Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2009, 10:27
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Рождение моего сыночка.

Моему сыночку уже два месяца, а у меня ощущение что родила только вчера!
Осенью 2008 года моя дочка начала отчаянно просить братика или сестричку. А мы с моим теперешним мужем расписанны еще не были да и вообще еще все как то не устаканилось. Развелась не так давно, только работу хорошую нашла, отдыхать собирались ехать в общем не до того. Предохранялись мы четко, не расслаблялись... Откуда что взялось не понятно вот она Божья воля! В декабре я почувствовав легкое недомогание пожаловалась своей сменщице а она мне со смехом "Может ты беременная?" Я говорю "нет 100%.Такое исключено" Потом меня начало мутить по утрам и из за этого я с опозданием открывала магазин за что была нещадно наказана... Но даже после этого я не хотела признавать своей беременности. А дочь все так же твердила про братика... НГ прошел весело отмечали у наших друзей и я напилась в зюзю , потом катались на коньках и лыжах. танцевали на дискотеках, а утром на работу ворочать 20 килограммовые мешки с собачьим кормом... Меня активно тянуло в сон ноя думала что это от недосыпа и общей усталости, я трескала мандарины килограммами и думал что мне витаминов каких то не хватает... А месячные так и не приходили и опять таки я нашла сему обьяснение - переутомление. Но тут произошло нечто мне на работу принесли несколько пачек нарезки осетрины (я ее ненавидела) с рыбзавода и о чудо я на глазах у изумленных покупателей не в силах сдержить капающую слюну стрескала ВСЮ!!! Вытерев рот от масла поняла что то здесь не чисто... Закрыла магазин, побежала в аптеку за тестом. Не смогла дотерпеть до утра и проверила все в нашем туалете...ДВЕ ПОЛОСКИ... Яркие четкие. Начала судорожно вспоминать дату последних месячных...ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НАЗАД!!! О ужас что делать? Аборт! Ведь я столько выпила за праздники закусывая таблетками от головной боли, курю! Вдруг у ребеночка отклонения будут? Пошла в больницу. Там меня на осмотр. Лежу на кресле ,а мне сообщают да у тебя матка уже на 12-13 недель тянет сходи на УЗИ. Пошла...там мне показали ЕГО! Он двигал ручками и головушкой ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я что убийца? я не пойду на аборт! Мой ребенок, я его видела! Срок 11-12 недель, говорят что еще можно...ухожу в слезах. Злюсь на себя за то что хотела лишить жизни собственного малыша. Вытащила из сумки сигареты и на глазах у обезумевших бомжей выкинула в мусорку. В первую очередь пошла в церковь исповедалась, батюшка благословил меня, и поздравил с правильно принятым решением. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я знаю! Сообщила мужу...ОН СЧАСТЛИВ!!! Заставил уволиться. Сказала маме она мне в ответ что сестра тоже беременна!
Встала на учет к гинекологу, сдала анализы , прошла врачей. УЗИ...МАЛЬЧИК!!! муж счастлив готов на руках носить!!! Прогноз благоприятный, отклонений у малыша не находят. Крупный плод...
Девять месяцев пролетели как мгновение. Срок родов мне поставили на 14-17 августа. А предвестники идут с начала июля, опустился живот... Врачи пророчат роды раньше ПДР. Проходит дочкин день рождения прихожу к врачу на плановый ... давление 150 на 90. Выписывают кучу таблеток и направление в роддом на дородовое. Реву...направили то в другой город, наш роддом закрыт... Муж успокаивает, отвозит в РД. Там в приемном все как обычно, тупые вопросы, бритье. Жду осмотра в палате, знакомлюсь с девочками. Оказалось что все перенашиваем и все ждут мальчиков. Осмотрела врач... раскрытия нет, шейка мягкая. Делают КТГ. неудачно, малыш все время отталкивает датчик. На следующий день переделываем КТГ - все ОК. На выходные отпускают домой. Решила что если на выходные не разрожусь буду требовать стимуляцию.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 10:37
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово два с половиной месяца... и успокаивать себя переутомлением круть!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, растите здоровенькими!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:26
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо!
