Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2014, 23:41
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Ездила я сегодня в ЖК при 5й поликлинике- отфутболили меня.Сказали что мой дом к ним не относится.Да и регистрации у меня нет никакой.Где логика мне интересно- они в пешей доступности от моего дома, Фиалка 35 мин на автобусе.А о регистрации моя свекровь и слышать не хочет, а живем мы в ее квартире.
viktoriiya007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 11:12
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Ездила я сегодня в ЖК при 5й поликлинике- отфутболили меня.Сказали что мой дом к ним не относится.Да и регистрации у меня нет никакой.Где логика мне интересно- они в пешей доступности от моего дома, Фиалка 35 мин на автобусе.А о регистрации моя свекровь и слышать не хочет, а живем мы в ее квартире.
Ну я не буду углубляться в законы и отстаивание своих прав, НО вы можете встать на учет в ЛЮБОЙ ЖК независимо от прописки/регистрации и т.д. Можете почитать в инете, там много таких историй пишут. В моем случае было тоже самое, мы купили квартиру на улиц Борисовка, но мой дом относится к Фиалке, я не хотела туда идти категорически. Я подала документы на прикрепление к ЖК с договором купли-продажи на Борисовке (прописку мы ещё не успели оформить и пока она у меня Смоленская), через 3 дня пришел отказ. Я взяла в регистратуре документы и пошла сама к Зав. отделением (Шляховская Ольга Николаевна), я подготовилась, прочитала про свои права, законы. Но мне ничего не пригодилось, Я просто объяснила ситуацию, сказала, что хочу наблюдаться в этой ЖК и у неё, она меня взяла. Весь разговор длился не более 5 минут
Поэтому, если очень хотите, то можно прикрепиться, куда удобнее.
И второй вариант- скачайте в интернете договор аренды, впишите любой адрес, относящийся к ЖК и подавайте документы на прикрепление
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:21
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Замужняя, спасибо.А заявление в свободной форме писать или какаято у них в регистратуре есть?Эх, я растерялась, там прям на регистратуре висела бумажка что они для прикрепления трубуют паспорт полис и регистрацию, так вот там прям какойто номер указа стоял, хотелось бы подготовиться.
viktoriiya007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 15:20
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Замужняя, спасибо.А заявление в свободной форме писать или какаято у них в регистратуре есть?Эх, я растерялась, там прям на регистратуре висела бумажка что они для прикрепления трубуют паспорт полис и регистрацию, так вот там прям какойто номер указа стоял, хотелось бы подготовиться.
А вот не надо теряться
Заявление дадут в регистратуре. вы позвоните туда и объясните ситуацию, они скажут, какие документы им нужны, необязательно прям регистрация, можно и договор аренды и ещё что-то, если у родственников живете
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 10:50
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Замужняя, попробую в пятницу еще раз схожу и напишу заявление.Только вот никаких договоров у меня то ж нет, это ж квартира свекрови)), вообще без вариантов((
viktoriiya007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 10:55
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

viktoriiya007, а спросите, возможно копия паспорта свекрови все решит. Я в свое время в другой ЖК так и вставала на учет. Объяснила ситуацию, и все ок.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 14:20
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, нужны кому-нибудь беременные вещи на 50 размер? Решила избавляться. За шоколадку готова отдать.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:05
Elenge
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Девчонки, нужны кому-нибудь беременные вещи на 50 размер? Решила избавляться. За шоколадку готова отдать.
Мне очень нужны)) Свои тоже отдала, не ожидали что так быстро будем второго ждать))
  Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 20:10
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Мне очень нужны)) Свои тоже отдала, не ожидали что так быстро будем второго ждать))
Я уже пристроила.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 11:08
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветствую!
Подскажите, пожалуйста... Может, вы в курсе...
Дали мне направление на скрининговое УЗИ при мытищинском роддоме. Очень хочу узнать, как там ? Хороший ли узист ? Как проходит УЗИ, в смысле расскажут хоть что-то или все бегом. Нигде не могу найти информацию
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 20:22
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лилия81, узист,вернее узистка)хорошая,они там уже профи в этих скринингах.

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Как проходит УЗИ, в смысле расскажут хоть что-то или все бегом. Нигде не могу найти информацию
Именно так))),мне на мой вопрос все ли в порядке лаконично ответили-"Да,все в норме",но вежливо)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2015, 17:42
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдаюсь в жк при роддоме. Узистка хорошая, не переживайте, и аппарат там хороший ).
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 12:34
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

Мы скоро будем соседями, покупаем квартиру, если кто знает новый жилой комплекс Пироговский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , рядом с вами. Мне тут очень нравится. Красотища такая везде, вот бы всегда так было.
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.