Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2011, 11:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
честно, я б уже этот курятник разнесла в пух и прах.
Ириш, поверь, и мне хочется...
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
я не понимаю что значит "гиперактивный ребенок" и "мы с ним не справляемся". для меня это со смыслом "ваш ребенок не выполняет команду Сидеть! и мы не хотим искать к нему подход."
в точку!
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
по мне так это хорошо когда ребенок такой "шиловпопе"
Утомляет конечно, но я привыкла, мне уже и непонятно, как по другому....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:43
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ириш, поверь, и мне хочется...

в точку!

Утомляет конечно, но я привыкла, мне уже и непонятно, как по другому....
мне б такие нервы чтоб терпеть. я ж сразу возмущаться начинаю
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 16:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
мне б такие нервы чтоб терпеть. я ж сразу возмущаться начинаю
Меня всё это тоже СИЛЬНО возмущает
А начать возмущаться по полной программе не могу себе позволить, и Даню хоть на сколько водить надо, и Поля же в ясельках в этом же саду.... Пока я с сыном на занятиях, она в садике...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 22:03
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у меня старшенький с врожденной гиперактивностью и по сей день шило в попе у него, хотя 10 лет парню скоро. Конечно тяжело было пока был маленьким, очень уставала с ним. Зато сейчас радует своими успехами, в школе отличник, в професс. спорте впереди всех. И эта повышенная гиперактивность ему очень пригождается сейчас. Мой совет - отдавать в спорт как можно раньше, очень хорошо помогает выплескивать лишнюю энергию
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 22:05
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В садике кстати у нас проблем не было, попались замечательные и понимающие в этом деле воспитатели..
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 00:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Конечно тяжело было пока был маленьким, очень уставала с ним. Зато сейчас радует своими успехами, в школе отличник, в професс. спорте впереди всех.
Здорово!!! Надеюсь и у нас "в нужное русло" энергия пойдёт...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 19:20
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Здорово!!! Надеюсь и у нас "в нужное русло" энергия пойдёт...
Даже не сомневайтесь
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 22:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Даже не сомневайтесь
Спасибо...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:19
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки 21 мая 2011 года у нас в городе погиб малыш выпав из окна 9го этажа! горе неописуемое! сейчас у нас активно идет программа о защите окон от легкого открывания от детей! это так страшно вот рассказ о том как все было, рассказывает сама Света на местном форуме:
"Опишу свой горький опыт.
Я видела в прошлом году эти листовки, получала в Одноклассниках. Рассматривала и подумала, что у нас 9й этаж, нам надо бы купить. Но где, что и как...? И так и оставила этот вопрос. Окно в комнате запечатала скотчем в несколько слоев, чтобы его было сложно открыть. Я все время дома, звуки бы открывания услышала. А окно в кухне открывалось чуть-чуть на проветривание, ставила там массу предметов - мясорубки, чайники и т.д. Так что добраться до открытого окна было сложно. У нас комната-студия - обзор полный на оба окна. И я все время находясь дома, под ежеминутным присмотром(!!!!) не увидела, как они ОБА забрались на окно, младший протиснулся в эту щель между москитной сеткой и окном и, видимо, попытался там развернуться или опереться.. не знаю. Но я услышала спокойный голос старшего сына - "Юра, ты не боишься?" Мгновенно повернулась к нему, а окно было нараспашку, москитной сетки нет, на краю стоит старший сын и смотрит вниз. Я подлетела, сорвала с окна старшего, автоматически глянула вниз, а младший уже лежал внизу. "
Задумайтесь о детях, не думайте что беда всегда ходит стороной, обезопасьте свой дом!!!!!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Задумайтесь о детях, не думайте что беда всегда ходит стороной, обезопасьте свой дом!!!!!
Это ужасно..............
как только Данька начал везде лазить, ВЕЗДЕ поставили замки на ручки, даже в режиме проветривания блокируем замок, окно фиксируется...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:42
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
мдяяяяяя, ситуация у вас.
у родственников тоже мальчик 3,5 лет с диагнозом гиперактивности, стоит на учете, пьют какие-то препараты, в сад им пока не разрешают, ходят на отдельные занятия...я просидела с ним весь день и ничего ужасного не заметила. ребенок как ребенок, активный но в этом ничего ужасного нет.
Препараты тоже разные бывают... иной раз выписывают деткам чуть ли не транквилизаторы, жуть...
А насчет гиперактивности - ее все же с ктивностью путать не стоит. Сестренка через такое прошла - у нее дочка все торопилась делать, она, скажем, говорить не могла - натурально давилась словами, и это именно было от того, что нервные центры были на "перетонусе".
Пришлось им и тенотен попить, и на массаж ходить, и с логопедом заниматься отдельно. Потихоньку выправляется. Становится просто активной.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:57
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и мы пьём таблеточки, занимаемся с логопедом-дефектологом, надеюсь скоро тоже начнём выправляться...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 17:18
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Удачи вам!
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 10:29
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, заведующая ваша, честно говоря, очень сильно лукавит. Ни один нормальные воспитатель никогда не подойдет и не поставит ультиматум увольнения из-за одного ребенка. Но если заведующая ставит вопрос именно таким образом, то тогда в открытую сказать, что будешь писать заявление в министерство и попросишь провести внеочередную аттестацию сада и педработников на профпригодность. В следующий раз побоится что-либо такое делать. А так лишний раз приходи и смотри, как воспиталки с нянечкой к ребенку относятся и как занимаются. У нас тоже есть активные детки, и кусачие , и драчуны.. И ничего, справляются. И на занятиях все сидят и рисуют и лепят. И на физкультуру и музыку все ходят. Ну раковину один раз сломали. Ну ничего, бывает. Вечером починили и все ок. А игрушки все дети разбрасывают и никуда от этого не деться.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 10:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня мама говорит. что вот мы все боимся ругаться и на нас "ездят" эти воспитатели и заведущие, знают что ты боишься и думаешь - у меня ж второй ребенок сюда ходит, жаловаться не пойду, поэтому и пинают тебя без боязни, а вот если ты пожаловатьсь, вот тут и начинается уважение, ооооо, у нее вот дочка марфа ивановна в вашей группе, вы смотрите за ней а то опять пойдет жаловаться....., сумбурно написала но это я о том что пона не пожалуешься и не разнеешь сад, нормально относиться никто не будет, у нас девочка в соседней группе, мы гуляли вместе, девочка это мама, ее сын, ну я не врач, не знаю можно ли его назвать гиперактивным, но он ооочень активный и шибутной, с трудом пошел в ДС, правда ему 2 года, и воспиталка долго его не хотела оставлять до обеда хотя бы, мама сходила пожаловалась пару раз к заведущей на другие моменты (от там ударился сильно один раз и еще что то типа того), теперь маму в лицо знают, ребенка оставляют обедать а нянечка говорит мне -какой хороший вот у нас мальчик....

