Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2013, 10:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень здорово что деткам вечело вместе! вам скоро уже годик вот время летит!
я просто фланельку кидаю так как согласна просто на простынке свежо и фланелька лучше впитывает

Тонь ну мы и получается раз или 2 за ночь встаем так как у нас в квартире тепло и если уписяется спит не просыпаясь и я сплю потом проснусь щупаю ее
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 18:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки всем привет с праздником всех нас и вас!))))))))))))))

а мы спим с родителями(((( ни в какую один не спит, только вот позавчера истерил весь вечер прям тупо орал всеь вечер, улегся на пол поднимай его мама...
ну я устала от негол и в 10 спать ушла, муж с братом уехал, так Илья в зале уснулд на диване и ночью ко мне так и не пришел часов в 5 утра к бабушке утопал...обиделся видать))))))

а вообще такой псих стал упадет на пол и лежит орет чтобы его подняли...может так и пол часа и час пролежать проорать...только сопли ходи вытирай...

то тут на днях заявил что руку сломал кружку нести не может, вчера вообще бабушке сказал что и руку и ногу и голову сломал....а когда в ПК поехали выписываться отказался чтобы врач ему починила все))))))))))))))))

Спим в основном в подгузах( это чисто для подстраховки не хотим с мужем в луже спать если что)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 18:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию



1772x2362(2.04 MB)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:13
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валь, это видать период такой...
Аврора вот плаксой стала( Это так раздражает....
А вот спать мы учились отдельно))) Думала будет хуже. Купили мы кровать, взяли кровать-чердак, чтоб интересней было.
Вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она высотой 67 см + 15см матрас. А спальное место 80Х160.
Я туда залезала с ней и книжки читали, потом засыпали. Я уходила потихоньку, она спит всю ночь. Сейчас стараюсь не залезать туда, и чтоб она так засыпала.
Костика тоже учу самостаятельно засыпать, пока с переменным успехом))) Если спит со мной, просыпается раз 8-10. А если вставать и перекладывать, то раза 3

Наташ, а у Еси какая кровать?
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:16
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех с наступающим!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот жень у нас такая она ей как то сразу приглянулась и она сразу вообще отказалась лежать с нами только там иногда просила что я с ней спала в ней но все реже и реже просит просто полежать минутку с ней а потом говорит все мама иди к себе пока пока! но уже с месяц наверное и не просит
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 22:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки Илья даже если засыпает и перекладываем в кроватку он тут же обнаруживает что некого счупать ему и бегом к нам...да и укладывается очень поздно...вот вчера встал в 10 утра днем не спал и не укладывался до пол первого! всех извел...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 06:31
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,с праздником вас и наших девочек!

Марин,мне тоже кажется,что детки и похожи и в то же время разные!)))симпатюлечки такие!имя Кирилл обалденное!
Мне сон приснился,что у нас родился мальчик Кирюша!)))

Женя,Наташа,красивые кроватки!я тоже хочу для дочи новую кровать или диван,но место не позволяет!мы с 5 месяцев спим в своей кровати!иногда муж просит полежать ее с ним,но она уходит к себе!))))))Софка полностью отказалась от памперсов!ночью и днем мы давно без них,одевали только в дорогу в сад и из сада,а в январе она вообще отказалась их одевать!

Говорим плохо,зато хорошо подпеваем песням детским!)))Обожает танцевать!)))вчера нас приглашали на утренник 8 марта!)она когда пошла дарить мне цветок расплакалась,но потом села на свой стульчик и везде поучаствовала и потанцевала во всех танцах!)я выставила 4 фото в контакте если вдруг кому интересно на нас посмотреть!)))

Я ушла проходить интернатуру в роддом где потом буду работать!коллектив врачей из 5 женщин от 48лет и старше!но очень хороший,мне там комфортно!)и в целом по роддому хорошее ко мне отношение!хожу в родовую, веду палаты!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 18:01
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки - не читала вас еще (некогда сейчас) - просто забежала поздравить всех с 8 марта!!!! Любви, счастья, солнца, радости вам!!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 21:20
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с *8 марта!!!!!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 21:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,с праздником вас и наших девочек!

Марин,мне тоже кажется,что детки и похожи и в то же время разные!)))симпатюлечки такие!имя Кирилл обалденное!
Мне сон приснился,что у нас родился мальчик Кирюша!)))

Женя,Наташа,красивые кроватки!я тоже хочу для дочи новую кровать или диван,но место не позволяет!мы с 5 месяцев спим в своей кровати!иногда муж просит полежать ее с ним,но она уходит к себе!))))))Софка полностью отказалась от памперсов!ночью и днем мы давно без них,одевали только в дорогу в сад и из сада,а в январе она вообще отказалась их одевать!

Говорим плохо,зато хорошо подпеваем песням детским!)))Обожает танцевать!)))вчера нас приглашали на утренник 8 марта!)она когда пошла дарить мне цветок расплакалась,но потом села на свой стульчик и везде поучаствовала и потанцевала во всех танцах!)я выставила 4 фото в контакте если вдруг кому интересно на нас посмотреть!)))

Я ушла проходить интернатуру в роддом где потом буду работать!коллектив врачей из 5 женщин от 48лет и старше!но очень хороший,мне там комфортно!)и в целом по роддому хорошее ко мне отношение!хожу в родовую, веду палаты!
здорово про работу так пишешь сразу понятно что нравится это отлично
! я бы у такого врача полежала в палате))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 07:46
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
здорово про работу так пишешь сразу понятно что нравится это отлично
! я бы у такого врача полежала в палате))))
Спасибо,Валюш!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:55
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики Всех с прошедшим праздничком!!!
Аня,давно тебя не видела,очень рада что работа нравиться тебе!! Я бы тоже к тебе пришли в РД
Мы гостим в Воронеже)) 16 на свадьбу пойдем...а тут все снегом замело)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой Тонь здорово что выбрались, всем семейством???
правда погода в этом году не очень то радует весна не весна...

Девочки блины печете?)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:01
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага, весны нет,снегопад)))
Арину оставили,сложно зимой так далеко с 2 сразу,летом поедим..
блины свекровь печь будет))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:12
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Девуси, всех с прошедшим праздничком 8е марта!!!Любви, счастья и здоровья!!!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:20
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня пойду печь деткамблины
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и нам мама обещала блинов
Тонь хорошо вам погулять?
А весна в этом году позднЯя из за поздней пасхи. Я давно заметила у нас тепло с пасхой приходит а в этом году она 5го мая
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 17:13
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! И я хочу блинов напечь, если силы найду...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 19:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мариш ну как ты? оклемалась?))) как тебе вдвойне мамой быть?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.