Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2010, 14:22
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я ленивая чтоб делать зарядку и либо что такое.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 15:20
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

я стараюсь ходить пешком хотя бы минут по 40 в день, больше пока ничего нельзя. А до Б и бегала, и плавала и йогой занималась. Со второго триместра - можно будет хоть плавать, ура!
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:05
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а мне так лень ходить, ноги болят ужасно((( даже не знаю почему, может из-за прибавки в весе
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 15:50
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во время беременности очень полезны пешие прогулки, они намного лучше любой гимнастики и физических упражнений!
  Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я вообще насчет спорта УЖАСНАЯ лентяйка, но сейчас мне почему-то всего хочется. Я много хожу пешком, делаю гимнастику дома по журналу и в ближайшее время планирую записаться на занятия в бассейн, "Аквамама" называется. Записалась бы и раньше, не знала только где они проходят. Вчера обнаружила. Очень уж хочется родить полегче да и сильно толстеть неохота..........
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 16:32
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вообще насчет спорта УЖАСНАЯ лентяйка, но сейчас мне почему-то всего хочется. Я много хожу пешком, делаю гимнастику дома по журналу и в ближайшее время планирую записаться на занятия в бассейн, "Аквамама" называется. Записалась бы и раньше, не знала только где они проходят. Вчера обнаружила. Очень уж хочется родить полегче да и сильно толстеть неохота..........
да уж..толстеть неохота...но получается почему то именно так
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 10:58
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
да уж..толстеть неохота...но получается почему то именно так
Вот-вот... Я к 24 неделям уже 8 кг набрала, хотя кушаю не много и вообще собой занимаюсь
Я утром и вечером делаю гимнастику минут по 15 и 2 раза в неделю езжу на ЛФК.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:11
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чегой-то у меня гимнастика в систему никак не получается........ И не толстеть не получается... Эх, буду заставлять себя и дальше.....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 15:08
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))))ой девочки- удачи нам и здоровых масиков- а с кг справимся))))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 18:06
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто нибудь ходил на танцы живота для беременных в Москве?
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:57
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а какие упражнения вы делаете? в интернете столько разных, что совсем запуталась(((
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 13:13
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я делала упражнения, которые мне рекомендовала моя гиня. Моя малышка не хотела переворачиваться и сидела на попе. Вот я и старалась своими физзарядками ее повернуть в нужном направлении. В итоге - она так и не перевернулась... Видать никудышняя из меня спортсменка
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 18:31
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я делала упражнения, которые мне рекомендовала моя гиня. Моя малышка не хотела переворачиваться и сидела на попе. Вот я и старалась своими физзарядками ее повернуть в нужном направлении. В итоге - она так и не перевернулась... Видать никудышняя из меня спортсменка
А какие упражнения она тебе советовала? Думаю мне пригодится.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 18:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А какие упражнения она тебе советовала? Думаю мне пригодится.
Точно уже не подскажу про все. Мне запомнилось упражнение "Кошка" и нужно было по 10 мин лежать то на правом, то на левом боку поочередно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 19:49
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Точно уже не подскажу про все. Мне запомнилось упражнение "Кошка" и нужно было по 10 мин лежать то на правом, то на левом боку поочередно
ой, так я всю ночь кошка - то на правом, то на левом боку
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 21:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ой, так я всю ночь кошка - то на правом, то на левом боку
Вот здесь почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 10:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
ой, так я всю ночь кошка - то на правом, то на левом боку
Хорошее упражнение!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 08:44
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Вот здесь почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, попробую
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Хорошее упражнение!
Ага
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:07
Scarlet
Мама-чайник
 
Аватар для Scarlet
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Scarlet на пути к лучшему
По умолчанию

классное упражнение эта Кошка !)))
Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 11:10
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Самая счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, а мне так лень ходить, ноги болят ужасно((( даже не знаю почему, может из-за прибавки в весе
Попробуйте ноги венолгон гелем мазать. Мне очень помогало. И состав там хороший - вытяжки растительные +эфирные масла, и цена порядка 50 руб .
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.