фото тут не выкладываются, тк сижу с телефона, а ноут сломан(((
Тусь, представляю примерно... Помню, как с гражданским мужем расходилась, там, конечно, другая ситуация была, но это чувство, когда ты, наконец, свободна от человека, незабываемо.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 12:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет!
фотки старые,на компе.Антон с лета,Таня вообще зимняя.
надо все перекидывать.скину посвежее потом.

у меня вопросы ,девочки,у вас же собачки мелкие есть.Вика и Наташа,может ,ещё у кого.или просто знаете.
к нам в чт попал малыш той-терьер со сломаной лапкой.в пт ему сделали операцию.вчера его забрали домой.

он весь блохастый,жуть просто.как его сейчас мыть?и чем.чем выводить блох.и как делать профилакти от глистов?

у меня столько вопросов....
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:04
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, не знаю в чем выражается. Но бывает он себя ведёт как трёхлетний, а в речи заикания есть, может одно и то же слово несколько раз повторить. Мысли вперёд слов бегут)) а слов не хватает. Завтра с результатами рэг пойду к неврологу.

Юль, ну хоть так дали, а климат и правда хороший у вас.
Я Тоху вожу на занятия к 2м и к 15-30 один раз, так сейчас ещё можно в коляске поспать, а на следей неделе уже +10 и дождь. Да и зимой не особо весело. Хорошо у нас рядом хоть.

Про собаку не подскажу, но есть же ошейники, да и помыть один раз можно
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, глистогонные я давала в 6,5 месяцев. А в остальном лучше у ветеринара проконсультироваться... Летом от блох и клещей капала капли на холку, ближе к осени ошейник еще одела)

Ну все))) официально я свободнаааааа)))) забрала документы из суда и шла как дурочка улыбалась))) прям не реальное ощущение легкости))) волею случая за свидетельством и за штампом пойду в загс в день свадьбы))) 29 числа))) по понедельникам загс не работает))) а в пятницу у мела тренировка была и я уже опаздывала)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:08
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, хорошая фотка, фотосессию устраивали?
Дальше будет и легче и веселее)))

Добавлено через 1 минуту

Наташа, поздравляю со свободой!!! Фамилию поменяла?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Вик, хорошая фотка, фотосессию устраивали?
Дальше будет и легче и веселее)))

Добавлено через 1 минуту

Наташа, поздравляю со свободой!!! Фамилию поменяла?
Галь, ооооочень муторно... Ппц просто... Просто решила ударение перенести, ну когда где-то представляться буду) всё равно всегда все путают а так, в конце концов может второй раз замуж выду)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:57
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ахха, Наташ, уменя знакомая с прошлой работы после развода так же сказала: фамилию не стала менять, всё равно потом опять замуж выходить)))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 19:05
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ,поздравляю!!!!

девочки,списалась с нашим ветеринаром,который операцию делал.сказал,покупать,просушить только сразу же.марлечки поменять,бинтики.там на одной лапке катетор,а другая со спицами.искупала.ППЦ просто сколько у него блох...
от глистов сказал не надо ничего давать.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 19:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тож своего сегодня мыла) как же он любит феном сушится))) даже когда себя укладываю в ногах балдеет лежит)
Ириш, Тойчик у вас на всегда?)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 21:09
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет галь , дома на айфон сфоикала ) дурачились , от игрушек вещи на него надевали )

Добавлено через 2 минуты

ришка, я даю от глистов сумпензию , там по весу надо количество рассчитать , даешь , потом через 10 дней повтор !
От блох капли на холку тоже хорошо !
Есть еще шампуни специальные , я для профилактики делаю , наши собаки домашние , на улицу не ходят и блох нет соответственно
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 09:46
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Левочки,от блох адвантикс (вроде так называется) накапала.помыла его,воды боиться страшно,не привык.фена тоже.
сегодня едем в клинику снимать катетор.уколов жуть боится как.а надо.хожу к хириргу знакомому домой на уколы.мне уже не дается.

на улицу мы будем выходить.он в туалет на улицу ходит.

да и кошечка у нас на улицу бегает.её я знаю как обрабатывать и снаружи,и изнутри.

теперь и собачка.

Наташа,да,у нас навсегда.я его никому не отдам.и та бедняжка столько хозяев поменял уже.(я думаю,что он считает,что его предали. и не однажды уже)а ведь он ещё малыш совсем,только 8 месяцев...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 12:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш вот от меня тебе уважуха ! Умничка ! Это такой хороший поступок ! Мы тоже приютили много животных мужу на работу , там за ними хорошо смотрят !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.