Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2010, 11:33
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию Знак зодиака вашего малыша

Привет всем Мы когда начали осенью планировать малыша, то хотели, чтобы был как папа близнецы или как мама рак, ну в крайнем случае дева, как первый ребенок, теперь получается что будет скорпион,а все наши знакомые скорпионы люди конечно талантливые, но характеры ой-ой, так,что будем учится жить со скорпиончиком А у вас как с этим дела?, кого хотели и кто получился?
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 10:10
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас будет скорпиошка! Согласна, что характеры у них достаточно сложные, ну что ж будем привыкать ! А вообще, мне все-равно какой знак, главное, что родной и любимый ребенок!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 15:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас,по идее,должен быть близнец)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 00:24
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Вот и у нас будет скорпиошка! Согласна, что характеры у них достаточно сложные, ну что ж будем привыкать ! А вообще, мне все-равно какой знак, главное, что родной и любимый ребенок!

мне тоже Скорпион достанется!!!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 00:30
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нашего папы два упрямых козерога! У нас с дочей даже дни рождения рядом
следущего будем пробовать мальчика родить, ну и, наверное, как папу - весы
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 00:38
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сыночек у меня львёнок.
Как-то не задумывалась над таким вопросом.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 01:00
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас скорее всего близнец будет.... а нам хотелось рачка.... если по зачатию считать -рак...(5 июля) а вот акушеры по месячным считают.... и будет тогда близнец...
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 01:10
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с мужем два скорпиона, поэтому с нами может жить либо лев, либо скорпион, остальных мы просто затравим (проверенно на родных). Сын ЛЕВ!
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 16:48
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
Уменя мама скорпион...а я - Дева!!! и ничё.... жили как-то....нормально!
я очень за вас рада, но в моей семье я всех психологически давлю. В семье мужа отец скорпион и психологически давит он. В нашей семье страсти кипят и очень, мы ругаемся очень сильно, но обида не больше 5 минут и явно выражен лидер. Я бы не хотела психологически давить на своего ребенка, поэтому старались чтоб это была сильная личность. И мы рады что у нас лев. Хоть поспорить можно будет
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 12:11
Varicella
Мама-чайник
 
Аватар для Varicella
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Varicella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспоримаVaricella репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
я убедилась, все рыбы, которые у нас работали не работники. Они хороши, как свободные художники, но в коллективе толку нет
не согласна. Может потому что я рыба))), но за себя могу точно сказать - трудоголик. И очень люблю именно коллективную работу... правда, я там лидером должна быть))))))

Очень хотела ребёночка - деву. Старались-старались и настарались: то ли Дева то ли Овен.))) А вот Овнов не люблю совсем. Как то не складывались у меня с ними отношения... Но, если что. будем стараться)))
Varicella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 11:29
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тожде рыбы и считаю что это совершенно дурацкий знак,т.к я типичный представитель...рассеянная,постоянно мечтающая ,не приспособленная к жизни...доверчевая натура... а муж лев ,мне вообще очень нравится этот знак..и месяц август сам по себе хороший арбузы , теплынь.... очень хотели львёнка родить ,ну или деву.. я воообще меньше всего на свете хотела весы особенно если мальчик... и очень не хотела ребёнка рожать в погодную распутицу т.е октябрь,ноябрь,март,апрель....в итоге как говорится хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах))) посмотрите на ПДР )))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 12:44
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вообще по срокам ждали львенка, но так получилось, что родился рачок, да еще в год бычка. Вот пока такая смесь знаков никак не проявляется))) Сама я близнец, доча и муж - девы. В семье спокойно, без особых страстей.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 12:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я Рыба и сама себе велосипед,мне пофиг кто любит этот знак,а кто нет,прежде всего я Человек!!!Муж Лев.Старший сын Стрелец-натура не понятная,почти как и я.
Вот со вторым меня пугали что он будет близнецы,а я с ними не уживаюсь,сына порадовал маму и родился раком.Ну а третий по всей видимости будет скорпион чему я безмерно рада!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:44
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас близнец ожидается. А так я Дева, а муж Рыба.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 22:33
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы не планировали по знакам задиаком.просто получилось весы,теленок и еще теленок будет
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:11
VeSnusHka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VeSnusHka на пути к лучшему
По умолчанию

хотели водолейчика или лёву,а получился толи телец,толи близнец)))
VeSnusHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 18:15
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у нас ожидается доченька- рак, если здержится на недельку- то будет уже львенок точнее, львица даже и не знаю, что для меня предпочтительнее.... подруга- рак , оч близкая, замечательный характер, спокойная....муж-рак- оч сложный...напонимаент моего папу-скорпиона во многом....а со львами особо не общалась....
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 18:24
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

какими бы знаками не были наши детки,они всё равно будут самыми лучшими)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 18:40
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой отец скорпион, крови попил много еще в детстве зареклась не связываться ни в коем случае со скорпионами, в итоге вышла замуж за скорпиона и чему очень рада я очень люблю своего мужа и мы подходим друг другу. Терпеть не могла знак зодиака Весы, особенно мужиков, т.к. сколько не встречались мне все были просто ужасные по характеру. В итоге забеременела и лялька наша будет знака зодиака Весы. Вот такая вот ирония судьбы)))
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 18:42
Марьяша Грин
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия,Москва, Печатники
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марьяша Грин на пути к лучшему
По умолчанию

дату родов ставили на конец декабря,очень переживала что будет козерог, но родился в начале декабря мой малыш стрелец =)))
Марьяша Грин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.