Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 16:36
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
У меня есть сын хочу ещё дочу ,но будет второй сын я в этом уверена.Осталось толька
удачки вам!!!!! @@@@@
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:48
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
а я уже и не знаю, кого хотеть. У меня есть 4 мальчика и дочка. А сейчас жду двойню. Наверно. пока хочется разнополых, поживем - увидим
ну ты прям мать-героиня!!!! поздравляю!!!!

а я доченьку хочу, сынок есть уже..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:52
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
а я уже и не знаю, кого хотеть. У меня есть 4 мальчика и дочка. А сейчас жду двойню. Наверно. пока хочется разнополых, поживем - увидим
я в шоке,вот молодчинка ,e меня 2-е деток,вроде как и дочка есть и сын,а мы ещё дочку хотим!а муж вообще и двойне был бы очень рад......только я наверное потом бы уехала в дом пристарелых на пару месяцев отдохнуть))))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:24
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже подумываю, что после того. как двойня чуть подрастет. уеду на месяцок от всех отдохнуть
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:52
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
удачки вам!!!!! @@@@@
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 20:54
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вроде одинаково и сына и дочку хотела, т.к. первый ребенок, но больше все-таки мальчика Вроде мальчик и будет
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже первый и я не знаю, кого и хотеть... такой большой выбор Бабушки и дедушки хотят девочку, но я думаю, что муж хочет мальчика
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:10
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У меня тоже первый и я не знаю, кого и хотеть... такой большой выбор Бабушки и дедушки хотят девочку, но я думаю, что муж хочет мальчика
скоро уже ты увидишь кого хотеть
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:33
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
скоро уже ты увидишь кого хотеть
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:41
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

хочу первенца-девочку!!!
с девочкой я как-то больше представляю, что делать и как воспитывать))
а потом уже можно и мальчишку
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:26
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

я очень хочу сыночка...может потому что росла с двумя сестрами-близняшками...а когда спрашиваю мужа, кого бы ему хотелось, он отвечает: "я хочу ребенка....")))
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:00
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
я очень хочу сыночка...может потому что росла с двумя сестрами-близняшками...а когда спрашиваю мужа, кого бы ему хотелось, он отвечает: "я хочу ребенка....")))
Муж - молодец!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:58
маринешка
Мама-чайник
 
Аватар для маринешка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: россия город волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
маринешка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть мальчик, теперь нам нужна сестренка.
маринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 23:22
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я хочу дочку, а муж хочет сына
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:37
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем хотим девочку но я думаю что мальчик получился почему то
А вообще как говориться главное ЧТОБ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ МАЛЫШ
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 21:35
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

и все-таки я хочу разнополых. Интересно, получится или нет?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 22:19
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
А у нас первая доча. В феврале ей будет 5 лет, так вот она уверена что у нас будет мальчишка. Сказала что если родится девочка, то мы ее продадим и снова мальчика будем заказывать))). Она говорит что у боженьки лично заказывала мальчика, поэтому девочки быть не может))) Будем ждать УЗИ))
У нас похожая история сыночку 5 лет и он чень хочет сестричку,когда мы у него спрашывали он говорил что просил у Боженьки сестричку и по другому и быть не может!На узи нам сказали что у нас доченька,на что сын ответил я вам говорил а вы не верили!Устами младенца истина глаголит!!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:25
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем как-то сразу сошлись во мнении-хотим мальчика, ну у меня свои сооброжения по этому поводу: 1)в моей семье четверо детей и все девочки, это конечно классно рассадник для папы, но уж очень хочется, чтобы мальчишки были, сейчас у старшей сестры мальчик родился :-) 2) ну уж очень не люблю копаться в волосах, я одни раз племяхе хвостик сделала...около 1,5 ч. делала, старалась, а она увидела мое творение, сняла резинку, расчесалась, сказала, что так гораздо красивее и убежала :-) и 3)я так умиляюсь, когда вижу гуляющего папу а рядом гордо шагает сынуля и папа так трогательно поглаживает его по макушке или несет на плечах...а вчера были на УЗИ и внутри меня...Мальчик:-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:50
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Мы с мужем как-то сразу сошлись во мнении-хотим мальчика, ну у меня свои сооброжения по этому поводу: 1)в моей семье четверо детей и все девочки, это конечно классно рассадник для папы, но уж очень хочется, чтобы мальчишки были, сейчас у старшей сестры мальчик родился :-) 2) ну уж очень не люблю копаться в волосах, я одни раз племяхе хвостик сделала...около 1,5 ч. делала, старалась, а она увидела мое творение, сняла разенку, расчесалась, сказала, что так гораздо красивее и убежала :-) и 3)я так умиляюсь, когда вижу гуляющего папу а рядом гордо шагает сынуля и папа так трогательно поглаживает его по макушке или несет на плечах...а вчера были на УЗИ и внутри меня...Мальчик:-)
Поздравляю!!!!!!!!!
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 09:23
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!
Спасибо
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.