Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2014, 11:46
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже сходила на корпоратив, но чтобы знать, что дитя будет без меня накормлено и спать уложено. И тоже напилась бы там слегка. Вообще периодически прям встают перед глазами картины молодого отдыха и развлечений. Плясать хочется где-нибудь под открытым небом, на людей вокруг смотреть. Что-то никакого разнообразия в моей жизни нет. Чертово похудение в меня вторую молодость вселяет, а возможностей пока нет.
Матрёшко вне форума  
Old 26.12.2014, 11:47
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Граждане, не пугайтесь - мама в аква-гриме))))))) Была у нас Фея мыльных пузерей.
Крис - очаровашка!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 26.12.2014, 11:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Надюшаааа, какие классные принцессы у тебя!!!!!!!!!!!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 11:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, ого как круто )))) А в мыльном пузыре вообще и правда писк ))))))))))
Матрёшко вне форума  
Old 26.12.2014, 11:55
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Я себе устрою праздник в феврале)))Приезжает известный мастер - будем хороводы водить А корпоративы меня не интересуют по причине не употребления спиртного)))))

Добавлено через 4 минуты


Арианке тоже нанесли аква-грим, а на второй фото разбираем подарки)))
Окрыленная-мама вне форума  
Old 26.12.2014, 11:59
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Хихи, малышка с аквагримом уже)) так мило!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 12:01
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Надюшаааа, какие классные принцессы у тебя!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Надя, ого как круто )))) А в мыльном пузыре вообще и правда писк ))))))))))
Девулечки, спасибо! Мне, как маме очень приятны такие слова
Матреш, и правда - ПИСК)))) Прям в Детство попадаешь)))С детьми я открыла для себя заново и елки, и Дед Мороза

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Хихи, малышка с аквагримом уже)) так мило!!!
На удивление - спокойный ребенок))), даже не пикнула, пока наносили))
Окрыленная-мама вне форума  
Old 26.12.2014, 12:03
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Капец, у нас дождь идёт, а я в шапке меховой.
Матрёшко вне форума  
Old 26.12.2014, 12:13
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ыыы! А у нас -12. Сидим в коляске, смотрим в окно)) на улицу идти боюсь)))
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 13:43
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя!Ну куда вы так растете?!
Вы же нас старше всего на полтора месяца!!!Ващеееее!!!!!
Красатусички!!!!

Надя,терпения тебе!
Девчонки-отпад!

Добавлено через 45 секунд

Это чего мой тоже скоро встанет..!?!(((Быстро слишком!

Добавлено через 1 минуту

Приветики.))))
fantomik вне форума  
Old 26.12.2014, 14:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, Катюш, ах какие девченки подрастают!!!!

мамули, привет
Ket вне форума  
Old 26.12.2014, 14:54
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Катя!Ну куда вы так растете?!
Вы же нас старше всего на полтора месяца!!!Ващеееее!!!!!
Красатусички!!!!

Надя,терпения тебе!
Девчонки-отпад!

Добавлено через 45 секунд

Это чего мой тоже скоро встанет..!?!(((Быстро слишком!

Добавлено через 1 минуту

Приветики.))))
Спасибо, Свет! Ну она же пока еще не сама стоит, я за руку держу

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Надя, Катюш, ах какие девченки подрастают!!!!

мамули, привет
Пасибки!

Добавлено через 11 минут

муж проникся идеей похудения. Купил сегодня новые весы. Они по блютусу отправляют вес в телефон... Но нам то нужны такие, которые бы включали электрошокер при попытках съесть запрещенную еду. Вот теперь завтра будет шок, если вдруг на новых весах я вешу больше, чем на старых)))
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 16:26
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию привет!

Надя, ты ТАК похудела, очень классно выглядишь. Катюшка, в таком восторге в пузыре Маленькая, такая принцесса в платьице.
Катя, Крис прелесть, так и хочется на ручках поносить
У нас в этом году без корпоратива, в связи с трудностями, была в вобщем то равнодушна к ним, а тут вдруг захотелось веселья.
Мы в среду были на утреннике, мам не пустили, подглядывали в щелочку, деть в восторге, хотя и забыли корону дома. В связи с тем, что болеем, до нг уже никуда не идем.

Добавлено через 3 минуты

Женя, у нас тоже дождь, и -3, как то неожиданно, голова по этому поводу болит нещадно, к нг ожидается до -30.

Добавлено через 1 минуту

Как у Светы с Варей дела, никто не знает.
Мариша33 вне форума  
Old 26.12.2014, 20:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И ваще я не спортсменка. Как мне надоел этот фитнес. Пипец просто. Нл я снова слезла в другой килограмм и надо добить ещё один до нового года. Блиииин. Будет мои желанеые много лет 64 кг.но... тоскааааааа. Люблю только сауны и скрабиться. В бассейне стала мерзнуть. Вот блин морские котики такие толстенькие и милые и не мерзнут))))))

Ленка не соглашалась меня сегодея отпустить.но заказпла себе суши и когда поняла.что я ее облопаю тут же выгнала меня в тренажерку. А я тааак не хотела.

повоспитывайте меня.пожалуйста
Ket вне форума  
Old 26.12.2014, 20:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А мне прям не хватает фитнеса эти два дня, что няня болеет. Вот сейчас вечерний творог переварится и буду делать статические упражнения. Я ж лежу с Крис, будить ее нельзя, поэтому тихо занимаюсь.
Как можно в бассейне замерзать? Плавай интенсивнее))
И подумай о том, что скоро карта закончится, надо выжать из нее максимум! Я от этих мыслей решила ездить туда каждый день, но прка физически не получается.
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 21:02
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я не могу на фитнесс промотивировать, потому что мне вообще себя не заставить.
Nyuta вне форума  
Old 26.12.2014, 21:12
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я не могу на фитнесс промотивировать, потому что мне вообще себя не заставить.
Ты работаешь. Так ходить гораздо сложнее. На работе устаешь, прихолишь домой, там домашние дела, общение с ребенком только вечером. Конечно, когда уж на фитнес ехать. Можно только дома заниматься перед сном.
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 21:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Я не видела фотку с Кристиной
мы из-за болезни не попали ни на утренник, ни на корпоратив
Димана опять в деревню отвезли, меня на работу вызвали.Кашель немного остался у нас, остальное все ок.
На НГ туда поедем
ЮльчикК вне форума  
Old 26.12.2014, 22:01
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Я не видела фотку с Кристиной
мы из-за болезни не попали ни на утренник, ни на корпоратив
Димана опять в деревню отвезли, меня на работу вызвали.Кашель немного остался у нас, остальное все ок.
На НГ туда поедем
Эх, я ее уже убрала.
Мы тоже много чего пропустили. И на фитнесе елку, и на танцах. Ну про садик я вообще молчу. Не расстраивайся, еще наверстают!

Добавлено через 9 минут

Позанималась я , ура и еще придумала- надену завтра на ноги утяжелители и похожу в них какое-то время в течение дня. Думаю, хоть какая-то нагрузка будет. Вот такая идея доя тех, у кого нет времени на фитнес
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 22:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы на елку сходим, может и не на одну. Но вот садичные мне жалко. Он реально так подготовлен к ней. Постоянно какие-то стихи и песни цитирует. Но, конечно, это мелочи жизни.
у приятельницы дочка ровно на год старше нас, дел морозу написала, что хочет планшет, розовенький 5 лет ребенку нет.
Но у меня такого не попросит, потому что он вполне себе уверен, что мой планшет - его
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.