Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 22:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
меня тоже на работе бесило всё... последний месяц перед декретом просидела на б\л ))) а насчет живота видно не видно... у меня уже за 30 и такая куртка что боком видно а в профиль нет... так вот встречаю как-то тетку с прошлой работы а она на меня спрашивает так удивленно типа ты родила уже? вот так вот... а в про маршрутки и транспорт ни чё не хочу говорить - итак уже много сказано... захожу только в те где места есть...

у нас в ЖК полно мест так что всем хватает... у нас 2 дня в неделю - день Б.. правда и не Б тоже ходят... и Б назначают не в эти дни приходить.. а когда в очереди начинают разговоры что есть же спец день для Б и бла-бла-бла.. я так говорю что можно подумать в эти дни для Б не принимают не Б... так что нефиг... знаете меня ещё бесит что в регистратуре за талоном с утра много народа к гинекологу и день Б... все блин стоят в очереди за этими талонами и процентов 80 % Б - так нет же приходит какая-то неадкватная тетя тоже Б и начинает говорить что день Б и у Б своя очередь в регистратуру, причем как только мне талон надо взять... я уж начинаю орать что я точно по Б а остальные наверное со вздутием живота - чё не видно что Б в основном стоят-сидят????
Со вздутием живота
Точно–точно.
У нас в жк нет дней Б. Сидим со всеми в одной очереди... А в последний раз на моем приеме со мной одновременно зашла девочка, сказала че–то там анализы забрать. Я селак Г, разговариваю там.
А у девочки медсестра стала анализы брать, прям при мне, мазок...
Прям у меня за спиной... Ппц...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:31
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема, я сама по себе такой человек что не люблю личным со всеми подряд делится! А беременность для меня это очень личное!!!!
Пока была на больничном, начальница половине коллег на работе рассказала по какой причине я на больничном!!! Теперь все ходят, улыбаются и на мой живот пялятся!
Млин, мне ваще всех на работе убить охота . Каждый сначала поздоровается, потом сразу обязательно на живот пялится, ррр
Бесит нереально. Причем одни и те же. Блин, че не видели что ли
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 07:45
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Млин, мне ваще всех на работе убить охота . Каждый сначала поздоровается, потом сразу обязательно на живот пялится, ррр
Бесит нереально. Причем одни и те же. Блин, че не видели что ли
Такое ощущние что в наше время беременность, это что то нереальное и так редко случается!!!!!! Как буд то мы в космос собрались!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:05
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Такое ощущние что в наше время беременность, это что то нереальное и так редко случается!!!!!! Как буд то мы в космос собрались!
Ну да
Не, просто что постоянно–то смотреть?
Ну глянул, увидел, знаешь, че пялицца –то!!—
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:47
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну да
Не, просто что постоянно–то смотреть?
Ну глянул, увидел, знаешь, че пялицца –то!!—
Ну девочки, вы что ж так?
Я например всегда смотрю с умилением и теплотой на Б женщин.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 07:14
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ну девочки, вы что ж так?
Я например всегда смотрю с умилением и теплотой на Б женщин.
Это у нас больная тема просто, а так мы добрые
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:40
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ну девочки, вы что ж так?
Я например всегда смотрю с умилением и теплотой на Б женщин.
Не, когда с умилением, это другое). Так я тоже не против. )
Ну так просто не приятно, когда разглядывают каждый раз

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Это у нас больная тема просто, а так мы добрые
Да–да, совершенно точно
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:15
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Бесит меня одна кадровичка наша. Как не зайду к ним в кабинет, она сразу на мой живот начинает смотреть, да так откровенно!
Девочки!!! Это продолжается уже больше 2-ух лет!
Чувствую себя просто слонихой, которая потоянно беременная и все никак родить не может.
Судя по слухам и сплетням, что гуляют обо мне, я беременная 3-ий год. Но ведь никто больше не встречает меня взглядом в живот...
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Бесит меня одна кадровичка наша. Как не зайду к ним в кабинет, она сразу на мой живот начинает смотреть, да так откровенно!
Девочки!!! Это продолжается уже больше 2-ух лет!
Чувствую себя просто слонихой, которая потоянно беременная и все никак родить не может.
Судя по слухам и сплетням, что гуляют обо мне, я беременная 3-ий год. Но ведь никто больше не встречает меня взглядом в живот...
Ну просто люди такие есть недалекие) Че из–за них расстраиваться)
Зато теперь хоть скажет, – ну я же говорила
Пусть порадуется, мартышка, может перестанет живот теперь разглядывать, когда рн реально побольше будет
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 18:56
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Зато теперь хоть скажет, – ну я же говорила
точно
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 22:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
точно
А у меня такая же история была с бабками около дома, где родители живут. Как сядут на лавке и давай обсуждать. Я тоже много лет подряд Б ходила
Хорошо хоть теперь в другом городе живем, никто не обсуждает
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 12:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Это зависть.
Кстати, часто.действительно да
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 21:30
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Такое ощущние что в наше время беременность, это что то нереальное и так редко случается!!!!!! Как буд то мы в космос собрались!