Пишу дальше...
За выходные я конечно же не разродилась. Приезжаю в понедельник в РД, а там меня уже ждут, "щас, говорят, тебя Зав. отделением осматривать будет у нее руки как экскаваторы после нее все рожают!" Ну я обрадовалась, пошла...обьявляют мне что если не рожу то в четверг простимулируют, я говорю а раньше можно? Она говорит можно! В среду устроит? Я обрадовалась звоню мужу говорю "в среду рожаю!" Он говорит "как в среду уже точно?" (как говориться до чего техника дошла!)))) На след. день начала отходить пробка... Вечером делают укол снотворного что бы отдохнула. Хожу в приподнятом настроении снотворное не действует. Меня пытаются уложить и очень удивляются чего я такая довольная больно ведь будет?... С горем пополам уснула. просыпаюсь в 6 утра, собираю вещи , иду на клизму, бритье, мытье и т.д...
Сын проснулся потом допишу.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:37
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!! Ждём продолжения!!! А рожала где? Не в Пушкино?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 13:00
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во Фрязино. Роддом хороший.
Спускают меня на первый этаж, ведут в предродовую. А там девочка уже в родах с нашего этажа. Жду врача, слушаю ее вскрики и всхлипы. Радости поубавилось... Пришла ОНА Царь и Бог! Проткнула пузырь, потекла теплая водичка. Внизу живота опять как на клизме стало холодно и щекотно. Лежи говорит и жди. Жду...схваток нет...девочку увозят в родзал...разрешили походить. Я встаю и у меня начинаются слабые безболезненные сваточки. Брожу по палате мимо проходят уже разродившиеся мамочки, многих я знаю по отделению, останавливаюсь разговариваем. Постоянно хочется (простите) писать, санитарка замучилась выносить за мной судно, по этому разрешают ходить в туалет. Схватки усиливаются но попрежнему боли нет. Девочка родила...пришла врач...осмотрела...говорит:"Схватки есть?" я ей:"Есть, но не больно совсем." Она хищно так улыбнулась и говорит "шас все нормально будет". Велят ложиться на кровать, сасандаливают 6! уколов в вену, попу и лобок(сильнее боли нет)! и капельницу и велят не шевелиться. Легко сказать!!! Схватки все сильнее, в туалет хочется все чаще да и бок себе отлежала. Рука отекла так что заболел палец с обручальным кольцом. Приходят смотрят раскрытие, уходят, приходят уходят... Боль становиться все сильнее... дико болит поясница...прошу у санитарки вытащить из пакета икону: Богоматерь в родах помощница". Читаю молитву на обороте - боль отступает.Приходят...уходят...говорят засекай время между схватками и во время...как??? часы висят за моей спиной...прошу дать для этого мобильник...говорят не положено...я отвечаю что считать не буду! Пришла врач...делает массаж шейки говорит что раскрытие всего 6 см.(думаю что ЭТО продлиться еще долго... Слышу разговор врача и акушерки: "ваша смена кончается. другого врача звать?" "Нет. Она родит скоро".)...от боли вцепилась в кровать и у меня вывалилась капельница. Прошусь в туалет...отпускают...стою умываюсь ледяной водой...хорошо... Санитарка выгнала обратно в предродовую...врач открыла окно и разговаривает с моим мужем(он все время под окнами стоял) смотрят раскрытие...полное! (за 5 минут). Потуг нет...засандаливают еще 3 укола и опять капельницу...велят чуть чуть потужиться...тужусь...начинаются сильные потуги...перкладывают на каталку. Везут в родзал...думаю неужели все скоро кончится? Да!!! Перекладывают на кресло. Здесь уже вся бригада.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 18:46
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Класс!Жду продолжения!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 21:56
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо! Продолжу завтра очень спать хоца...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 01:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ждем продолжения))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 11:01
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ждемс
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:01
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Очень ждем продолжения!
Но и так понятно, что отличный рассказ! Поздравляю!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Продолжение.

