Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 13:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

девочки а у ваших детей в саду есть в меню кулинарный "изыск" салат - лук с раст.маслом ? что за еда..у нас вообще часто суп на мясо костном бульоне, картофель с поджаркой луковой и в т.д
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 13:57
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лука с маслом не видела, а вот соленые огурцы с маслом - да. Еще любят салат "зеленый горошек" или "кабачковая икра"
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:04
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас нет лука
Салатик из варёной свёклы с солёными огурчиками есть)) суфле куриное, супчики разнообразные, с утра каши разнообразные, чай, кофейный напиток, компот, фрукты. И даже блинчики со сгущёнкой дают. Миша у меня в восторге, всё время говорит, что блинчики ел Я много что забыла наверное))Надо будет пофоткать наше меню в течении недели))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Лука с маслом не видела, а вот соленые огурцы с маслом - да. Еще любят салат "зеленый горошек" или "кабачковая икра"
у нас огурцы с луков делают, ну это еще ниче. также как капуста+морковь - полезно хоть

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
У нас нет лука
Салатик из варёной свёклы с солёными огурчиками есть)) суфле куриное, супчики разнообразные, с утра каши разнообразные, чай, кофейный напиток, компот, фрукты. И даже блинчики со сгущёнкой дают. Миша у меня в восторге, всё время говорит, что блинчики ел Я много что забыла наверное))Надо будет пофоткать наше меню в течении недели))
у нас тоже с утра каши чаще, но бывают и омлеты, и запеканки. Чай,кофейный напиток,какао
В обед обычно суп,щи,борщ и второе, гуляш, котлета, биточки и ежики тоже бывают периодически. Салаты - свекольный, лук с маслом. огурец с луком, и в т.д.Капуста тушеная или бигус, плов бывает. И чай,какао,компот из сф
На полдник кисель, кефир, сок. Печенюшки и булочки бывают.
На ужин очень часто пюре картофельное и селедка,биточки рыбные.
Каши различные.
Мой плохо ест, говорит невкусно готовят. картошку может "поклевать", котлету поковырять, рыбу тоже чуть чуть. Какао и кофе пьет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:21
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение

у нас тоже с утра каши чаще, но бывают и омлеты, и запеканки. Чай,кофейный напиток,какао
В обед обычно суп,щи,борщ и второе, гуляш, котлета, биточки и ежики тоже бывают периодически. Салаты - свекольный, лук с маслом. огурец с луком, и в т.д.Капуста тушеная или бигус, плов бывает. И чай,какао,компот из сф
На полдник кисель, кефир, сок. Печенюшки и булочки бывают.
На ужин очень часто пюре картофельное и селедка,биточки рыбные.
Каши различные.
Мой плохо ест, говорит невкусно готовят. картошку может "поклевать", котлету поковырять, рыбу тоже чуть чуть. Какао и кофе пьет.
Это у нас точно есть
Остальное не знаю, но рыбы солёной, лука точно нет)))
А фрукты не дают??
А мне запах нравится в саду, прям так вкусно едой пахнет, может я голодная туда прихожу Но может вкусно всё таки готовят))
Что такое бигус?

Добавлено через 2 минуты

Так рыбки солёной захотелось
У нас пирожки с начинкой ещё дают кроме булочек, с повидлом например и такие вкусные
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:39
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну в целом и у нас такое же меню, думаю оно в садах боле-менее одинаковое, по стандарту
У нас на второй завтрак чаще всего дают сок и зефир.

Добавлено через 30 секунд

О, вспомнила удивительное для меня блюдо - суп овсянный на мясном бульоне
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 14:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

почитала про меню, надеюсь в нашем садике тушеная капуста будет часто!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 15:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Это у нас точно есть
Остальное не знаю, но рыбы солёной, лука точно нет)))
А фрукты не дают??
А мне запах нравится в саду, прям так вкусно едой пахнет, может я голодная туда прихожу Но может вкусно всё таки готовят))
Что такое бигус?