а меня бесит когда за живот хватать начинают!!!!!!!!!!!!!!аааааа!!!просто пипец.....
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 21:35
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

я например только сейчас мединститут закончила, так я две недели назад сдавала отработку( на сохранении лежала - пропустила), так мне преподаватель - ВРАЧ!!ЖЕНЩИНА!! - говорит: "не ожидайте, что вам скидка какая-то по вашему состоянию будет. Ваша беременность - ваша болезнь, с которой вы сами и справляйтесь....и прогоняла меня кучу раз в туберкулезную больницу....

блин, как будто я у нее просила на халяву поставить - но неужели сложно было несколько отработок за один день принять, чтобы я с туберкулезными товарищами не общалась??????????????
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 21:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
я например только сейчас мединститут закончила, так я две недели назад сдавала отработку( на сохранении лежала - пропустила), так мне преподаватель - ВРАЧ!!ЖЕНЩИНА!! - говорит: "не ожидайте, что вам скидка какая-то по вашему состоянию будет. Ваша беременность - ваша болезнь, с которой вы сами и справляйтесь....и прогоняла меня кучу раз в туберкулезную больницу....

блин, как будто я у нее просила на халяву поставить - но неужели сложно было несколько отработок за один день принять, чтобы я с туберкулезными товарищами не общалась??????????????
Блин, ну бывают же такие злые люди
У самой нет что ли детей?...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 22:12
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Блин, ну бывают же такие злые люди
У самой нет что ли детей?...
неа, похоже нету.....во всяком случае кольца не было и когда ее заносило куда-то от туберкулеза в сторону она про свой фитнес и бассейн только говорила, ни слова о семье...
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 00:14
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
я например только сейчас мединститут закончила, так я две недели назад сдавала отработку( на сохранении лежала - пропустила), так мне преподаватель - ВРАЧ!!ЖЕНЩИНА!! - говорит: "не ожидайте, что вам скидка какая-то по вашему состоянию будет. Ваша беременность - ваша болезнь, с которой вы сами и справляйтесь....и прогоняла меня кучу раз в туберкулезную больницу....

блин, как будто я у нее просила на халяву поставить - но неужели сложно было несколько отработок за один день принять, чтобы я с туберкулезными товарищами не общалась??????????????
От это жесть!... Ну хрен с ним,что высказала мнение по поводу того чтоне поставит нахаляву.Но видимо одной "болезни" вам маловато, и она решила дать шанс добавить...Дрянь...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 10:04
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
От это жесть!... Ну хрен с ним,что высказала мнение по поводу того чтоне поставит нахаляву.Но видимо одной "болезни" вам маловато, и она решила дать шанс добавить...Дрянь...
это называется человеку не повезло по жизни=((раз такое отношение к беременности, значит, сама через это ни разу не проходила - а такую женщину всё-таки надо пожалеть.....сама не знает чего себя лишила
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 19:13
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня с глубокобеременной подругой зали в гипермаркет. Ей приспичило "до ветру" сходить. Пошли.А туалеты закрыты.Оба...Она прям вся извелась...Стоит тетка-охранник и какая-то еще тетка-работник магаза.Тетка-работник грит мол пустите беременных уж.Охранница улыбнулась и пустила подругу в служебный т. Прям приятно стало что остались понимающие)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 23:10
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Сегодня с глубокобеременной подругой зали в гипермаркет. Ей приспичило "до ветру" сходить. Пошли.А туалеты закрыты.Оба...Она прям вся извелась...Стоит тетка-охранник и какая-то еще тетка-работник магаза.Тетка-работник грит мол пустите беременных уж.Охранница улыбнулась и пустила подругу в служебный т. Прям приятно стало что остались понимающие)
Да, но к сожалению, таких немного. Или просто мне они так редко попадались!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.