Удачи тебе Ир, терпения и сил!!
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 11:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
А игрушки все дети разбрасывают и никуда от этого не деться.
Понятно, что с ним тяжело, НО никто и не говорит, что в саду легко, видать Даня игрушки как то не так разбрасывает... Я им напомнила, что с января на работу выхожу.... забегали сразу, и как же быть???? мне говорят??? Блин, кто из нас воспитатель? У кого пед. образование? пришла с Даней за Полиной в 17 часов, он забежал к ней в группу, как раз мед. сестра подошла, Даня не хочет выходить из группы, она мне: вот даже вы не справляетесь с ним..., а говорю: Даня, мы уходим, пока... он подбежал ко мне... Я им-слушается ребёнок, они: а нас нет, очень хотелось сказать-значит фиговые вы воспитатели...

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
у меня мама говорит. что вот мы все боимся ругаться и на нас "ездят" эти воспитатели и заведущие,
Вот и мне все говорят, хватит с ними "сопли жевать"... мы звонили в департамент образования, правда письмо никак не допишем, но по любому надо...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 14:26
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Мы в этом году наконец-то пошли в садик, в 4 года, (в прошлом году не получилось), и СРАЗУ начались проблемы, сынок конечно не подарок, я писала ранее в темках ребёнку 3 года, не хочет говорить и успокоительное для ребёнка 3,5 лет непоседливый, шумный, активный, мы состоим на учёте у невролога, у нас задержка развития речи, психомоторного развития, вобщем пишут нам ГИПЕРАКТИВНЫЙ ребёнок, НО в обычный сад разрешили....
А теперь все: воспитатели, методист, садиковский психолог разводят руками, типа не справляемся, в сад мы ходим с 8 до 10 утра, больше нам не продлевают, к слову, младшая дочь в ясли ходит уже на полный день...
Так как официально выгнать нас не могут, активно настаивают на переводе в коррекционный сад, и я уже как бы и не против, но это ОЧЕНЬ сложно, в лучшем случае на следующий год, а пока нам начали устраивать такую жизнь в саду, чтобы мы сами сбежали....
Я уже жаловалась девчёнкам в болталке, щас процитирую:


Вот девчёнки ещё пример привели:




Вот мы сегодня дома, в понедельник, в саду же КОММИССИЯ, вот думаю, как ПРАВИЛЬНО построить отношения с садиком...
ой, Ирин, почитала я вас всех, и просто в шоке от воспитателей!!! Они просто, видимо, привыкле к халяве (я имею в виду, что им повезло, что большинство детей в группе - просто спокойные дети, вот и все), а если бы у них было 10 таких АКТИВНЫХ ребяток??? Что теперь, всех отправлять в коррекционные сады? у меня работала молодая сноха в саду - я ее обожаю! она по жизни спокойный, выдержанный человек, я прихожу беременная к ней в сад, так там один мальчик залез на стул, на котором я сидела, и хотел было за волосы подергать, так та сказала ему прибаутку какую-то, и он отстал.Я сразу подумала: вот мне не понравилось, я бы, может быть, прикрикнула, поэтому мне в сад нельзя, а она может ко всем найти подход, И ваши воспитатели, я считаю, должны найти подход к твоему ребенку, и не все же сразу, чтоб им там всем провалиться!
Дай Бог, чтобы в скором времени у вас разрешилась проблема!!! Хорошо еще, что сыну нравится ходить в сад.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы в скором времени у вас разрешилась проблема!!! Хорошо еще, что сыну нравится ходить в сад.
спасибо...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 02:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ириш прочитала всю темку...это капут какой-то!!!!!
у нас у знакомых сынишка ему сейчас 3 с небольшим, тоже активный и говорит жутко его даже родители не понимают...он т.е что-то на своем да на таком своем что вообще не разобрать ничегошеньки...но они и не парятся по этому поводу( не уточняла почему).

могу только пожелать скорее оформить письмо))) чтоб им там одно место то надраили хорошенько!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 11:01
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш,я в таком шоке!!!! Подписываюсь подо всем что девочки говорят.НУ ЧТО У НАС ЗА СТРАНА!!!!ИЗГОЯ ИЗ РЕБЁНКА СДЕЛАЛИ! Терпения тебе дорогая....И чтобы ваш этот...как Ира назвала КУРЯТНИК...получил по заслугам!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.