Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2017, 06:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Юль...спина..это вечная беда((((
Да..уколы конечно самое эффективное((((
Я тоже далеко от тебя..я бы смогла поколоть))))
Как ты сейчас?

Кать,с подарком!!!!
Супер!!!Я тоже мечтаю о камере)))
Тоже сегодня думала..хоть в кредит бери))))
Прям хочу)))

У меня есть проф. фотоаппарат...но качество..вообще Г.Не смотря на то,что фотки отличные...про телефон вообще молчу...
Не..ну кому-то просто на память...тут можно и не заморачиватся...
Я хоть тоже снимаю на память получается..ну лучше так..чем никак конечно...но все равно...видно разницу..

Всё..всем хорошего дня...
Я на работу...сегодня последний день..ураааааа)))Как бы его ещё пережить))))
Юлик вне форума  
Old 18.12.2017, 09:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А мне вчера муж-дед мороз сережки купил на Новый год, простенькие на каждый день и флешку + стекло на телефон(чтоб не боялась на улице разговаривать) - у меня уже Новый год!!!
Так обидно, что сегодня хорошая погода, а в выходные дурацкая...
Машутка вне форума  
Old 18.12.2017, 10:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, что-то у нас все серо как и вчера, у вас другая погода? С подарочками тебя! Муж молодец)

Добавлено через 5 минут

Юлик, последний день перед отпуском это отлично) должен пролететь как час)
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 10:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро
Маша, с подарками, классно!

А у нас дожди и дожди, во дворе грязюка такая. ..

Юлик, да, камера это класс)))

Добавлено через 34 секунды

Юль, ммм, отпуск - это очень хорошо)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.12.2017, 10:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, да у нас все выходные дождь поливал, нигде ни одной снежинки не видно тоже а солнце я вообще уже забыла когда последний раз видела (((
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 11:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, что-то у нас все серо как и вчера, у вас другая погода?
Такая же, но хоть сухо... А то все выходные лило - не погуляешь!!!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
С подарочками тебя! Муж молодец)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, с подарками, классно!
Спасибо, теперь голову ломаю, что ему подарить, т.к. не люблю банальных носков и всякой фигни, хотя носочки с собачками лежат конечно на черный случай...
Машутка вне форума  
Old 18.12.2017, 12:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы с мужем на нг подарки обычно не дарим, но бывает я могу по настроению что-то купить) он обычно говорит возьми деньги и купи что хочешь, потому что мне угодить непросто, не в плане что я хочу дорогие подарки совсем нет, но я люблю подарки в тему чтоб не лежали бесполезным грузом, но что мне может понравится знаю только я) мне и родители давно не дарят ничего, только деньгами если, т.к под мой вкус и настроение подстроиться сложно)

Добавлено через 43 секунды

Машутка, у него машины нет? Можно что-то для нее...
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 12:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, у него машины нет? Можно что-то для нее...
Почему нет, есть конечно... Мы как раз же летом гараж покупали... Но он не любит все эти штучки... Ароматизаторы и всякую фигню вообще не воспринимает... Хотела новый регистратор купить, но тут муж в разговоре сказал, что он не нужен совсем...
Сейчас думаю подушечку красивую с логотипом Шкоды поискать-этому обрадуется... (накройняк с Симпсонами)
Машутка вне форума  
Old 18.12.2017, 12:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, массажную накидку на сиденье)

Добавлено через 59 секунд

Подушечка это для пассажиров наверно) а для него накидка самое то) особенно если часто за рулём
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 13:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
а для него накидка самое то) особенно если часто за рулём
Вот как раз думаю... Нашла подушку подголовник прям на сиденье одевается и как раз с логотипом... И вот про накидку думаю, но он у меня опять же не очень это все любит и считает баловством!!!
Машутка вне форума  
Old 18.12.2017, 14:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы давно друг другу подарки не дарим, редко, если вот например муж знает, что я что-то ну ооочень хочу, то может купить и сюрприз сделать
но как-то редко это, он мне вчера и сказал, что думает меня нечем уже и удивить, чтоб прям радость была
разве что домом своим

поэтому чаще мы просто вместе идем и покупаем себе приятности
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.12.2017, 16:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет. девочки
да уж
в Москве ужас
весна прям пришла
мы со школы шли
дочь говорит - какая ужасная зима. прям как лето)))))))))
(а учитывая, что лето было холодным жутко
я чет так смеялась))) )

Юльк, с последним днем тебя!

