Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 13:45
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, чё, не успеваешь то в программе поучаствовать, с четвёртым успеешь!

Звезда по имени Солнце, какая классная, стройняшка!

НЮТОЧК@, с новой кроваткой Матюшу! Рассказывай потом, согласился сынок там спать?
Ну не знаю, нас вот трое в семье, у мужа четверо, и оба всегда хотели 3-4 деток, сейчас не знаю конечно, но надеюсь, что решимся ещё попозже на третьего! Если не разведёмся конечно с нашими ругачками!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кать, я тебя кг на 10 поболе представляла
Какая ты прозрачненькая))) стройнуля)
И кроссовок то как раз и не видать))))
Это Варюше скока на фотке?
Вы стригли ее? Как у вас с волосиками???
А то мне все кажется, хотя не кажется , конечно))) что мы самые "под ежик")))
Кто о чём, а ты всё о волосюшках! Да вырастут, не переживай! А мы вот всё не разговариваем, я о своём!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 13:49
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ПИриш, ого, как у вас с водой вышло! Хорошо что не залили никого, я этого боюсь все-времЯ!
Матюша тоже не умеет вырезать пока
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 13:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

НИНЧИК-вредный пипирчик)))
Я вот чето совсем не хочу быть пузыриком!вообще по процессу Б я не скучаю ))) Не знаю как и че будет дальше.... Но в настоящее время я счастлива в таком составе
При виде пупсов мелких, нет особо желания "и я хочу"))
Скоро вот у подруги козявка родится мелкая )) буду к ней ходить играть

Добавлено через 2 минуты

Нин, с мужем так же?
Надо как то чето делать
Ну так уж 2 года девице почти)))) пора пора!)) я про волосы))


Ань, ты то как???? Про пятого)))
У тебя есть возрастной лимит на роды??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 13:54
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Нинуль, Матюша уже согласен в ней спать, ходит вокруг коробок, как кот вокруг сметаны а ругаски с мужем, по мне , так неизбежны! Другое дело как выходить из этой ругани с минимальными последствиями!

ПИриш, думаю пока какую франшизу делать! Это ж жутко не удобно!!! Например, если несколтко раз за год стекла бить или мелкое что-нибудь, то считай сам ремонт и оплатишь...удобней полное КАСКО, но на него пока нет средств, придется франшизу брать...у тебя на 30 тыс??
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 13:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань, максимальная у меня.... Не помню уже....
От угона и полного повреждения...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 13:58
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Про пятого))) гыыыыы...не знаю даже, вроде и хочется и колется! Я тоже по Б не скучаю! И полнеть совсем не хочу! Если бог даст нам еще ребеночка, конечно родим! возрастной лимит, не знаю позволяет ли...мне 31 ужО)))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакримуль, как дела???
Т.е вот от этого всего мамка и в шоке????

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Про пятого))) гыыыыы...не знаю даже, вроде и хочется и колется! Я тоже по Б не скучаю! И полнеть совсем не хочу! Если бог даст нам еще ребеночка, конечно родим! возрастной лимит, не знаю позволяет ли...мне 31 ужО)))))
Может ты до 40 созреешь)))))
А хочется то именно пупса?????
Тогда девчонки точно тока одного своего захотят)))))?)?)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:05
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ПИриш, а если мелкое что-нибудь? Самой оплачивать придется? Я тут ехала по КАДу и буквально с 100метрах от меня у фуры рвануло колесо! Бум был хороший, я со страху чуть не обосралась, уж извините за подробности, машину, которая за мной ехала зацепило, до этого момента я не хотела КАСКО делать, но теперь только с ним! Так спокойнее!! Видимо это мне знак был, как бы смешно это не звучало

Добавлено через 2 минуты

Про деток, вот знать бы что точно девочка, я б родила, а так я пока пасс! У меня еще и задержка уже дней 5, но тест кристалл но чист! Нарушняк еще этот...мож климакс подбирается... Не пойму с чего задержка, раньше меськи как часы, а сейчас...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

АнюТ, ну береженного как говорится.....
Смотри сама
Если я буду делать полное КАСКО , я там же у салона встану с протянутой рукой))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:05
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Про деток, вот знать бы что точно девочка, я б родила, а так я пока пасс! У меня еще и задержка уже дней 5, но тест кристалл но чист! Нарушняк еще этот...мож климакс подбирается... Не пойму с чего задержка, раньше меськи как часы, а сейчас...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань, тебе с мальчиками или с девочками проще??? Я вообще про пол!

