Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2009, 11:09
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Я вообще не могу без воды. Но в своем новом положении в бассейн не ходила ещё. Какой-то патологический страх-обязательно подскользнусь и упаду! Как развеять этот страх?
Сходить, смотреть под ноги, не упасть, поплавать! Тем более у тебя какой срок??????????
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 13:58
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

масенький срок 13,5недель. Просто вечно у нас на два метра за пределами бассейна вода,и как следствие скользко дико.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 16:00
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Тоже очень хочется ходить в бассейн (только в декрет вышла). Физически подготовится к родам - да и хочется какой нибудь активности! Так работа мешала - а вот теперь не знаю чем бы было правильнее себя занять. Да и поблизости как назло ну ничего для беременных нету!(((
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 16:01
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А что есть для беременных недалеко от м. Медведково или м.Отрадное? У меня абонемент в мой фитнес клуб в ноябре заканчивается, покупать новый нет смысла... Хотелось бы тоже куда-нибудь для беременных ходить.
Медведковский бассейн ужасный, олимпийский далеко.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:07
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, бассейн-это прекрасно-полный релакс, даже в сочетании с упражнениями!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 15:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! А что есть для беременных недалеко от м. Медведково или м.Отрадное? У меня абонемент в мой фитнес клуб в ноябре заканчивается, покупать новый нет смысла... Хотелось бы тоже куда-нибудь для беременных ходить.
Медведковский бассейн ужасный, олимпийский далеко.
На пол-года можно купить )
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 17:10
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
масенький срок 13,5недель. Просто вечно у нас на два метра за пределами бассейна вода,и как следствие скользко дико.
можно помочь себе так: одеть тапочки резиновые (не могу вспомнить, как они называются ) и дойти до края бассейна. Держась за поручни снять их и откинуть подальше от бассейна, чтоб они никому не мешали! и все будет ок!!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 17:11
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
можно помочь себе так: одеть тапочки резиновые (не могу вспомнить, как они называются ) и дойти до края бассейна. Держась за поручни снять их и откинуть подальше от бассейна, чтоб они никому не мешали! и все будет ок!!
аа, впомнила, они называются сланцы)))))))))
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 11:19
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
На пол-года можно купить )
Это я знаю, но во-первых будет очень дорого, а во-вторых меня его месторасположение не будет устраивать (он около работы находиться!)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 08:26
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! а до какого месца можно ходить в бассейн?
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 16:39
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень хочется в басейн походить. Выйду в декрет и пойду на занятия в басейн в группу для б.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 16:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa Elena Посмотреть сообщение
всем привет! а до какого месца можно ходить в бассейн?
До 9го и на 9ом Если нет противопоказаний и врач разрешает!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 11:47
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже на спине плавать можно до 9 и на 9 мне сказали, если чувствуешь себя хорошо. У нас девчонки даже в сауну ходят на 5-10 минут раз в неделю
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 12:16
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

нырять не рекомендуется
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:11
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Долго без кислорода наверное вредно... а если рыбкой нырять... то вообще бедный животик...

хотя я ныряла недавно на занятиях аква. в очках в бассейне от бортика, на два метра... под руководством тренера.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 18:05
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

нырять рыбкой конечно не жедательно, но тренировать дыхание нужно. а оно кстати прекрасно тренируется под водой. я хожу в специальную группу для беременных, там уделяется этому время. именно нырянию под руководством тренера. разрабатываешь легкие.
девчонки ходят до отхождения пробки. после уже стремно. в последний раз девчонка во вторник поплавала, а в среду уже и родила.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 08:24
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
нырять рыбкой конечно не жедательно, но тренировать дыхание нужно. а оно кстати прекрасно тренируется под водой. я хожу в специальную группу для беременных, там уделяется этому время. именно нырянию под руководством тренера. разрабатываешь легкие.
девчонки ходят до отхождения пробки. после уже стремно. в последний раз девчонка во вторник поплавала, а в среду уже и родила.
А ты откуда?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 12:43
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А ты откуда?
из Луганска.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 06:10
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я так хотела в бассейн и хочу!!!!!!!!!!!!!! но мне нельзя. еще не зная о гипертонусе в июле накупалась в Байкале от души..а потом все заболело(
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:16
Jabberwokky
Мама-чайник
 
Аватар для Jabberwokky
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Jabberwokky на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, тоже хочу в бассейн пойти.
Кто в Москве куда ходит на занятия для беременных?
И получал ли кто-нибудь справку для бассейна в ЖК?

Jabberwokky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.