Здесь уже вся бригада врач, акушерка, неонатолог, детская сестра, санитарка))) А меня как раз отпустило! и я начала со всеми здороваться знакомиться! они выпали в осадок и еще че то вкололи что бы ерундой не занималась! Начали орать! не ругаться,а просто громко разговаривать...кричат "тужься" я тужусь и в ответ "не могу мне больно как ожог в промежности". Мне врач в ответ: "Все равно родишь не сейчас так через пять минут матка сама вытолкает ребенка но будет еще больнее и тебе и ему!" Я тужусь - больно! Неонатолог говорит что зажмет мне голову коленями что бы поняла каково малышу там! Я смеюсь и тужусь еще в этот момент мне врач и детская сестра поднимают колени к ушам (в голове проноситься мысль что я из этого положения больше не разогнусь!))) ) и я родила головку, акушерка взяла мою руку и положила на нее, я пощупала говорю: "А где остальное?" Она мне: "Еще разок и будет остальное!" Тужусь еще и слышу громкий шлепок (даже не шлепок ,а какой то звук типа "чвак" трудно охаректеризовать) - это моего малыша положили на столик. И сразу стало так легко и хорошо! Смотрю вниз пытаюсь увидеть ребенка! Он плачет, кашляет и опять плачет! Детская сестра обьявляет 4-я положительная(догадываюсь что речь о группе крови, удивляюсь что еще не взвесили даже а группу знают!) Меня пытаются уложить - я сопротивляюсь, хочу посмотреть все ли с ним впорядке. Они почему то подумали что меня волнует его пол и говорят "Мальчик, мальчик!" И поднимают! Дают потрогать ручку... Он такой хорошенький!!! Опять прячут на обработку. Щупаю свой живот куда все делось? Даже жалко как то стало! Заставили тужиться еще что бы родить плаценту. Тужусь...плаценту кладут на столик вместо малыша осматривают, я опять лезу (мне все интересно умная типа такая ) спрашиваю "целая?" - "Да, лежи!!!". Мне тут же дают сыночка...трясуться руки...неонатолог ругается...Типа что детей в руках не держала никогда? Вцепилась в него приложила к груди он присосался, почавкал и заснул. Сына забрали под лампу погреться. Я спаршиваю есть ли разрывы? Разрывов нет! Ура!!! На пузо кладут лед и увозят в коридорчик. Мимо проходят знакомые и не знакомые мамочки, поздравляют. Холод пробирает до костей, стучу зубами, санитарка приносит одеяло. Легче не становится...приносят телефон и горячий чай (зачем не понятно все рано лежишь и пить не реально???), звоню мужу он говорит какой весм рост,а я не знаю говорю группу крови он смеется и плачет. Ревем в трубки, слышу как сын кричит за стеночкой. Реву еще громче. Прибегает врач меряет давление 160 на 95. Вкалывают укол. Пытаются успокоить. Говорят вес 4490 и рост 58 см. Я впала в ступор!!! Уже не реву, соображаю как же я разродилась то? И где он помещался??? Тайна покрытая мраком! Меня отвозят в палату, приносят сына. Выглядываю в окно там муж, девочки из отделения. Все радуются и поздравляют!
Вот так родился мой сыночек Юрочка! 19. августа 2009 года! Легко и без разрывов! В итоге рожала с 8.30 до 15.25.
Приятно вспоминать было! Всем огромное спасибо!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодчина! Такого богатыря славного родила, веселый и позитивный рассказ! Поздравляю!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 18:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Умница такого богатыря родить!!От рассказа сплошной позитив!!Поздравляю,растите большими и здоровыми!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 19:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ничего себе!!!Богатырь такой.Вот это да!!
Поздравляю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 21:06
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот это да!!! Аннушка, вот так разродилась "Чвак" почти на 4,5 кг Поздравляю! Замечательный рассказ!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 05:07
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!С рождением сыночка!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 09:07
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 09:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо всем огромное! Мне оченьочень приятно!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 09:19
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннуhка молодец!!!! отлично справилась и замечательно все описала! я с нетерпением ждала продолжения каждой части рассказа о родах! держала в напряжении!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 09:47
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да!! Такой богатырь и без разрывов! Молодец!!! Поздравляю!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.