Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2017, 10:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Очаровашка, я буду записываться в понедельник числа на 15,16, почти 12недель будет
alenabarsik вне форума  
Old 03.03.2017, 10:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо вам огромное!
За поддержку!
Я хгч только что сдала,вечером будет результат!

А живот не тянет,все нормально,это мне примерещилось видимо!

Аделина, грудь болит только если ее трогать,но меньше,вроде чем на прошлой неделе...не пойму.Может и также.



alenabarsik, а ты когда первый раз к врачу пришла,во сколько недель?И смотрели ли тебя на кресле?

Добавлено через 2 минуты

Девочки,вы сколько раз хгч сдавали? Алён,ты дважды и все?

Добавлено через 1 минуту

все будет хорошо,я оччччееееень надеюсь! О плохом даже не думать стараюсь.
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 10:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

alenabarsik, с 10 недельками
Lolly, с 6 недельками
Очаровашка, с 9 недельками
Иришкин, с 8 недельками
Мурмурчик, с 13 недельками



Меня всеж завтра домой
НО на МЕСЯЦ покой. За руль в эту берем похоже мне не всетит...как в школу и занятия возить сына и не знаю..буду думать

lolly ждем хгч в динамике @@@@@@@@@
Я 3раза сдавала


Эх у меня тут в больничке каждая 5я на чистку то самопроизвольный то ЗБ так жалко .
jadvijka вне форума  
Old 03.03.2017, 10:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

jadvijka, спасибо
сын в школу ходит у тебя?с ним папа сейчас?
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 10:53
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lolly, ходит но сейчас у свекрови.
Папа работает у нас до 20ч на него только финансово можно положится.
jadvijka вне форума  
Old 03.03.2017, 10:55
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у кого недельки, с неделькой!

jadvijka, береги себя и пузико.

Lolly, вот и молодец! Главное внутренний настрой! Грудь болит- хорошо
Аделина вне форума  
Old 03.03.2017, 10:57
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly, я сдавала 3 раза ХГЧ и прогик.



jadvijka, спасиб)


Я сегодня ужасно спала.... голова болела ночью, и просыпалась часто.. Потом поняла что лежать неудобно. Нашла относительно длинную подушку ( колбасу), положила между ног, уснула... Вспоминаю свою прошлую беременность, все Бер. спала с длинной беременной подушкой....
Вы ей не пользовались? Думаю, может быть куплю в этот раз тоже.
Очаровашка вне форума  
Old 03.03.2017, 11:34
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем привет! я немного пропала, читаю вас, подсела на фильм Екатерина просмотрела первую часть, так интересно, не оторваться прям:-) теперь после выходных начну втоную смотретт:-)
Lolly,Очаровашка, Иришкин,Мурмурчик, с недельками девочки!!!
Всем спасибо за недельки, вчера нам 11 неделек уже исполнилось:-)

Добавлено через 41 секунду

jadvijka, береги себя по максимуму, чтобы крош сохранился, думай о хорошем:-*

Добавлено через 45 секунд

Lolly, скорее всего маленький срок поэтому так, все страхи в сторону, расслабься и сдашь анализ и все ок будет!
Леруська вне форума  
Old 03.03.2017, 11:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lolly, я сдавала 2 раза всего. Первый раз к врачу пришла в 4 недели,второй в 5,5. Но у меня цикл 26дней. У тебя то длинный. На кресле 1раз смотрели в 5,5недель,тоже аккуратно очень,мазки брали.

Спасибо за недельку.
alenabarsik вне форума  
Old 03.03.2017, 11:59
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за поздравления. А по узи на неделю больше срок у нас ставят))) большие мы малыши

Всех с недельками у кого они)))
Мурмурчик вне форума  
Old 03.03.2017, 12:00
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин,
Lolly,
alenabarsik,
Очаровашка, девочки, с недельками
Katya2017 вне форума  
Old 03.03.2017, 12:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Katya2017, как узи?
alenabarsik вне форума  
Old 03.03.2017, 12:07
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пришла со скрининга)))) все хорошоооовсе размеры соответствуют сроку 12 недель))) пол мы так и не смогли увидеть - танцевали и пели
Гематома маленькая стала совсем) единственное очень низко плацента ииии вместо того, чтобы набрать 1кг 200 грамм я скинула 900

Добавлено через 1 минуту

Там уже прям ЖИЗНЬ!!!!! ))))))
Katya2017 вне форума  
Old 03.03.2017, 12:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Katya2017, с отличным узи. Гематома скоро совсем пропадет. А плпцента еще поднимется.
alenabarsik вне форума  
Old 03.03.2017, 12:10
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

alenabarsik, она так и сказала, что волноваться поводов нет! Все лекарства остаются и если в том же духе продолжим, то и гематома уйдёт и плацента поднимется)
Katya2017 вне форума  
Old 03.03.2017, 12:11
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин,
alenabarsik,
Очаровашка,
Lolly,
Мурмурчик, девочки поздравляю Вас с недельками)))

Добавлено через 1 минуту

Katya2017, поздравляю с отличным УЗИ)
Всем добрый день девочки)
Клубничка вне форума  
Old 03.03.2017, 12:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очаровашка, я тоже этой подушкой уже пользуюсь. Спать сней удобнее

Добавлено через 3 минуты

Katya2017, с отличным узи

А мне на узи сказали что малыши скачками растут
Мне 7нед и 1день вчера по узи сказали.
Я если честно спокойна! Тк есть опыт с сыном.
То он отставал на неделю то больше был на неделю.
jadvijka вне форума  
Old 03.03.2017, 12:20
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Katya2017, ты не ешь ничего чтоли?!
Девочки, как вы умудряетесь худеть!?
Очаровашка вне форума  
Old 03.03.2017, 12:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Katya2017,с отличным узи
Lolly вне форума  
Old 03.03.2017, 12:26
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Всем за поздравления))) довольная как удав!!!! Подушку тоже хочу, видела в магазине "Мамин стиль" с наполнителем таким с шариками, а не с синтепоном. И она не прям длинная и большая, а как спасательный круг

Добавлено через 46 секунд

Очаровашка, я ем всегда и везде, но как так получается, что в минус ухожу ума не приложу
Katya2017 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.