Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2017, 11:45
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Крошка Ру, больше их покупать не буду. Да в принципе и знала, что Б нет.

Девочки, хотела спросить мне вчера врач мужу сказала пить витамины эвелит во время планирования. Потом сказала, что самое главное это фолька и ее нужно как женщинам так и мужчинам пить. Вот думаю зачем ему элевит там же концентрация витаминов для Б. Думаю фольки будет достаточно и можно поливетамины обычные купить
Ему точно достаточно обычных и фольки
Светля вне форума  
Old 18.01.2017, 11:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светля, он у меня пьет сейчас компливит. Вчера посмотрела там есть фольга 100мкг. Вот думаю может во время планирования пьет комплевит и фотку 1т-1мг
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 12:20
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Крошка Ру, вот и у меня что-то непонятное творится. Вчера утром начало мазать, весь день живот болит. А по факту ничего и не налило за день. Сегодня грудь начала болеть. Может это было не начало М((( голова пухнет((
я так склоняюсь к тому, что у меня в том цикле просто не закрепилось ничего,
видимо БХБ опять. Поэтому такие странные приключения с М
Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Светля, он у меня пьет сейчас компливит. Вчера посмотрела там есть фольга 100мкг. Вот думаю может во время планирования пьет комплевит и фотку 1т-1мг
Можно и то и то. 100мкг это очень маленька доза, от нее не холодно ни жарко.
Мне кажется нормально будет совместить.
Но в любом случае главное не переусердствовать, переизбыток витаминов так же опасен как и их недостаток
Крошка Ру вне форума  
Old 18.01.2017, 12:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, я пью фемибион1, а мужу она сказала элевит пить, но там витамины для Б и для мужика это много. Вот сейчас посмотрела витрум и центрам там фольки 400 мкг. Думаю может их или просто фольку одну.

Добавлено через 1 минуту

Просто Г сказала пить витамины обоим когда будем 3 мес планировать, а потом делать перерыв когда противозачаточные пить
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 12:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,у меря овуля на носу,на счёт витамин,пусть лучше твой муж попьет АЕВИТ,дешовые, но хорошие для мужчин
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 18.01.2017, 12:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мне врач сказала, чтоб там фолька была.
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 12:48
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светлана*, В аевите есть фолька, это витамин группы В.
Иришкин вне форума  
Old 18.01.2017, 12:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не нашла в аевите фольку
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 13:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, ну вы чего..
А-Е-вит так и называется, потому что в нём витамины А и Е..
Родинка вне форума  
Old 18.01.2017, 13:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, да просто я думаю какие витамины мужу при планировании пить. Врач сказала элевит думаю для мужика это много. Тем более 3 мес. Я уже прихожу к мнению, что фольки 1 и в день будет достаточно. А поливитамины можно месяц перед планированием попить и все.

Добавлено через 14 минут

Девочки,скажите у кого какие витамины муж пьет при планировании

Добавлено через 41 секунду

Девочки,скажите у кого какие витамины муж пьет при планировании

Добавлено через 2 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хорошо попеч кексиков. Мне надо сегодня тесты купить на О.
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 13:45
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня никакие не пил и не пьет
Наверно хватит только фольки
alenabarsik вне форума  
Old 18.01.2017, 14:24
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки,скажите у кого какие витамины муж пьет при планировании
мой только фольку пьет
Крошка Ру вне форума  
Old 18.01.2017, 14:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
alenabarsik, поздравляю с //!Лёгкой беременнасти родов в срок!
Asjaja вне форума  
Old 18.01.2017, 14:27
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не посоветуете, что лучше выбрать для поддержки? Дюфастон или Утрожестан. Мой Г не настаивает ни на одном препарате, говорит какой удобно. С утрика, когда пила, плохо себя чувствовала, были головокружения, а внутрь, бесит, что течет потом. С дюфа никаких побочек не наблюдала.
А мне завтра нужно что то начать пить, а то чувствую опять Ц пролетным будет.
Иришкин вне форума  
Old 18.01.2017, 14:31
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, мой пьёт профертил,спеман,трибулус,витамин Ц 500,Рыбий жир,тыквеоль+перепилиные яйца 4 шт каждый день+смесь орехов..

Добавлено через 1 минуту

В пятницу на СГ сдавать будет,если улучшений не будет,то оставим только профертил и всё..а 24.01. к андрологу..
Asjaja вне форума  
Old 18.01.2017, 14:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
то лучше выбрать для поддержки? Дюфастон или Утрожестан.
Точно не могу утверждать, но где то натыкалась на инфу, что Дюф-синтетический препарат, а Утрик то ли натуральный, то ли более натуральный, чем Дюф.
Хомочка вне форума  
Old 18.01.2017, 14:38
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Asjaja, спасибо
Иришкин, раз от дюфа не было побочек его и пей. Суть у них одна. Я в прошлую Б дюф пила
alenabarsik вне форума  
Old 18.01.2017, 14:51
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, В прошлую Б я тоже на дюфе сидела до 20 недель, но это и было 7 лет назад.
Иришкин вне форума  
Old 18.01.2017, 16:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, а сколько таблеток?

Добавлено через 11 минут

Все девочки у меня это цикл последний в планировании. Потом на 3 цикла на ОК.
Kitten meow вне форума  
Old 18.01.2017, 16:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Все девочки у меня это цикл последний в планировании. Потом на 3 цикла на ОК.
Светик, не кисни. Во-первых, есть еще 1 цикл и в нем очень даже вероятно может произойти чудо))). Во-вторых, 3 цикла-это не такой уж и большой промежуток. Время очень быстро летит. В-третьих, У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О)))
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.