Позже еще тестик сделай, пузатенькая моя
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:08
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

ПИриш, ржу с тебя! Вот ты точно про КАСКО и протянутую руку написала)))) кстати, тебя освободили от налога на транспорт? Вроде в Питере приняли этот закон, я вот жду, в ЛО должен с 1 января в силу вступить
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
ПИриш, ржу с тебя! Вот ты точно про КАСКО и протянутую руку написала)))) кстати, тебя освободили от налога на транспорт? Вроде в Питере приняли этот закон, я вот жду, в ЛО должен с 1 января в силу вступить
Слухи были , но еще даже не знаю
А так хорошо бы было
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:11
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, уморила))) пузатенькая моя, говорит! Не, я не хочу пока! И уже представляю глаза моего мужа))) гыыыыы! Не, не беременная я, нарушняк это какой-то!

Мне с девочками проще, они спокойнее и ближе к маме как-то и чувствую я их лучше! С мальчиками строже надо, а я мягкотелая по натуре! А тебе??
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Ой, уморила))) пузатенькая моя, говорит! Не, я не хочу пока! И уже представляю глаза моего мужа))) гыыыыы! Не, не беременная я, нарушняк это какой-то!

Мне с девочками проще, они спокойнее и ближе к маме как-то и чувствую я их лучше! С мальчиками строже надо, а я мягкотелая по натуре! А тебе??
Мне просто кажется что все равно тетки, ну)) тобишь мамки)) делятся на тех кому проще с мальчиками и с девочками))
Мне тож кажется что мне как то интуитивно проще с девочкой)хотя и не могу сказать , что с мальчишками мне тяжело)
ХЗ короче..... Не знаю)))
Кто чего думает по этому поводу???

Добавлено через 1 минуту

А где кстати катринчик и Оля заграничная????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, очень симпатичная ты и ваша семья! Такая ты стройняшка-улыбашка! И похожа на девочку с аватарки! А на фото Варя? Алиса фоткает?

Ириш, симпатичные унтики у Леси!
Про Куомы поняла... у нас просто поголовно в этих Куомах ходят детки, ну, или мне так встречается... А, вообще, Куома валеночки еще есть, они мне больше нравятся, хотя в реале их не видела, только на фото!
Вот и для меня главное, чтобы легко обувать было... Никаких шнурков пока!
Ну вы даете... это я про воду и чуть не случившийся потот! Аккуратнее там, девочки-припевочки!

Анют, с кроваткой Мэтью твоего! Теперь Левик переедет в кроватку Матюши, в которой он сейчас спит? Или пока так и будет с вами?
Про 5 ребзика это круто, конечно! А, вдруг, двойня! А, вдруг?
И... пусть М твои скорее "приедут"! У меня тоже задержка в 10 дней была недавно из-за болезни...
Про климакс тебе пока рано говорить!

Нин, про маткапитал на 3 ребенка - это пока вилами по воде! Но, обосновывают это тем, дескать, участок земли дают на рождение 3 ребенка - будет на что строить на этом участке. Ну, и на обучение детей и пенсию мамы можно будет оставить, скорее всего. А зачем тратить эти деньги на что-то другое?

Добавлено через 4 минуты

Ириш, по поводу пола ребенка... У меня сын и мне легко и хорошо с ним! Ну, и девочку хотела бы! И мальчика еще!
А вообще ко мне дети так тянутся, причем разного пола и особенно 5,6,7 лет. На площадке уже со многими общаемся!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Чёто сегодня весь день фигней страдаю
Даже посудомойку еще не разгрузила со вчерашнего
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 15:46
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Ты красотка и умничка!!!!!!
Валенок сейчас не могу найти картинку, их видно в продаже нет. А вообще у меня первоочередное купить осенньюю обувь ребенку, сапожки и резиновые, а я смотрю уже все зимнюю приобрели, ну вы шустрики! Или у вас зима раньше нашей настанет? Мне еще осенний костюм купить надо сынульке, а зимний у нас есть. И вообще, я только вчера из лета венулась, нихочу холодов!!!!
Я смотрю не только у меня своенравный ребенок Козявка совсем бывает слушаться не хочет. Хотя в основном мы с ним в очень положительном диалоге, и очень подружески общаемся. И так приятно что он смышленей становится, и многое за мной повторяет, слова действия Когда я ногти крашу, он тоже свои лапки подставляет, блин, надо чтоб папа побольше с ним времени проводил.
У меня муж явно ко второму не готов. Сейчас, когда подошел тот самый момент...я вижу что он не хочет этого...настаивать я ни в коем случае не буду, решение должен он принять. Потому что мне боязно самой беременеть, может и я не готова к этому, к переменам в жизни. Все таки малыша надо делать когда оба этого сильно хотят и ждут. В общем и хочется и колется
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 16:03
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
НИНЧИК-вредный пипирчик)))
Я вот чето совсем не хочу быть пузыриком!вообще по процессу Б я не скучаю ))) Не знаю как и че будет дальше.... Но в настоящее время я счастлива в таком составе
При виде пупсов мелких, нет особо желания "и я хочу"))
Скоро вот у подруги козявка родится мелкая )) буду к ней ходить играть

