Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 22:05
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ КТО ЗАНЕТ МОЖНО ЛИ СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ?

очень хочется, а вот где то читала что нельзя - матку в тонус приводят(((
annastar вне форума  
Old 19.03.2010, 22:09
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ЗАНЕТ МОЖНО ЛИ СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ?

очень хочется, а вот где то читала что нельзя - матку в тонус приводят(((
вообще я наоборот слышала, что семечки можно, их даже советуют при изжоге во время беременности
Женюля вне форума  
Old 19.03.2010, 22:43
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
Всем приветик!!



вообще я наоборот слышала, что семечки можно, их даже советуют при изжоге во время беременности
УЖЕ ЕМ!!! КЛЕВО!!!!!
annastar вне форума  
Old 19.03.2010, 22:46
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ЗАНЕТ МОЖНО ЛИ СЕМЕЧКИ ГРЫЗТЬ?

очень хочется, а вот где то читала что нельзя - матку в тонус приводят(((
Я их часто ем))). вроде никакого тонуса нет.
Maruskya вне форума  
Old 20.03.2010, 00:06
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Куда то признаки резко подевались!!!!!!
БОЮСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ!!!!!!!!
annastar вне форума  
Old 20.03.2010, 05:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

девочки, почему у вас до сих пор не оформлена первая страничка?
Сама_Такая вне форума  
Old 20.03.2010, 06:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Я их часто ем))). вроде никакого тонуса нет.
а меня семечки спасают в машине от тошноты
золотая рыбка вне форума  
Old 20.03.2010, 07:23
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
девочки, почему у вас до сих пор не оформлена первая страничка?
не знаю... я писала Зявке об этом. она попросила всех написать Ник,имя, возраст и ПДР. так что кто еще не написал - пишите!!!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 20.03.2010, 07:30
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!!!!нас так много стало! здорово как!!!!
девочки, а что вы понимаете под токсикозом? тошноту или рвоту? меня по утрам тошнит всегда - пока не поем хоть что нибудь. и вкусовые пристрастия поменялись полностью - сама от себя не ожидала
феечка вне форума  
Old 20.03.2010, 07:33
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я сегодня на узи была... надо было желтое тело проконтролировать (в прошлый раз кисту ЖТ поставили), так вот с этим все нормально, но самое главное видели как створочки сердечка сокращаются
В ритме счастья вне форума  
Old 20.03.2010, 08:16
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
я сегодня на узи была... надо было желтое тело проконтролировать (в прошлый раз кисту ЖТ поставили), так вот с этим все нормально, но самое главное видели как створочки сердечка сокращаются
рада за тебя! а вот мы рано на УЗИ сходили - сердечко не слышно было. теперья думаю пойти уже на плановое УЗИ в 12 недель. я кстати, хотела ко врачу пойти на 6-7 неделе. уже передумала. думаю когда лучше в 9 или 10 недель...
феечка вне форума  
Old 20.03.2010, 08:21
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
я сегодня на узи была... надо было желтое тело проконтролировать (в прошлый раз кисту ЖТ поставили), так вот с этим все нормально, но самое главное видели как створочки сердечка сокращаются
Поздравляю !
Мы тоже в среду на УЗИ ходили, и я не только видела, но и слышала наше сердечко, так здорово ! Плодное яйцо 14,3 мм, КТР 4,1 мм! А у вас какие размеры?
Fabia вне форума  
Old 20.03.2010, 08:59
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
да в том то и дело что у меня единоразово вытечет 2-4 мл и все!!!!!!! больше нет. те останавливать нечего.

И в прошлый раз именно так
Рада, что у тебя все прошло! Главное не переживать!
Дэзи вне форума  
Old 20.03.2010, 09:00
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! мона к вам?
Манюня вне форума  
Old 20.03.2010, 09:05
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вот мои тесты...переживаю, что не яркие... что скажите?

[IMG][/IMG]

задержка уже второй день по графику на беби плане...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Манюня вне форума  
Old 20.03.2010, 09:19
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
девочки, вот мои тесты...переживаю, что не яркие... что скажите?

[IMG][/IMG]

задержка уже второй день по графику на беби плане...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
анечка!!!!!!!!!!!!! лично я вижу 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!! добро пожаловать как говорится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 20.03.2010, 09:19
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Поздравляю !
Мы тоже в среду на УЗИ ходили, и я не только видела, но и слышала наше сердечко, так здорово ! Плодное яйцо 14,3 мм, КТР 4,1 мм! А у вас какие размеры?
у нас ктр 10, 5 мм,это 7 неделек примерно. неделю назад ктр было 1, 8 мм. получается за неделв 5 раз вырос!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ
В ритме счастья вне форума  
Old 20.03.2010, 09:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
всем привет! мона к вам?
МАНЮНЯ, хотела спросить как с мужем???????? помирились?????? сказала ему уже?????????
В ритме счастья вне форума  
Old 20.03.2010, 09:29
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!нас так много стало! здорово как!!!!
девочки, а что вы понимаете под токсикозом? тошноту или рвоту? меня по утрам тошнит всегда - пока не поем хоть что нибудь. и вкусовые пристрастия поменялись полностью - сама от себя не ожидала
и тошнота и рвота это все проявления токсикоза
Я кошечка вне форума  
Old 20.03.2010, 09:31
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
МАНЮНЯ, хотела спросить как с мужем???????? помирились?????? сказала ему уже?????????
спасибки за приглашение!!! муж сначала в шоке был...а сегодня утром выцеловывал живот)))а когда ты на узи пошла? какое делала? у тебя тесты яркие были?
Манюня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.