Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 13:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
могу только пожелать скорее оформить письмо))) чтоб им там одно место то надраили хорошенько!!!
Как выяснилось, уже надраили, по звонку!
Ща расскажу...
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Терпения тебе дорогая....И чтобы ваш этот...как Ира назвала КУРЯТНИК...получил по заслугам!!!
спасибо...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 13:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Как выяснилось, уже надраили, по звонку!
Ща расскажу...


спасибо...
ну и здорово, ждем рассказ
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:06
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, у нас сейчас в саду проблемы с заведующей мы не боимся и звоним в окружное управление образованием, реакция моментальная, причем звонила как начальнику так и начальнику отдела дошкольного образования. Так вот начальник дошкольного образования при мне отчихвостила заведующую, а звонок в окружное управление привело к вызову заведующую к нему. В результате так её потрепали что к нашей группе и к нашей воспитательнице она подходить просто боится.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну значит так:
Был тут у Полины утренник (у Дани в пятницу), муж отпросился на утро и мы пошли... походили мы вокруг ёлки с мелкой и пошли к заведующей.....
Муж начал с наезда (из серии: сразу в табло )
Муж: На каком основании ребёнку не продлевают время?
Заведующая: Мы же договорились с вашей женой, что приводим на 2 часа, так всем удобней (опаньки... )
Я: Это НЕ БЫЛО моим желанием, я вам говорила, что на работу выхожу, а с января уже ТОЧНО, тянуть больше не могу...
Заведующая: Ну мы значит немного не допоняли друг друга... , блин, типа я полная дура и всё придумала??? (может и полная, но не такая дура )
Заведующая: Но вы же знаете, у вас "необычный" ребёнок, у него сложная адаптация...
Муж: 4 месяца??? он хорошо бежит в садик, а вот вы к нему никак не адаптируетесь...
Заведующая: ..... тишина с минуту.......... А вы зачем в Департамент звонили за моей спиной? Надо было со мной поговорить.... зачем прыгать через голову?
Муж: Иногда-это самый действенный способ, с вами жена 4 месяца раз в 2 недели разговаривает, а вы её только прессуете и дожимаете ( прям так и сказал, я конечно как дурочка сидела, но смысл игры словила и не выступала ), он встал, навис над ней над столом, много чего высказал о невыполнении садиком своих обязанностей, о их компетентности....
Итог: с сегодняшнего дня и до 15 января Даня ходит до 12:30, обедает и мы идём домой спать.... а с 15 января на весь день (ну до 16:30 у нас же занятия )
Забираю его сегодня после обеда, там и старший воспитатель и психолог, особо даже не жаловались , сказали, что на прогулке конечно убегал, ест плохо, и плохо одевается, доработать надо... и всё...
Мы записались на коммиссию в логосад на март...
Вот как-то так...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:14
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже никогда не боялись высказывать то что не нравилось,если не помогало...шли к заведующей...но это отношения внутри садика...и по фиг мне как они будут к нам относиться....только не дай бог я узнаю что к моему ребёнку относятся не так или из-за этого как то обижают его...да съем с потрохами.Загвоздка только в том что из моего можно в подробностях любую информацию извлечь....знаю какая нравится воспитательница...какая нет...как что сыну моему говорят.....выдаст всё....с ним в разведку не пойдёшь А Иринке сынуля не может пока поведать об этом.........
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ириш, ну наконец-то, вот почему нельзя сразу по нормальному, а то взрослые люди, а ответственности никакой, сели на шею и поехали.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:19
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прям читала с такой ухмылкой и улыбкой!!!!Молодец муж.....так их.....Прям горда за вас!!!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
как что сыну моему говорят.....выдаст всё....с ним в разведку не пойдёшь А Иринке сынуля не может пока поведать об этом.........


Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а ответственности никакой, сели на шею и поехали.
ага, прям нахалы.... надо и мне быть понахальней и понаглее, а мне всё совестно.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:34
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Как выяснилось, уже надраили, по звонку!
Ща расскажу...


спасибо...
чаще звонить надо


Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение



ага, прям нахалы.... надо и мне быть понахальней и понаглее, а мне всё совестно.....
им не совестно а тебе совестно...
муж умничка !
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Иринушка,рада,что сдвиг начался!!!

надо было раньше вашего папу в сад завести!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 14:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
муж умничка !
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
надо было раньше вашего папу в сад завести!!
даааа, с ним не забалуешь...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 15:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир здорово что так!!! наконец-то...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 22:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Иринушка,здорово,что все сдвинулось.
Не работала бы я в саду,не знала всей бы этой кухни,еще бы удивилась как и что.А так.Зажрались все,включая заведующую.
Так им и надо!

Nasiba,а у вас что в саду произошло?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Nasiba,а у вас что в саду произошло?
Да, кстати, а то я со своими проблемами, .................
Когда читала обратила внимание, потом подзабыла....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 15:41
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой младший - проблемный ребенок, у него тяжелое нарушение речи и сопутствующие нарушения психических процессов. Но ниразу в саду нам никто слова не сказал, нам очень повезло с воспитателями. Еще мы постоянно консультируемся с психиатором и получаем медикаментозное лечение, без этого никак, т.к. наши нарушения органического характера. Сейчас сын находится на лечении в речевом центре.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 15:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
наши нарушения органического характера. Сейчас сын находится на лечении в речевом центре.
Это как?

Центр помогает?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 15:59
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Это как?

Центр помогает?
Органические - когда повреждена центральная нервная система. У нас в родах было кровоизлияние в головной мозг, отсюда наши проблемы. В цетре он находится только неделю из семи, там видно будет. Но отзывы об этом центре хорошие. Да и то, что я сама увидела, мне понравилось. Моему ребенку никто слова грубого не сказал, хотя он звездочкой лежал посреди коридора. Правда скачаю по нему, так надолго никогда не расставались
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 16:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Естессно скучаешь.... я даже не представляю, как это расстаться, даже на время....
Главное, чтобы результат был...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 16:26
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Естессно скучаешь.... я даже не представляю, как это расстаться, даже на время....
Главное, чтобы результат был...
Мы его очень долго настраивали, сначала ни в какую не соглашался, а потом успокоился и уже в центр пришел с хорошим настрением, часа три с половиной еще коммисию там проходили (в армию так не проверяют) и он нераскапризничился и поцеловал нас с папой и пошел с няней в группу, ну тут уж я слезу пустила . Лишь бы помогло. Нас обследовали и ЗПР не поставили, только ЗРР, поэтому оченб хочется, чтобы смог в общеобразовательной школе учиться
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 16:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
поэтому оченб хочется, чтобы смог в общеобразовательной школе учиться
Ну да... нам тоже говорят, лучше СЕЙЧАС спец.садик, чем потом спец.школа...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.