я своему не могу подарки дарить те, которые ему прям вот хочется
потому что это дорогие вещи очень
ну там типа какой-нить костюм для рыбалки и туризма
какой-нить супер пупер....
или лодку
или удочку, которая может стоит как я вся
так что я дарю ему мешок конфет (ну я писала уже) и так, че-нить по мелочи) а иногда просто мешок конфет как в ссср-овском детстве
без мелочей))

Ларис. ты бутылки-то сделала?
freken вне форума  
Old 18.12.2017, 16:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, нет не делала, я тут писала где-то, может ты не увидела, решила не бутылку а стеклянные подсвечники декорировать, но не добралась ещё, уборка все выходные съела...
А ты сделала?
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 16:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юля, нет не делала, я тут писала где-то, может ты не увидела, решила не бутылку а стеклянные подсвечники декорировать, но не добралась ещё, уборка все выходные съела...
А ты сделала?
слушай, не видела почему-то, ага
молодец
если доберешься - покажи потом. похвались

я загрунтовала
и стоят они родимые
то времени нет
то читаю
то спать уже хочу
то настроения нет
но чаще нет настроения
(((( вообще все, что связано с новым годом - настроя нет почему-то
а он уже через 2 недели(((((
прям первый раз такое со мной
апатия
freken вне форума  
Old 18.12.2017, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

все...я в отпуске...ура...на работу только 10 января
Дел и планов гора..но я счастлива...правда пока ещё ощутила только на половину)))

Юль,как спина-то твоя?Я спросила..но ты чет промолчала?
А муж не умеет уколы колоть если что?

По поводу подарков-мы на НГ особо и не дарим ничего друг другу..ну как-то уже не то ощущение праздника...а если что-то ему или мне надо..так мы и так всегда купим..без повода..захотели-пошли купили...ну может кроме крупных покупок...типа новой машины
Вот дом продадим и возьмем мне новую

У меня уже давно нет НГ настроения..уже много лет такое..как-то спокойно к нему отношусь...нет суеты..вот этой..закупки подарков и прочего...

Надо хоть заставить себя меню накидать,список продуктов...и закупится
аааа..ещё убраться как-то надо и ёлку поставить

А зима..фиг знает...я не люблю ни снег ни мороз..вот если бы он совсем не выпал...тогда и весна бы раньше началась...это тоже +
НО этого явно не будет...выпадет все равно((((
Юлик вне форума  
Old 18.12.2017, 21:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, с отпуском! Ура! Отдыхай

и я как-то спокойно к нг отношусь. И меню особо не планирую, много готовить не собираюсь, да и ничего такого не обычного


Что-то мне Настя сегодня всю голову забила. Весь день бу-бу-бу, мама то, мама это. Я понимаю, ей охота поговорить, но у меня уже голова пухнет, хочу в бункер
уже не дождусь ночи и тишины

вот Димон спокойный такой, его иногда не видно и не слышно часами бывает.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.12.2017, 21:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Кать

НО...отдых..это громко сказано..покой нам только сниться..и дел гора и планов

Завтра едем с мужем в др. город..сына в сад отведу и стартанем

А я планирую на нг наоборот..наготовить с запасом..чтобы неск. дней и голова не болела что приготовить и кого чем накормить...ну кроме сына..все сами наложат и поедят
Юлик вне форума  
Old 18.12.2017, 21:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, похвалюсь, если успею сделать)

Юлик, в отпуске не спеша и подготовишься к нг)

Я люблю подарки дарить, получать, но блин то что мне дарят все не то не то))) муж или просто деньги или сертификат как-то дарил, но и то это не нг был, а день рождения чтоли или ещё что не помню, но точно не нг) нг мне кажется это праздник детства) поэтому подарки тоже должны быть детские то есть для детей, или какие-то милые домашние уютные, но блин вот мой муж ни за что в жизни не будет что-то такое придумывать, мне кажется это чисто женские заморочки) поэтому если кума приедет, может я ей что-то и подарю ну и она мне))) а так для детей 99% подарки)
Антизолушка вне форума  
Old 18.12.2017, 21:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис..сколько у меня дел я думаю как раз буду готовиться в спешке
не знаю..когда все успеть..ладно...решу..надеюсь

не знаю..у нас как-то все подарки всегда обсуждаются...нет вот этих сюрпризов...с ними муж точно не угадает...
Мне вот Юлина идея с конфетками понравилась)))Я бы хотела мешочек конфеток

Кать..а я все спросить хочу..а вы какую камеру-то взяли?За сколько?
Юлик вне форума  
Old 18.12.2017, 21:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, да мы не дорогую взяли, не новую модель
Panasonic за 14 тыс. В DNS ещё и скидка щас на неё
дороже денег не хватало. Но мы очень довольны, у нас то камеры не было. И стабилизация и зум, ещё разбираться и разбираться

Добавлено через 3 минуты

А я не уверена, что мой конфеты оценит. Да я щас и не хожу по магазинам без него, не доползу просто
он у меня вообще сладкое любит, но он больше хороший шоколад, домашнюю выпечку
а конфеты в основном сникерс и степ ест, ещё валенок Джек. Но мы итак их периодически покупаем
вот к нг будем итак брать
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.