Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Аист прилетел!

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2017, 22:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400028
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Скоро станет мамочкой Спец по ГВ За совместные роды Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 24

stork Таня (karapuzi) родила 5го сыночка 16.07.2017! Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от karapuzi Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы родились в 17-40, 3500, 52 см, мальчик))). В три с небольшим из дома выехали, в четыре поступила.
Растите здоровыми и счастливыми!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 22:44
kristya
Мама-практикант

Вес репутации: 64
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

Танечка, поздравляю тебя с рождением пятого сыночка! Это такое огромное счастье! Пусть растет умным, здоровым и счастливым, и будет тебе крепкой опорой в жизни!!!
kristya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:25
Аделина
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Аделина на пути к лучшему

Примите поздравления из соседней болталки. Малышке и маме здоровья и сил!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:56
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

Танюша с сыночком!!!Здоровья маме и малышу,вкусного молочка и спокойных ночек!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 00:00
karapuzi
Мама-чайник

Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему

Спасибо, девочки!
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 02:09
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626863
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Модница форума Путешественница форума Стройность форума Спец по красоте Спец по ГВ Поздравлятор форума Мама мальчика 
Всего наград: 33

Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Набирайтесь сил!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!
Счастья и удачи вашей большой и дружной семье!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 02:12
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785511
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца Бронзовый кубок Гринпис форума Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 47

m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 07:33
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Татьяна, с Рождением богатыря!!! Будьте здоровы и улыбчивы!! Много молочка и спокойных ночек!!!
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:19
Galko
Мама-легенда

Вес репутации: 21315
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

Таня, поздравляю с рождением сыночка
Побольше молока и спокойных ночек вам
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:58
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45082
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

С рождением сыночка!!!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 15:07
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

поздравляю! спокойных= ночек и вкусного молочка! и богатырского здоровья!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 17:22
karapuzi
Мама-чайник

Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему

Большое спасибо за поздравления и пожелания!
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск