Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2015, 21:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ооо, классная прыгалка!!! Лера у нас батут просит. Наверное, прыгалку оценила бы)) я пока купила ей надувную корову для прыгания. Вроде бы вопрос с батутом отпал))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, батут места много занимает. Ну, относительно. У нас во двор кто-то вынес летом, дети прыгали пока не порвали в клочья
У нас тоже ослик есть, я все жду, когда он неактуален станет, вместе с машинами, на которых ездить. Но пока вспоминает время от времени.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Батут в клочья))))))
У нас на фитнесе летом стоит батут. Будем там напрыгиваться))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 23:55
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

В этом году банально с подарками у нас..И скромно...Кате - лошадь для кукол - сама ходит и ржать умеет. Думаю , может успею какой еще скромный наборчик прихватить детской косметики, чтобы она не знала. Так как лошадь уже была найдена(((, но все равно я ее спрятала, вчера ночью упаковала в красивую бумагу и ей подарю...
Арианнке - набор - мягкий конструктор. Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Немного другой дизайн коробки, а в остальном такой же))) Долго выбирала среди наборов и остановила свой выбор вот на этом.
А лошадь похожа на такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только немного проще - без аксессуаров и седла, ну и цена соответственно поменьше.
Крестная обещала подарить младшей большое музыкальное пианино со звуками животных и мелодиями, а Кате - 7 гномов))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 08:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду дарить Барби и к ней набор с двумя платьями и туфлями. У Тони проснулся интерес к кукольным нарядам. Мы имели неосторожность в роддом съездить с куклой в одном платье, все запереживали не холодно ли ей, пришлось мне шить ей зимний наряд


Добавлено через 18 минут

Вот ещё смотрите как у нас площадки снегом завалило, Тоня с большим удовольствием там ныряла

Добавлено через 3 часа 36 минут

Калинка, Лего очень классные конструкторы, продуманные и качественные. Считаю, что это отличный подарок для мальчика во все времена.

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ничего себе, ты все таки решила заниматься поздравляю! а инструмент?

Доброе утро!
Мы вчера ничего лучше не придумали как поехать покататься по вечернему городу, показали Марку как украшено все красиво, на дворцовой лазерное шоу что-ли, картинки меняются. Все время когда в центр выезжаем, пытаюсь Марку объяснить в каком прекрасном городе он живет. Пока он не может оценить, воспринимает как должное, хотя уже узнает Петропавловку, дворцовую площадь, артиллермйский музей опознал))) И я еще очень слабо владею историей города, надо литературу покупать, ребенка приобщать.
Мне, Нют, на каникулах сон приснился, что мы приехали к тебе в гости и собирались на экскурсию, я такая счастливая была ))))
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Оо, ватрушки - это классно!
Город у вас, действительно, необыкновенный. Я пока только мечтаю побывать в Питере.
Поехали все в Питер! Я там ни разу не была ))))
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Я в 11 классе была в Питере, и в Москве. Питер произвел неизгладимое впечатление, очень своеобразный и красивый город. С удовольствием бы еще съездила.
Поехали! Как-нибудь!
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Не знаю, что из этого в дождь выйдет

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что дети не просто так приходят. И если Бог дал ребенка, то дает и на ребенка.квартирный вопрос решится. Ты просто пока еще не знаешь как. А галактика уже знает
Да, можно даже не думать самой!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Она 2 раза спустилась и заканючила, что хочет кушать и устала. Пришлось домой возвращаться.
У моей на улице тоже махом аппетит просыпается, я ей пирожки хорошие покупаю, у нас магазин рядом есть, так она даже с мясом трескает прямо на улице.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Не, Марк не спортивный. На ватрушках конечно с удовольствием катается, не увести, но мама - отправь, папа внизу встреть, ватрушку подними, горка, если покруче, то вдвоем катаемся. А девочка с нами каталась, клоп - меньше Марка на голову, возраст такой же, мама стоит себе в стороне болтает, она сама и ватрушку затащит и скатится и поднимется. Пока Марк один раз все проделает, она два успеет. Не шустрый. Но надо как-то развивать, мальчик всё же

С прогрессом вас! Я даже не знаю как речь об этом завести - чтоб сам засыпал. Одно упоминание в штыки. С чего начать?
Я думаю Марку надо всякие варианты физической активности по несколько раз пробовать, чтобы во вкус вошел, так и проявится склонность к чему-либо.

У меня хорошо, Тоня днём теперь не спит, когда мы выходные. А вот на ночь одна не хочет засыпать, изредка, бывает, уговорю одну засыпать. Говорю, что много дел надо мне доделать и я потом приду к ней. Но она долго возится, по часу может засыпать. Но иногда мне кажется, что я ей сама своим присутствием мешаю быстрее уснуть.

Вчера пристала ко мне, что ей скучно и она устала, пришлось взять большую энциклопедию (недавно покупала) и рассматривать с ней картинки. Вообще это круто, конечно, учить дитя чему-нибудь. Но у моей такое шило в попе, я пока ей что-то рассказываю, показываю, читаю, она чуть ли не на голове стоит и прыгает при этом в радиусе 3 метра от меня.


Вы все так классно про досуг рассказываете, прям вдохновляюсь ))) И про подарки новогодние классно было )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 10:32
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Приезжайте в Питер! Буду всех рада видеть летом бывает чудесно у нас))) не всегда правда, как в Лондоне)))

Я с такими приключениями на работу добиралась. Снегопад, пробки 10 баллов. Даже перед новым годом 9 было. В итоге ехала час две остановки метро, через час бросила машину, побежала в метро, иначе вообще только к 11 приехала бы. Теперь вспоминаю хорошо ли поставила, хоть бы не увезли никуда.

Я вчера в сад купила соков маленьких, барни и милки вей маленьких. Они обычно угощают и все в шкафчики складывают с собой, а родители решают, что можно, что нельзя. Так мой крендель весь вечер пел мне песню, что он в саду отмечать не хочет, барни никому не даст. Папа ему шуткой предложил всем раздать по рыбке (крекер), так он теперь поет мне, что даст всем по рыбке и больше не надо гостинцев. Жадюга.

Добавлено через 2 минуты

А дети такие деловые, мы только недавно выучили когда у него день рождения. Начал сегодня в раздевалке хвастаться, а ему и один и другой отвечают, а у меня, 8 февраля, а у меня 5 марта)))) я даже удивилась
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 10:41
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у меня лялька затемпературила( опять желчный, год уже как все нормально было( вот что значит пережрамши( на нг праздники(( так что на диету( и у меня болит тоже зараза, вот семейство( наследственность, что делать. будем исправляться. но свекровь говорит не сильно воспалился, совсем чуть чуть, быстро придет в норму.
Марк чудик)) у нас лев тоже жадничает. любит киндер яйца с машинками, я покупаю по два - ему с машинками, Еве с феями, но он и у нее забирает жук, и стал даже предупреждать - не надо Данечке с машинками, надо с феями. вот и спрашивается - зачем ему феи если все равно с машинками играется)))))
Вчера пришел из садика уставший - на занятия не пошли, такой снегопад тоже был сильный, пробки, решили не водить, и правильно, потому что пришли, поорали, попсиховали и спать легли) а сегодня уже солнышко, от снега ни следа) поехали все к свекрови, на занятия пойдет в зерно веры, а Еву как раз бабуля полечит.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 10:47
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ыыыыы, жадинка ))) Ну если если ему там никто не мил, то я с ним согласна )))))
Тоже думаю надо что-нибудь в сад купить, у нас тоже по кабинкам раскладывают. Моя тоже не знает когда у неё д.р. Я тут недавно с дуру спросила что ей на д.р. дарить, так она меня замучала, спрашивала когда же наконец будет у неё день рождения. Я на неё ругнулась, чтобы не доставала, так теперь эта хитрожопка мне с утра так удочки закидывает "мама, а я знаю, что день рождения у меня ......не сегодня!"

Добавлено через 3 минуты

ЫЫЫЫ, Данил хитрюга, ему просто всё надо, даже фей, раз уж они грозят кому-то достаться
Надо ж как с желчным, ну тоже стимул диету соблюдать.

Я вот сижу проклинаю это правильное питание. Нафиг буду только 3 раза в день есть, не справляется у меня организм с такими частыми приемами пищи, такой дискомфорт внутри.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, пока диету соблюдаем - все хорошо. ну это я виновата кошелка дурная, я ее кормила усиленно чтобы она в весе прибавила немножко, волнуюсь как месячные будут устанавливаться. дурында.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
да, пока диету соблюдаем - все хорошо. ну это я виновата кошелка дурная, я ее кормила усиленно чтобы она в весе прибавила немножко, волнуюсь как месячные будут устанавливаться. дурында.
Главное в этом деле витамин Е. Растительное масло надо употреблять и всё нормально будет. Она же вроде у тебя не тощенькая?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:37
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Женя-киса, ты же вроде говорила, что она полнее тебя? Похудела что-ли? Сейчас такой возраст, что дети часто худеют. Выздоравливайте.

Так в том то и дело, что есть у него там друзья, но как надо делиться - нет у него друзей))))
Меня тоже заколебал когда, да когда день рождения, вот наконец эта неделя настала, начал понимать, что скоро))))
Тоня-хитрюшка, не сегодня у нее день рождения))))))))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:41
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, спасибо!
Она у меня на диете и спорте с лета, сбросила 8 кг, сейчас 61. вот я и парюсь, ну даю рыбий жир сейчас.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Муж мой вчера поднял тему, что дарить. Я считаю, что ничего не надо, и так всего, сколько можно. Марк говорит, что ему нужны игрушки из - хепи Мила. Я считаю - вот и славненько))) а муж - ну это же день рождения. И так только лыжи купили ему, вот тебе и подарок. А то все спортивные вещи - лыжи, коньки, велосипеды достаются просто так, он еще пожелать не успел - родители уже купили. Сами такие, а потом удивляемся, что у нас потребитель растет, а не буддист.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, тут у нас с вами фишка в том что и нг, и рождество и др - все близко по времени. пересыщение тоже плохо. лучше потом порадовать.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 11:56
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Нюта, спасибо!
Она у меня на диете и спорте с лета, сбросила 8 кг, сейчас 61. вот я и парюсь, ну даю рыбий жир сейчас.
Ничего себе, в ее то возрасте 8 кг. Много конечно.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 12:04
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ничего себе, в ее то возрасте 8 кг. Много конечно.
ну они-то лишние были, поэтому и ушли легко. 70 кг в 13 лет это конечно перебор при росте 160. сейчас самое то.

Добавлено через 52 секунды

ну мне-то главное здоровье детей а не вес, и как показывает практика перекармливать нельзя.

Добавлено через 2 минуты

ага, и вправду, где же Леля? в поздравлялках нету.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 12:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Нюта, спасибо!
Она у меня на диете и спорте с лета, сбросила 8 кг, сейчас 61. вот я и парюсь, ну даю рыбий жир сейчас.
Ну и хватит рыбьего жира!
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Муж мой вчера поднял тему, что дарить. Я считаю, что ничего не надо, и так всего, сколько можно. Марк говорит, что ему нужны игрушки из - хепи Мила. Я считаю - вот и славненько))) а муж - ну это же день рождения. И так только лыжи купили ему, вот тебе и подарок. А то все спортивные вещи - лыжи, коньки, велосипеды достаются просто так, он еще пожелать не успел - родители уже купили. Сами такие, а потом удивляемся, что у нас потребитель растет, а не буддист.
Это да, много игрушек- плохо. Потом даже не потребитель вырастет, а пофигист, ничего хотеть не будет, потому что уже и захотеть нечего. Пусть аскетами побудут. Я планирую после д.р. ничего не покупать из игрушек до нового года. Разве только альбомы, карандаши и книги иногда. Ну может по мелочи что-то. А то опять повелась, купила вроде как на Рождество малюсенький набор Лего Френдз, теперь он такой классный валяется неизвестно где.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Да, тут у нас с вами фишка в том что и нг, и рождество и др - все близко по времени. пересыщение тоже плохо. лучше потом порадовать.
Да! К тому же они сейчас сами не знают что хотят, можно и мелочью обойтись. Всё равно им игрушки на 2 дня вот и весь интерес. Я вот Барби сразу забиру, как только бросит где-нибудь, сама буду играть
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 12:21
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

))) это из области разговора лвух отцов, ожидающих детей - "сына хочешь или дочь?" "сына!" "почему?" "вертолет хочу радиоуправляемый")))))

подлечила бабуля лялю, похорошело, рвется домой, не хочет у бабушки быть. козюля.

Добавлено через 31 секунду

но насморк. видимо простудка тоже зацепилась.(
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 12:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
))) это из области разговора лвух отцов, ожидающих детей - "сына хочешь или дочь?" "сына!" "почему?" "вертолет хочу радиоуправляемый")))))

подлечила бабуля лялю, похорошело, рвется домой, не хочет у бабушки быть. козюля.

Добавлено через 31 секунду

но насморк. видимо простудка тоже зацепилась.(
Какая бабуля волшебница! ))))))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 13:06
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки ,спасибо, милые за поддержку и добрые слова. Очень радостно, конечно, видеть прогресс у ребенка, я надеюсь, что мы свою бяку все подлечили.
Malinka mama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.