Добавлено через 2 минуты

Нин, с мужем так же?
Надо как то чето делать
Ну так уж 2 года девице почти)))) пора пора!)) я про волосы))

Ань, ты то как???? Про пятого)))
У тебя есть возрастной лимит на роды??

Не, я пока тоже не скучаю по беременности, и особенно по родам и отходняку после них, но думаю, что могу ещё созреть на дитёныша, если конечно от старости не развалюсь к тому времени!

С мужем так же, стараемся др друга не замечать! Но у мну ж терпение не железное, разрулю конечно всё, только ещё не решила в какую сторону!
А он вот так первый раз себя ведёт, обычно мирится, неужель и правда все мои подозрения правда? Вот и не знаю пока, что буду делать, если добьюсь в итоге правды то этой!

Добавлено через 14 минут

НЮТОЧК@, пусть поскорей твой нарушняк уже проходит!

С кем мне проще с мальчиками или с девочками даже не знаю, у мну ж только девки , но с племяшом и с крестником нормуль отношения, вроде понимаем др. друга! Мне почему то кажется, что с мальчонкой мне проще бы даже было, хз почему, может потому что у мну его нет!

И да, Катринчик, ты где? Как дела?

Тюменочка, да нет, ни на что другое и не надо, просто столько всяких проволочек сразу, чтоб этот капитал использовать!

Moreno, фоточки просто суперские! Ты прям девочка такая! Ролан на круге хорош!
А ребятёнка успеете ещё, не переживай а может и само всё случится!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 16:35
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!
Катюню с Днём Варенья! Оставайся такой же молоденькой и привелекательной!!!

Даша, по поводу разницы в цене. У нас тут огромная получилась. В основном конечно из за ремонта. Почти в два раза дешевле получилось купить. А ремонтик затеем не глобальный. Чтобы чистенько было. Ним надеюсь в ней долго не жить. Но и пренебречь теплом я не могу, поэтому и стеклопакеты ставлю и дверь хорошую...

Анют, да, о жилье девочкам я задумалась сразу после их рождения. Не хочу чтобы ждали наследства и думали когда мы помрём. На богатых женихов тоже не стоит надеяться..мало ли в жизни ситуаций.
В общем стремлюсь дать хоть по маленькомуу отдельному уголочку, тк счёт в банке точно не открою

Пириш, мама вообще в ауте! И так то не в восторге от всех моих дел работы/родов/мужа/авто, так тут у нее просто бзик:-) Вместе с отчимом ворчат на нас "И чего нам не живётся спокойно". Типа "подождали бы ещё со своими движухами". Только непонятно чего ждать? Пенсии? А захочется ли в старости горб ломать? Да ну их, как будто я от них хоть корку хлеба попросила...

В инет толком зайти некогда. Ездила оплачивала прихоти местных бюррократов. Эл-во пытаюсь всё на участок провести... Жадность их не знает границ(((((((((

А ещё у Саши отит. Вчера поняла, что ушки её беспокоят. Заехали к лору- лёгкое воспаление.Думаю от насморка пошло. Прописал ко всем лекарствам и антибиотик. Принимаем.....

Добавлено через 22 минуты

Пириш, по поводу мальчиков-девочек. Мне с девочками проще. Хотя своих мальцов и нет, но я вряд ли справилась бы. Кстати,Ань, я вот наоборот считаю что с девками строже надо, чем с пацанами. Мальчишек нужно просто уважению учить, тому что за мамой нужно ухаживать, а девочек надо периодически одёргивать, а то они норовят принцессами и 'няшками' вырасти. Кто потом с ними нянчится будет?

А я чего то на зиму опять Демары планироовала.,.. их одеть легко. Но пока еще не засматривалась даже в сторону зимней обуви.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.