Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 23:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

К завтрашнему походу готовлюсь как к празднику))) Вот блин балда)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 04:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
К завтрашнему походу готовлюсь как к празднику))) Вот блин балда)))
так это и есть праздник... и души и тела
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 19:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:25
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))
поздравляю с таким замечательным отдыхом для души и тела!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))
мои поздравления!
планируете еще?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натали, спасибо)))
Машунь, муж предложил на мое ДР пригласить туда девчонок...там есть программа Девичник) Но блин как-то дорого...но я еще думаю))) Девчонки мои все мамки и у всех мал. дети))) для них это было бы просто суперски)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:49
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Натали, спасибо)))
Машунь, муж предложил на мое ДР пригласить туда девчонок...там есть программа Девичник) Но блин как-то дорого...но я еще думаю))) Девчонки мои все мамки и у всех мал. дети))) для них это было бы просто суперски)))
может как подарок себе заказать? девочки оплатят и за одно все отдохнут а с тебя вечером после процедур хорошее спиртное и что то вкусненькое
а с другой стороны,подарок не практичный если бы так хотя бы раз в неделю баловать себя любимую... все таки эти процедуры больше накопительный эффект несут.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 22:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я вообще в принципе мечтаю пойти в салон красоты!!! То есть на стрижку, на маникюр я хожу постоянно, но вот всякие массажи, обёртывания и т.д. хочется ходить намного чаще
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:59
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

А я вы хотела попасть на массаж лица и всякие масочки, а еще массаж всего тела!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне очень хотелось бы походить на массажи, потом чистку лица, пилинг, индивидуальный подбор средств ухода, масочки всякие для лица, волос, обёртывания, веки припухлые убрала, ну и спа конечно же))) на фотоэпиляцию бы сходила, озонотерапию, ну и всё пожалуй.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 19:06
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Купила себе сертификатик на салонные всякости - готовлю себя к Новому году!!!
Сходила уже
1. на диагностику кожи лица
2. мастер-класс, где мне расписали уход за лицом и телом на каждый день и еженедельные процедуры (с подбором средств в соответствии с диагностикой)
3. ультразвуковую чистку лица
4. массаж лица и тела микротоками.
Цитата:
Сообщение от Lizokk Посмотреть сообщение
на мезотерапию...
записалась на следующую неделю - боязно блин!!!
следующая после нее неделя карбоновый пиллинг
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
потом чистку лица, пилинг, индивидуальный подбор средств ухода,
все это прошла сразу после диагностики...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 11:07
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

На все приятные))))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 15:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Пока еще не активное солнышко решила я на фотоомоложение сходить

через 2 недели вторая процедура...отпишусь через пару месяцев. так как все равно надо ждать обновления кожи (а это 30-40 ней)
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 10:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Siva, а пока как эффект?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Siva, а пока как эффект?
ну расскажу так и быть
1. первые пол-часа час ощущение тепла на коже, будто на солнышке находилась, хотя пасмурно было.
2. легкое покалывание под кожей это под вечер и периодически возникало ощущение еще наверное дня полтора - два
3. кожа стала приятной на ощупь, более мягкой (но с учетом, что я в принципе с ней творю каждый день - масочки разные, мезо перед этой процедурой курсом прошла)
4. носогубная складочка стала чуть менее заметной ну. и на лобике и между бровок (хотя косметолог мне сделала приятный комплимент - у меня еще не такие уж и заметные морщинки для моего возраста)
5. весьма легкое шелушение на носу (с учетом сухости кожи и весеннего авитаминоза, витаминные коктейли стала наносить уже после процедуры
6. НИКАКИХ ожогов, отеков, покраснений не было.

Хотя...признаюсь во время процедуры поняла почему некоторые пищат и плачут от нее...ощущение будто спичку прижигают, в один момент болевой шок. а потом распространяется тепло по коже - боль уходит также быстро как и появляется... При низком болевом пороге конечно вам будет больно, а я как обладатель высокого порога чувствительности к боли, перенесла процедуру легко и даже чуть не приуснула.
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.09.2018, 10:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мечтаю попасть на антицеллюлитный массаж)

А из салонного что делаю
Чистку лица ежемесячно
Пилинги химические,это сезонно
Делала карбоновый пилинг,мне понравился результат
На лазерном омоложении была,особо не заметила результат после первой процедуры
Но его надо комплексом делать
Счас решили мезотерапию поделать
А потом лазерное омоложение продолжить)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2018, 21:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

BB GLOW
Я вот подумываю сходить сделать
Девочки, может кто делал?
Сколько процедур делали?
И реально тон держится около года?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.