Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2010, 19:16
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЖК при 50 пол-ке...Москва.
Первый раз попала в жк с наступлением 6 недель беременности!!!
В помещении всегда очень чисто и опрятно. Очередей практически нет.
Исключение - сдача анализов утром, и всё равно за час можно пройти.
Это не проблема. Врачи все вежливые и приветливые.
Врача я выбрала сама. Просто мама всегда ходила к этой Г. и была всегда довольна. Вот мы с мамой пошли сразу к ней и попросили меня вести всю Б. Она согласилась. И, правда, Г. просто супер. Ничего лишнего, всё по делу, да и анализами особо не напрягает. Она мне с больничным помогла, и благодаря ей я плавно перешла в отпуск, а в последующем перейду сразу в декрет. Вот такая моя ЖК.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 23:10
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
ЖК при 50 пол-ке...Москва.
Первый раз попала в жк с наступлением 6 недель беременности!!!
В помещении всегда очень чисто и опрятно. Очередей практически нет.
Исключение - сдача анализов утром, и всё равно за час можно пройти.
Это не проблема. Врачи все вежливые и приветливые.
Врача я выбрала сама. Просто мама всегда ходила к этой Г. и была всегда довольна. Вот мы с мамой пошли сразу к ней и попросили меня вести всю Б. Она согласилась. И, правда, Г. просто супер. Ничего лишнего, всё по делу, да и анализами особо не напрягает. Она мне с больничным помогла, и благодаря ей я плавно перешла в отпуск, а в последующем перейду сразу в декрет. Вот такая моя ЖК.
Олеся, тебе прям завидовать белой завистью должны))) Всем бы таких врачей и ЖК.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 13:26
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у меня тоже мама к нему ходила,когда была беременна младшим братом и тоже осталась довольна,хотя есть у него один минус,он очень иногда любит поговорить
А я бы хотела, чтобы моя врач была поразговорчивей.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 17:15
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
А я бы хотела, чтобы моя врач была поразговорчивей.
ну просто иногда это минус,когда уже не знаешь как его заткнуть и сказать что тебе пора,чтоб его не обидеть
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 23:08
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Олеся, тебе прям завидовать белой завистью должны))) Всем бы таких врачей и ЖК.
Спасибочки. Что поделать если оно так получается
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 20:56
gullart
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gullart на пути к лучшему
По умолчанию ЖК при роддоме № 20

Я в ЖК при роддоме 20.
gullart вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 20:42
Аглая
Мама-чайник
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Аглая на пути к лучшему
По умолчанию

АнюткаSPB =) Я тоже хожу в ЖК 22 . И по поводу очередей согласна. И врач у меня тоже не ахти, всё нужно переспрашивать. Жаль что у меня мама не специалист-гинеколог .
Аглая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 12:34
1razmama
Мама-чайник
 
Аватар для 1razmama
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
1razmama на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет)

Может кто наблюдается в ЖК №39 Калиненский район? как там обстановка? скоро пойду вставатьна учет...может кто поддскажет?
1razmama вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 14:28
Maria
Мама-чайник
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Maria на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1razmama Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)

Может кто наблюдается в ЖК №39 Калиненский район? как там обстановка? скоро пойду вставатьна учет...может кто поддскажет?
Привет, 1razмmama! Если не ошибаюсь, эта консультация при роддоме?! Я уже раньше писала о ней, прошлой весной я встала там на учет. Ничем хорошим это не закончилось, я попала к Морозовой и потеряла ребенка Сейчас я опять забеременнела, но пошла вставать на учет в 29 Ж/К (находится на пр. Науки), Там очень приятная врач - Землянникова!!!! Я очень довольна, что попала к ней! Нам уже 13 с половиной неделек!!! Так что, лучше меняй консультацию!

Да и атмосфера в 29 Ж/К намного приятнее, мягкие диванчики, чистенько, персонал с которым я сталкивалась - доброжелательный!!! Что для беременных, мне кажется, очень важно!!! Так что выбирай, удачи тебе, если что, спрашивай!!!
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 22:25
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЖК №40- СПб- пр.Богатырский
Девочки, со снижением иммунитета высыпал герпес в гениталиях, на плановом осмотре была в понедельник 15, сейчас 17. Бегу к врачу, захожу, спрашиваю..мол скорее всего у меня герпес...а врач Милиш! она мол сейчас вызову...ага..пропустила человек 8 ни как..и ни чешется!потом там женщина сидела, даже девушка, ну начала с другой общаться- мол...набежали здесь беременные без очереди лезут..я начинаю отговариваться, что мол значит надо, значит срочно...она там мне такое высказала..ужас! сидела и плакала!Ё Девочки, не выдержала..я понимаю волноваться низя..но так обидно..еле успокоилась! И вот выходит медсестра, и говорит..мы всех не сможем принять!
и на меня смотрит и говорит, ты чего пришла, сегодня не твой день! Я- мол срочно надо! а она в ответ посмотрела как на ничтожество...вот..опять полилось! Рыдаю, еле всхлипы сдерживаю...хоть бы кто-то спросил ты чего? все ходят и не замечают. прошло еще 3 тела.выходит медсестра и просит карту...ха-ха...2,5 часа сидения и наконец то! зашла в кабинет, бегом на кресло..Врач даже рассматривать не стала...так 5 сек потратила и все..Говорит выписываю тебе ЗОВИРАКС, но в инструкции посмотри, если там есть показания "Беременным НЕЛЬЗЯ" то не покупай, приди..выпишу другое, а медсестра вообще сказала приходи только когда назначил врач! Типа в свой день!
Ни кто не объяснил почему и из-за чего.я герпесом тьфу, тьфу вообще не болела..а тут такое... Только в свой день!

А если, что-то случиться? мне подыхать? я то ладно, а масик мой...я ведь за него боюсь. Ехала в автобусе рыдала...еле сестра по телефону успокоила, она в шоке.я еле рассказала, истерика блин...вот и такое отношение бывает!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:45
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нежность, ну ты чего, не обращай внимания на всяких идиоток, тебе нельзя...и ты это знаешь...)))
поражает больше отношение женщин сидящих ко врачу, такое ощущение, что никто из них никогда не был беременной...

у нас в ЖК, в этом плане было проще, первые 2 часа приема - БЕРЕМЕННЫЕ!!! т.е. можно было ходить хоть каждый день, но только в этот период!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:10
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Нежность, ну ты чего, не обращай внимания на всяких идиоток, тебе нельзя...и ты это знаешь...)))
поражает больше отношение женщин сидящих ко врачу, такое ощущение, что никто из них никогда не был беременной...

у нас в ЖК, в этом плане было проще, первые 2 часа приема - БЕРЕМЕННЫЕ!!! т.е. можно было ходить хоть каждый день, но только в этот период!!
отношение людей меня добивают!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:14
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Привет, 1razмmama! Если не ошибаюсь, эта консультация при роддоме?! Я уже раньше писала о ней, прошлой весной я встала там на учет. Ничем хорошим это не закончилось, я попала к Морозовой и потеряла ребенка Сейчас я опять забеременнела, но пошла вставать на учет в 29 Ж/К (находится на пр. Науки), Там очень приятная врач - Землянникова!!!! Я очень довольна, что попала к ней! Нам уже 13 с половиной неделек!!! Так что, лучше меняй консультацию!

Да и атмосфера в 29 Ж/К намного приятнее, мягкие диванчики, чистенько, персонал с которым я сталкивалась - доброжелательный!!! Что для беременных, мне кажется, очень важно!!! Так что выбирай, удачи тебе, если что, спрашивай!!!
Мария, недавно вспоминала про Вас и вашу неприятную ситуацию с морозовой. Хотелось бы узнать, обратились Вы в вышестоящие органы и какой был результат? Искренне за Вас рада что в эту беременность у Вас все хорошо, желаю Вам легких родов!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:16
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
отношение людей меня добивают!
Люди уже давно НЕлюди! Тут даже не стоит удивляться. Я в таких ситуациях очень агресивно реагирую, т.к. за безопасность своего малыша сотворю с ними все что угодно!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:19
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Нежность, ну ты чего, не обращай внимания на всяких идиоток, тебе нельзя...и ты это знаешь...)))
поражает больше отношение женщин сидящих ко врачу, такое ощущение, что никто из них никогда не был беременной...

у нас в ЖК, в этом плане было проще, первые 2 часа приема - БЕРЕМЕННЫЕ!!! т.е. можно было ходить хоть каждый день, но только в этот период!!
У нас в ЖК вообще нет никаких ограничений в приеме беременных. Мне врачь всегда говорит-Если что, то приходи сразу к любому врачу и даже в субботу! И говорит чтоб я никогда не стояла в очередях!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:39
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Состою на учете в ЖК 191 (м.Щелковская). Для всех кого направили:
КДЦ № 2 (ул.Миллионная, 6) сдавать кровь на свертываемость – телефон этой больницы (499) 169-41-21.
Роддом № 27 (Коптеевский бульвар, 5) на консультацию в перинатальный центр – телефон (495) 450-47-83
В регистратуре мне посоветовали узнать телефоны по 09.
MSt вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:34
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
У нас в ЖК вообще нет никаких ограничений в приеме беременных. Мне врачь всегда говорит-Если что, то приходи сразу к любому врачу и даже в субботу! И говорит чтоб я никогда не стояла в очередях!
эх, а я была раньше такого хорошего мнения о своем гинекологе(((, а сейчас и идти не хочется.Какая то обидчивая стала(.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:40
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
эх, а я была раньше такого хорошего мнения о своем гинекологе(((, а сейчас и идти не хочется.Какая то обидчивая стала(.
В твоей ЖК наверняка есть и другие Г, перейди к другому! Вот у меня подруга живет в подмосковье, так у них на весь поселок 1 Поликлинника (даже не ЖК), в которой 1 гениколог! И судя по её расказам, ой вообще поровну на всех беременных.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:59
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
В твоей ЖК наверняка есть и другие Г, перейди к другому! Вот у меня подруга живет в подмосковье, так у них на весь поселок 1 Поликлинника (даже не ЖК), в которой 1 гениколог! И судя по её расказам, ой вообще поровну на всех беременных.
да мне то у неё до 30 недель, а дальше я уеду домой...чуток осталось, потерплю)
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:06
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
да мне то у неё до 30 недель, а дальше я уеду домой...чуток осталось, потерплю)
ну можно и птерпеть, если не все так страшно
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.