Добавлено через 2 минуты

Так рыбки солёной захотелось
У нас пирожки с начинкой ещё дают кроме булочек, с повидлом например и такие вкусные
Бигус или бигос, кто как называет - капуста тушеная с мясом и копченостями (колбасками)
А мне запах не нравится, я помню еще свой садик и его кухню фии
Пробовала я их еду. Как то привела на пол дня (заболевал, но мне не с кем оставить было, отвела до сна). Так пришла забирать, а у них обед, ребенок не ест, мне вынесли тарелки чтобы я его покормила (сказали не отпустят пока не поест), и еще и мне вынесли суп и капусту тушеную. Это очень невкусно!
Фрукты не дают, но наверняка должны. Просто куда то мимо. Заведующая зачем то моего ребенка забирает из группы и ходит с ним по саду, вот в такие дни он ест по отдельному меню, там и фрукты и мясо и рыба красная. зачем и для чего водит не спрашивайте, я сама пока не могу добиться ответа
Плюшки с повидлом тоже бывают, булки с маслом. но масло невкусное со слов ребенка

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
почитала про меню, надеюсь в нашем садике тушеная капуста будет часто!!
любит капусту? я тоже люблю, но в садике ее умудряются приготовить несъедобно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 15:18
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
любит капусту? я тоже люблю, но в садике ее умудряются приготовить несъедобно
она именно такую любит!! проверяли!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 16:56
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Ну в целом и у нас такое же меню, думаю оно в садах боле-менее одинаковое, по стандарту
У нас на второй завтрак чаще всего дают сок и зефир.

Добавлено через 30 секунд

О, вспомнила удивительное для меня блюдо - суп овсянный на мясном бульоне
Кстати, штука вкусная. Я первый раз такое попробовала, когда на сохранении лежала. Удивилась. Дома пару раз готовила, а ребенку, когда супчики начинали кушать, достаточно часто варила. Ну я противник лапши-макарон ребенку до года, а чем-то разбавлять картошку надо:-)
Я варю с легкой пережарочкой лук-морковь, бульон, картошка и овсянка, соль-специи.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 17:40
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Наше сегодняшнее меню:
Завтрак
Каша геркулесовая
Какао
Хлеб с маслом и сыром

Второй завтрак
Свежие фрукты(яблоко)

Обед
Огурец солёный
Суп вермишелевый на курином бульоне
Биточки куриные запечённые
Рагу овощное
Компот из свежих фруктов

Полдник
Рыба тушенная с овощами
Чай с сахаром
Хлеб
Пастила
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 17:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нам все чаще стали макароны пихать в меню-или суп с макаронными изделиями,тут же на полдник макаронные изделия с гулящем или чем-то мясным
И часто стали они на полдник блины или оладьи делать
Неравномерно как-то:один полдник с мясом и макаронами,а другой с оладьями
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 18:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Наше сегодняшнее меню:
Завтрак
Каша геркулесовая
Какао
Хлеб с маслом и сыром

Второй завтрак
Свежие фрукты(яблоко)

Обед
Огурец солёный
Суп вермишелевый на курином бульоне
Биточки куриные запечённые
Рагу овощное
Компот из свежих фруктов

Полдник
Рыба тушенная с овощами
Чай с сахаром
Хлеб
Пастила
а ужин??? или у вас полдник-ужин, на полдник обычно что то легкое идет, как перекус, а через час ужин. а у вас видимо совмещен. Второго завтрака у нас нет в саду. Знаю что перед и после нг давали мандарины, больше в меня я фрукты не помню. А нет, вру, было как то яблоко. Но точно постоянного присутствия фруктов нет в меня у нас

