Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2009, 10:56
морозяка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
морозяка на пути к лучшему
pacifier Йошкар-Ола

Кто-нибудь, отзовитесь. Очень хочется обсудить наш род.дом и поликлинники.
морозяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 15:19
ToNika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, соседка! уж думала никого и не найду из йошки.
  Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 16:29
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет! У меня такой к вам вопрос, у вас в городе ездиет машинка такая розовое пежо 307. Видели эту машину? Она еще в рекламе снималась и журнале?
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 15:09
ToNika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может ездит, и не одна, не обращала внимания.
а что в ней особенного? и в какой рекламе она снималась?
  Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 17:09
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Розовая пежо одна, у нее еще и салон розовый. Снималась она в рекламе Би-лайн и журнале про авто. Я ее купить хочу, вот и подумала может кто то знаком с этой девушкой. Или видели со стороны машину и как она живьем выглядит. Все таки на фотках это другое. Вот и спросила, думала может знаете...
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 13:26
Любаша С
Мама-чайник
 
Аватар для Любаша С
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Россия, Оршанский р-он, пгт. Оршанка
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Любаша С на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! тоже не ожидала найти Йошкар-Олу, сама я из поселка и думала что рожать тоже буду в поселке но роддом закрыли.
Как в городе рожать не представляю.
Любаша С вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 14:39
ToNika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Любаша! не переживай, заранее в город приедешь и ляжешь ближе к сроку в род.дом. зато в городе специалистов больше и оборудование лучше.
  Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 13:35
hunny_bird
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Привет всем! Мы родились 26 июля в нашем единственном роддоме. Приятно встретить здесь "земляков"
  Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 13:41
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Я родилась в Йошкар-оле и муж у меня оттуда Но рожать решила в москве.. не хочу никого обидеть, но ходила в Йошке в роддом на УЗИ... И решила, что в Мсокве буду лучше в роддоме себя чувствовать.. А летом приедем к бабушке и дедушке уже с малявкой
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 13:52
hunny_bird
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier

Хорошо, если есть возможность город и роддом выбирать. Я обоих мальчишек рожала у нас здесь, по сценарию - один в один (20 часов, с разрывами). Думаю отношению наших врачей к пациентам остается желать лучшего.
  Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 14:41
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто мы вообще-то в Москве живем.. Но родители мужа предложили в Йошке родить ну и первое времч там пожить.. Я думала-думала.. потом все-таки на Москве остановилась..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 14:56
hunny_bird
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и правильно
  Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 01:29
Розочка
Мама-чайник
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia,Йошкар-Ола
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Розочка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет все Йошкар-Олинцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 23:13
Ильвина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совместные роды

Привет! Хотелось бы узнать, кто-нибудь знает у нас в роддоме практикуют совместные роды? сколько стоит? Вы как относитесь к таким родам?
  Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 22:47
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

привет.буду рада пообщаться!
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 22:51
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

если у меня будет выбор то к нам в роддом я больше ни ногой,врачи не ахти какие специалисты.в моем отношении
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 09:49
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
если у меня будет выбор то к нам в роддом я больше ни ногой,врачи не ахти какие специалисты.в моем отношении
почему? есть какие -то плохие случаи?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 14:51
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

да.
к сожалению...
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:25
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Е.А.;2010428]да.
к сожалению...[/QUO
а когда это было? может все изменилось?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 10:35
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

это было 4 месяца назад.недумаю что все изменилось.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.