Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2014, 10:31
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викулю и Лешку с восьмерочкой!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 11:17
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

С 8-кой!!


Добавлено через 35 минут

ой девочки!!ухохаталась над этим номером,детки вообще агонь!))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 11:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
RedFox, может у вас в рост уходит все?
Не думаю, он не высокий пока

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
вот мы)))
Александра очаровашка

Вику и Лешу с датками
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 12:21
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!!! детишек с датками!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 13:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик)
Малышей с датками)))

Вопрос.

Я в воскресенье, ночь не кормила. Мама Лешку забрала, пока мы на праздник ездили..
У меня грудь распухла. Леха, мне её вчера рассосал. Не твердая, без уплотнений, но болит?
Может это быть от того, что я ещё полдня сцеживалась? И сейчас побаливает(((
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 14:03
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, мне при таком траумель очень помог. тоже не кормила как-то долго и было тоже самое.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 14:43
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления, вот и нам восемь
Лешку с 8кой

Наташ, прикладывай по чаще и следи чтобы без уплотнений, у меня само прошло
Как он ночь без тебя перенос? Мне кажется моя бы измучила всех, она с 6 утра начиная висит на груди, зубы растит по ночам
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 14:58
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)))

забубенили Алиске АКДСку первую и гепатит последний, бедный мой ребенок, орала как резаная
Максу манту еще поставили тоже орал блин(((
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:33
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
забубенили Алиске АКДСку первую и гепатит последний, бедный мой ребенок, орала как резаная
АКДСка говорят болезненная да?ну сам укол?
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:57
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вику и Алешу с датками!

Добавлено через 1 минуту

я сегодня собираюсь затарится к НГ.
надеюсь меня не растопчут в магазине


мы кстати сами встали на ножки!
ура!

а еще у нас новая фишка,теперь надо ходить ногами обязательно
на ручках он уже орет
пипец моей спине

Добавлено через 2 минуты

Тотошка, я думаю само пройдет,просто прикладывай его почаще.
с непривычки,
сначала распухла,потом ее еще и сцеживали)
температура главное нет
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

zhuzhik, пасибки. Прикладываю. Думаю, это связано, все-таки с тем, что я часто и много сцеживалась.
Ksu.D., Ксюх. Дала нурафен? Я как обезболивающее давала.
Anlyta, Алён, затопчут! Мы с утра ездили
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:09
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
АКДСка говорят болезненная да?ну сам укол?
ну я имела ввиду пентаксим, болезненный гепатит сам по себе....
а так наверно укол ольше на деток действует...

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
zhuzhik, пасибки. Прикладываю. Думаю, это связано, все-таки с тем, что я часто и много сцеживалась.
Ksu.D., Ксюх. Дала нурафен? Я как обезболивающее давала.
Anlyta, Алён, затопчут! Мы с утра ездили
неа не давала, нормал успокоилась, поели супчик куриный, погрызла яблоко, походила и дрыхнет ))))))
если темпа будет то дам)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 18:48
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
мы кстати сами встали на ножки!
ура!

а еще у нас новая фишка,теперь надо ходить ногами обязательно
на ручках он уже орет
пипец моей спине
С умелкой!!! апочему ппц спине,ножками ведь теперь топать а не на руках,наоборот свобода

Добавлено через 2 часа 21 минуту

сделала творожок сама,оказывается таааааааак вкусно))вообще))вчера торджественно купила кружку для этого маленькую)) я-то думала после года только а оказалось уже можно самой делать
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 19:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Малышей с датками!!!

Лена, ты жирность этого творога не считала?

Добавлено через 1 минуту

Ппц спине, так как теперь надо водить за ручку, согнувшись. У нас тоже сейчас такой период.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:03
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

..Katushka.., аааа,так не водите,пусть сам ходит и проблем не будет и времени свободного больше))

не считала,а зачем?)) молоко 1% и кефир 1% был
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:13
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
..Katushka.., аааа,так не водите,пусть сам ходит и проблем не будет и времени свободного больше))

не считала,а зачем?)) молоко 1% и кефир 1% был
Моя принцесса еще сама не ходит. Но любит перемещаться на ногах, то есть получается, что надо водить. Ну можно и не водить, конечно

Деткам жирный нельзя. Ну с 1% не жирный наверное получился.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:23
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

..Katushka.., ну да,мне вот сестра-то и сказала,молоко минимум до года нельзя,а так вот творожки готовить можно,типа это кисломолочка,главное минимальной жирности все брать))
А пусть принцесса держится да диван или столик и ходит))У меня теперь бегает таким образом,держась))
а еще у нас новая игра,от меня к мужу и от мужа ко мне шагает))только он ноги широко не расставляет почему-то когда ходит...может из-за этого еще мало шагов делает...

Ksu.D., ксю,у тебя падает часто? я выяснила почему у нас шишки пошли опять.раньше он падал и ориентировался на пол,руки выставлял или если спиной поворачивался,а теперь старается удержатся и цепляется за все,соответственно рука взялась и по инерции об кроватку или что рядом....ых
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

С разве они должны широко ноги расставлять при ходьбе?

Лена, скоро Вова уже будет крепче хвататься и станет меньше синяков.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:39
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
С разве они должны широко ноги расставлять при ходьбе?
не знаю....я просто атк подумала или где-то прочитала....хм
Лена, скоро Вова уже будет крепче хвататься и станет меньше синяков.
__________________
так в том-то и дело что крепко хватается и в итоге вот что выходит при падении...и плюс он везде лезет наеврх,встает на шарик и на диван ноги закидывает,притащил игрушку играл,потом на нее и держась за столик опять лезет,конечно потом валится
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 22:01
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас не синяки, а царапины. На лбу и на подбородке и никто не знает где нахватался.
Ох я сегодня сиськи насиловала, а то молока мало, вчера с обеих только 80мл получилось сцедить, сегодня домучила до 130.
Решили попробовать ему больше еды днем давать и в скором времени ночное кормление отменить.
Блин, у Адама такая привычка появилась, он мне грудь рукой мнет пока сосет, и больно так иногда, убираю ему руку, а он опять.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
мы кстати сами встали на ножки!
ура!
с умелочкой
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.