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
суп овсянный на мясном бульоне
если память не изменяет его называют "полевой" суп..никогда его не любила, мы его "пыльевой" называем))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 18:46
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а ужин??? или у вас полдник-ужин, на полдник обычно что то легкое идет, как перекус, а через час ужин. а у вас видимо совмещен. Второго завтрака у нас нет в саду. Знаю что перед и после нг давали мандарины, больше в меня я фрукты не помню. А нет, вру, было как то яблоко. Но точно постоянного присутствия фруктов нет в меня у нас
Ужина нет у нас, до 17:30 детей уже забрать всех надо. Есть группа продлённого дня, но туда заявление писать надо, там у них есть ужин. Но туда со всех групп ходят, это для тех кто не может детей рано забрать.
У нас постоянно фрукты, яблоки в основном, бывают груши, апельсины
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Ужина нет у нас, до 17:30 детей уже забрать всех надо. Есть группа продлённого дня, но туда заявление писать надо, там у них есть ужин. Но туда со всех групп ходят, это для тех кто не может детей рано забрать.
У нас постоянно фрукты, яблоки в основном, бывают груши, апельсины
а сад до скольки работает?
у нас ужин в 17..до 18 забрать надо, сад до 19 по идее должен работать, но..так все интересно, а если бабушек и дедушек нет, а работаем до 18-20 и потом 1-1,5 добираться, как быть то..странно, сады должны до 19 работать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:50
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас в саду 5 питаний
в 8-30 завтрак. Дают каши/запеканки/творожное суфле; чай/кофейный напиток; хлеб с маслом или сыром иногда еще и фрукты яблоки/грушиши/апекльсины/мандарины

второй завтрак перед прогулкой по-моему в 11-30
зефир/вафли и сок

обед в 12-00
салат капуста+морковь с маслом/зеленый горшек/соленые огурцы с маслом/овощной
суп. Супы разнообразные и мясные и вегетарианские. Щи/борш/овсянный/вермишелька/рисовый...
второе тоже разнообразное и мясо, и рыба, и селедка. Куриное суфле, биточки, котлеты. На гарник вермишель, картошка. Солянка или тушеная капуста тоже бывает.
Чай простой или с молоком или лимонов / компот
Хлеб

Полдник в 15-30 или 15-00, не помню точно
Молоко, кефир, йогурт
Хлеб/булочка/ватрушка

Ужин в 17-00
Бывает и основательный, как второе из обеда. А бывает типа чая с сочником, булочкой.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
кулинарный "изыск" салат - лук с раст.маслом ?
ух ты
действительно изыск
)))

у моих сегодня был омлет утречком, печенье и какао
на обед рассольник, на второе - запеканка картофельно-мясная, огурцы, "травочки" как дочи выразились, т.е. зелень)) и помидорчики
на полдник блинчики с йогуртом

фрукты дают на второй завтрак - в основном сейчас это бананы, яблоки, груши

так супы разные достаточно
щи, борщ, гороховый, рассольник, на индейке (типа куриного простой такой), "с мясом какой-то" так и не поняла какой, судя по всему там еще морковь и картошка и все))) "зеленый" - из брокколи суп-пюре, но он "бээээээ")))))
часто на второе делают им мясное суфле, котлетки, рыбу дают часто тоже, но моя судя по всему не ест рыбу там так же как и дома, из гарнира она помнит только гречку, картошку, рис и макароны
блинчики тоже дают частенько или на завтра или на полдник
чай, какао пьют в основном, молоко еще, но мои не пьют его
что еще у них бывает
а "салат" часто дают - винегрет )))
или свеклу вареную "посыпанную солькой и политую масличком"
это все дети мне рассказывают))
запеканки часто утром, но мои тоже не любят
бутеры с маслом, сыром
а ужин или полдник я не знаю как точно он называется у них
его дают после сна, он достаточно легкий
может потом еще кормят, но мы часа в 4-5 из садика сматываемся уже

Добавлено через 2 минуты

а капусту какую-то давали еще да
типа тушеная наверно
ну мои ессна нос своротили
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а сад до скольки работает?
у нас ужин в 17..до 18 забрать надо, сад до 19 по идее должен работать, но..так все интересно, а если бабушек и дедушек нет, а работаем до 18-20 и потом 1-1,5 добираться, как быть то..странно, сады должны до 19 работать
Видимо до 19 и работает, только одна группа продлённого дня, остальные все до 17:30

Питание почти везде одинаковое, плюс минус что-то другое
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 19:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас до 7 тоже сад

Добавлено через 1 минуту

а вот пастилу дают, зефир, мармелад, иногда суфле в шоколаде (конфетами)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 20:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересно, второй завтрак только для садиков мо или у нас тоже должен быть, но он уносится домой сотрудниками?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.