Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2017, 16:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Очаровашка, очень рада, вообще нет чувства разочарования, что хотелось другого...

Сынок - это круто, главное здоровый


Муж расчувствовался, я даже заметила предательские слезы в глазах - мечтал о сыне
Как мило..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
Теперь Ядвиж ждем тебя с узи в пятницу)
Сама жду что 70% перешли в 100% и уж мужа шевелить с именем. Да и кое что покупать что в магазине понравиттся.
jadvijka вне форума  
Old 16.05.2017, 18:33
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Девочки, с удачным УЗИ!
Дашутку с сыночком, Аленочка, с дочечкой! Мечты сбываются, класс! Ну что невест оказалось побольше! Как с песне, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят! Классика.
Ядвиж, ждём тебя.
Аделина вне форума  
Old 17.05.2017, 08:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория, Тушканчик, Jadvijka, Lolly , с недельками вас
С добрым утром, девочки!
Kitten meow вне форума  
Old 17.05.2017, 09:04
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Виктория, Тушканчик, Jadvijka, Lolly
присоединяюсь!
Очаровашка вне форума  
Old 17.05.2017, 09:06
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с недельками!
netta вне форума  
Old 17.05.2017, 11:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо

Вика, Наташа, Мила с недельками

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, с удачным УЗИ!
Дашутку с сыночком, Аленочка, с дочечкой! Мечты сбываются, класс! Ну что невест оказалось побольше! Как с песне, потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят! Классика.
Ядвиж, ждём тебя.
потому что не все ребята на танцы ходят.
А вобще мальчиков больше девочек по рождению.
jadvijka вне форума  
Old 17.05.2017, 15:07
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет девочки)с недельками мои хорошие
Клубничка вне форума  
Old 17.05.2017, 19:03
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

netta, Наташа, я только сейчас увидела, что вы ждете малыша! Зашла понастальгировать в бб)) поздравляю тебя! Пусть беременность будет легкой, здоровья вам, держу кулачки!@@

jadvijka, и ты с нами была в самом начале, я помню, тоже очень рада за тебя!

Всем легкой и приятной беременности, родов в срок, неогромных животов и сладких арбузов!
Чудинка вне форума  
Old 17.05.2017, 20:19
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер! Мила, Наташа, Вика с недельками!

Чудинка, спасибо! А вы растительного большими !

Добавлено через 47 секунд

Ядвиж, с неделькой!
Аделина вне форума  
Old 17.05.2017, 21:50
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, спасибо большое!!! А у тебя сыночек пусть крепким и здоровым растет! Уже вы большие, полгодика)

Добавлено через 33 секунды

Чудинка, ты уже соскучилась? Хочется снова в ББ?
netta вне форума  
Old 18.05.2017, 09:59
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки приветик, всех с недельками!

Писать особо и нечего, позавчера у меня истерика случилась по поводу моей внешности, ничего не налазит, уже больше 5 кг набрала кошмар хотя все время себя стараюсь сдерживать, бывает даже под утро просыпаюсь в животе от голода бурчит, а вес прет. Не могу смотреть на эти сиськи огромные и толстые ляшки, кошмар. И растяжек боюсь у меня после операции еще в 19 лет появились на груди, купила крем от растяжек на айхербе мажусь не знаю правда будет ли толк но хуже не будет успокаиваю себя. В общем депресняк у меня начался

Добавлено через 1 минуту

Даша, Алена, вас с хорошим УЗИ поздравляю !
Тушканчик вне форума  
Old 18.05.2017, 10:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лера, с неделькой)
с добрым утром, девочки!
Kitten meow вне форума  
Old 18.05.2017, 10:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Приветик
Лера с неделькой
Наташ,чего это ты? 5Кг это не много. У тебя прекрасное время, ты носишь малыша,отбрось депрессию
alenabarsik вне форума  
Old 18.05.2017, 13:47
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет

Добавлено через 2 минуты

Наташа, я вот только что от зеркала отошла,мерила лентой попу и ляхи,так попа уже на 3 см выросла! ноги на 2. Но вот в килограммах это всего 1-1,5 кг набрала я. А объем прет. Но я успокаиваю себя. Сброшу потом. А еще у меня грудь совсем не растет, как был 1 размер, так и остался

Добавлено через 42 секунды

Лера с неделищей!!!!

Добавлено через 1 минуту

Я все жду когда на работе заметят мое положение
Lolly вне форума  
Old 18.05.2017, 14:55
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, ты не расстраивайся! Это же состояние временное. Зато потом на ручки свою кроху возьмешь, все ни по чем будет. У меня тоже возникло ощущение страха что в эту беременность наберу много, отгоняю его от себя.

Lolly, у меня грудь росла активно только во время первой беременности. Во вторую только к декрету увеличилась, наверное неделе к 30. Сейчас тоже не особо-то что-то меняется. Я спокойно ношу свои бюсты.

Добавлено через 1 минуту

Лера, с неделькой!

А мне сегодня больничный продлили по 31 мая. Выйду 1 июня уже в беременной одежде. Сразу все понятно и будет
netta вне форума  
Old 18.05.2017, 15:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

netta, хорошо. И до декрета работать теперь будешь?
Lolly вне форума  
Old 18.05.2017, 15:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

netta, замечательно что продлили а там и декрет не за горами
alenabarsik вне форума  
Old 18.05.2017, 15:54
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня же декрет позже всех получается, сама я пока насчитала с 10 сентября. В августе ребенка некуда будет девать. Поэтому я точно буду работать июнь-июль, а дальше просить начальницу оипустить за свой счет с 1 августа. Надеюсь отпустит, если будет отпус еще отпуск возьму. Что им толку с меня, всего п по у месяцев поработаю.
netta вне форума  
Old 18.05.2017, 16:10
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

netta, ну всего 2месяца отработать,не так много
alenabarsik вне форума  
Old 18.05.2017, 18:54
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем добрый вечерок!
Лера, с неделькой!
Наташ, не расстраивайся, после родов придёшь в норму.
Я тоже дни считаю, осталось 3 недели и в отпуск на 2 года. Даже как-то странно, что все это происходит со мной.
Аделина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.