Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши действия?
Будем лечиться и надеяться... 251 72.75%
Найду другого мужа, создам новую семью... 4 1.16%
Будем бездетными, но вместе! 8 2.32%
Воспользуюсь искуственным оплодотворением. 50 14.49%
Изменю мужу с целью забеременеть... 8 2.32%
Другое... 24 6.96%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 13:42
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девчушечки!! ))) Буду стараться)))
Ну а если не поможет, то сама возьму его спермиков и отвезу на анализ((
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 08:24
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, привет!!!
Расскажу свою историю. Мы с мужем поженились три с лишним года назад, первые пол года предохранялись, затем забеременела с первой попытки. Но в итоге была ЗБ. Мы потом обследовались у генетика, эндокринолога, а потом моя гинеколог просто замотала меня по анализам, ставила какие-то неверные диагнозы, в итоге я сменила трех врачей, которые мне дружно пели, что проблема может быть только в женщине, а муж тут не причем!!!! В итоге, после кучи выкинутых денег и потерянного времени, и моей тоски по ребёнку муж сам пошел в центр планирования, обследовался, проблема есть, лечимся уже более полугода, теперь врачи разрешили планировать нашего малыша Я очень жду беременность, очень хочу быть мамой, и муж хочет детей. После всего пройденного пути нет даже мысли расстаться, будем стараться, если не получится, то пойдем на ЭКО или возьмем деточку. Вобщем любите друг друга, берегите друг друга и обязательно обследуйте мужей, чтобы не терять время. Здоровья будущим мамам и их деткам, и тем у кого детки уже есть
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 15:22
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю уж если муж любимый то надо идти до конца )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 15:25
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем решили тоже сходить в центр планирования семьи.
Я обследовалась летом в августе.
А муж вообще не обследовался,пойдем вместе после праздников!Т.к. уже пол года ничего не выходит!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 17:56
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Lav-9, а твое обследование что показало? Все в норме?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 17:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Возможно СП-это спермограмма


А по теме..то если такое произошло бы..то 100% лечиться и надеяться. Пробовать все возможное.
Если нет, то можно и ребеночка взять из детского дома.

Но однозначно НЕ бросить.
ППКС
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 05:38
Каспер
Мама-чайник
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каспер на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки не надо отчаиваться. Мы уже в браке 4 года и только в декабре я родила. В марте сделали ЭКО первый раз и вот, пожалуйста. Кто верит и сильно хочет все будет, главное не отчаиваться и не лениться
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 11:46
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Мы с мужем решили тоже сходить в центр планирования семьи.
Я обследовалась летом в августе.
А муж вообще не обследовался,пойдем вместе после праздников!Т.к. уже пол года ничего не выходит!
Пол года еще ничего не значит.У нас получилось только после года.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 12:34
Алиюша
Мама-чайник
 
Аватар для Алиюша
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Казахстан.Шымкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алиюша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каспер Посмотреть сообщение
Девочки не надо отчаиваться. Мы уже в браке 4 года и только в декабре я родила. В марте сделали ЭКО первый раз и вот, пожалуйста. Кто верит и сильно хочет все будет, главное не отчаиваться и не лениться
Пивет Каспер. А что значит ЭКО?
Алиюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 15:02
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы лечились, когда у него были проблемы. Если не поможет, сделаем ЭКО. Но от другого мужчины...не-е-е... Я не могу так со своим поступить.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 15:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиюша Посмотреть сообщение
Пивет Каспер. А что значит ЭКО?
Экстракорпоальное оплодотворение!!!Надеюсь правильно написала
Проще ребенок из пробирки!Яйцеклету и сперматозоид соединяют врачи
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 11:34
Каспер
Мама-чайник
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Каспер на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы сказала, что они сами соединяются в чашке Петри в специализированной среде при определенной температуре. А соединение яйцеклетки и сперматозоида врачами называется ИКСИ. Проводят при плохой подвижности сперматозоидов (короче по спец показаниям). Производят прокол стенки яйцеклетки и вводят сперматозоид. Короче, помощь.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 20:57
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Насколько я знаю, не всегда получается с первого раза...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 11:48
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще читала что одной женщины получилось с 12 попытки ,зато родила тройню,а после того как её оплодотворили её муж бросил,но она нерастерялась и счастлива до сих пор,хотя и денег иногда не хватает
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 13:47
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе с 12 попытки!!! У нас одна такая процедура стоит 120 т.р.!
А мы уже усыновили, и еще хотим (может родить, если не получится - усыновить)
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 16:32
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
я вообще читала что одной женщины получилось с 12 попытки ,зато родила тройню,а после того как её оплодотворили её муж бросил,но она нерастерялась и счастлива до сих пор,хотя и денег иногда не хватает
Подлец!
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 17:47
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Ничего себе с 12 попытки!!! У нас одна такая процедура стоит 120 т.р.!
А мы уже усыновили, и еще хотим (может родить, если не получится - усыновить)
каждая попытка колеблется от 90-150 тыс.руб.
Rise а когда вы усыновили? давно?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 09:35
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему сыночке тогда было 6 мес.
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 10:40
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Нашему сыночке тогда было 6 мес.
вы просто молодцы!мы тоже собирались усыновлять если бы не получилось забеременнеть,но я забеременнела.А вас обязательно должно получится,т.к. вы сделали доброе дело!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 12:38
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Мы очень на это надеемся, но если не получится, то усыновим еще Вам с малышом желаем здоровья
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.