Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2008, 01:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

вы еще счастливые,есть время сериалы и дом-2 посмотреть.У меня время свободное только с утра пока завтракаю посмотреть и днем во время готовки.Но как правило это новости,чтоб не совсем отстать от жизни.
А так,сейчас стала вязать,читаю по ночам.Потому что днем некогда.А еще купила себе коробку паззлов буду развиваться.А еще глядя на вас взялась вспоминать немецкий.
Но у меня мечта,отправить куда-нить мужа с дочей на недельку и ничего не делать,привести себя в порядок,встретиться с подругами,походить по магазинчикам,чтоб никто не дергал и не убегал,пока я выбираю себе кофточку.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 06:37
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

сплавила всех... буду отрываться 4 дня... сидеть на пельменях и ничего не делать )) ни какого домохозяйства )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 12:09
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Типанка,Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо тебе оторваться!!!!!!!!Завидую белой завистью!!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 12:17
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Типанка,молоток!
Удачно оторваться!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 14:33
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо ,девочки ))) неужели побуду человеком )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 15:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Типанка,здорово!Завидую тебе белой завистью.Потому как мой муж без меня никуда ехать не хочет и не может понять того,что хочется побыть хотя бы денег в одиночестве,просто расслабиться и ловить кайф от того,что сегодня можно вообще ничего не делать.
Оторваться тебе по полной.И за всех нас тоже.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 16:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вообще-то тоже должна была ехать ,но появились обстоятельства по которым ну никак...даже немного подобиделся помоему ...)
вчера вот уже в клуб сходила , первый раз за последние 2 с лишним года ...благо еще отпускные получила... ) так что буду отрываться и за вас
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 21:02
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Давай!!!Жги!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 07:18
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот почему так? с вечера ложусь с наполеоновскими планами, что завтра новая жизнь, займусь собой, поеду туда-то и прочее...а с утра только одно желание, чтобы дети не вопили и дали хотя бы полежать, к обеду худо-бедно раскачаюсь и начинается уборка, готовка и прочие прелести быта и только когда ложусь спать опять появляются пресловутые планЫ и решимость с завтрашнего дня начать новую интерресную жизнь прямо клячей водовозной себя чувтсвую... может у меня анемия?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 07:40
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

По моему у нас у всех начинается синдром хронической усталости!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 09:11
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага, Урсул, это точно..Я вот вою по утрам, так не охото вставать..Ложишься за полночь, а встаешь , например сегодня в 7 утра, а так не позже 8 будят...Так еще и ночью прыгаешь..Вон вчера у меня на Алинку понос напал, пол ночи мучались...После этого вообще застрелится хочется...А я мужу говорю, что я мало сплю мах по 8 часов, а он мне ты пересыпаешь, надо по 7 спать, а самого в выходной фиг поднимишь...
Вот я как мегера хожу, вся злая и усталая...И в такие моменты навевает, почему у меня не один ребенок..Хорошо что это не на долго...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 09:18
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поняла все прелести домохозяйства,когда уехала мама,нет мне не трудно,все успеваю в принципе!НЕ успеваю отдохнуть!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 12:49
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Урсула,я тоже вспоминаю ту чудесную неделю,когда приезжала моя мама...я и поспать днём успевала,и не нервничала,настроение хорошее было,было с кем поговорить,всегда вкусняшка на столе....эх...

Zhako,я тебя понимаю,такая же история,я ещё постоянно даю себе обещание не ворчать на мужа и всегда встречать его с улыбкой,но как начинается очереной день на реализацую планов просто нет сил или настроения.Теперь я понимаю,что на самом-то деле сильный пол-это женщины!!!!!!!Ни один мужик бы такого не вынес,наверное!!!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 13:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вот это верно сказано,мужчина бы такого не вынес
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 13:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А я мужу говорю, что я мало сплю мах по 8 часов, а он мне ты пересыпаешь, надо по 7 спать, а самого в выходной фиг поднимишь...
Что значит пересыпаешь Если бы к ряду проспала 8 часов, еще с натяжкой можно принять такое замечание. Но сон же разорваный, от этого еще тяжелее, он только в сумме 8 часов составит. А сколько нервов тратится! Тут сутками надо отсыпаться, чтобы хоть немного реабилитироваться. Юргита, тебе надо его в почетный караул поставить у детской кроватки, вот тогда бы ты ему и сказала, что он пересыпает

Цитата:
Сообщение от TIGRESS Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю,что на самом-то деле сильный пол-это женщины!!!!!!!Ни один мужик бы такого не вынес,наверное!!!!!!!!
Женщины - мужайтесь...мужчины - женитесь!!!
Мой муж каждый раз когда говорит, что он устал, работал, деньги зарабатывал слышит от меня одно и тоже "Сиди дома я пойду работать.Прямо побегуууу!" Но не хочет. хитрец. Говорит, что я столько сколько он не зарабатываю, а так не вопрос, вот только махнемся окладами А на самом деле боиться с ними один оставаться - съедят ведь )))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 13:24
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

АААА!!!!!девочки!!!! через неделю муж берет отпуск и мы едем к моей маме . если честно, то меня не столько радует втреча с мамой, сколько смена обстановки и , как говорила знакомая болонка, суета ))) ура! почти 1,5 недели никакой обрыдло-тягомотной домашней рутины и даже может быть снова наедине с мужем
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 13:26
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

и я не буду готовить !!!!!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 00:03
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ НЕСКОЛЬко дней ничего по дому не делать, у мужчины появится желание убрать?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 00:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой-ой-ой... Какой ужас.... Я серьезно, без иронии, на самом деле не предполагала, что полтора года бездействия на самом деле ТАК ужасно...... Я вот, как говорит моя мама, в 3 месяца "бросила" ребенка и вышла на работу, наняв няню... Сейчас я отдаю ей 3/4 зарплаты, но если честно - при этом я счастлива! Во-первых, хоть чуть-чуть развязаны руки, а во-вторых, все-таки 1/4 у меня остается! )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 00:29
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ НЕСКОЛЬко дней ничего по дому не делать, у мужчины появится желание убрать?
=)))))))))))))))))
Я как-то проверяла!!! =)))))))))
ИТОГ: МОИ НЕРВЫ СДАЛИ РАНЬШЕ! и все равно убралась я!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.