Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2008, 16:23
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девчёнки,вы видели клип"дискотеки аварии"-отцы? было бы здорово иногда оказываться мужикам и в нашей шкуре!
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 17:58
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мужья конечно достают иногда... но сбегать к маме не выход... только накапливается раздражение... лучше сразу все выяснять и выплескивать эмоции....

а чтобы успокоиться можно попробовать вану с лавандой... минут на 10...
есть еще чай развесной "Сладкий сон" тоже с лавандой.... оч. приятно....
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 18:42
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а чтобы успокоиться можно попробовать вану с лавандой... минут на 10...
есть еще чай развесной "Сладкий сон" тоже с лавандой.... оч. приятно....[/QUOTE]

А я слышала, что лаванда вредна беременным, интересно это правда?
Я имею ввиду не ванну.А я сегодня ходила в бассейн, после него такая умиротворенность, даже ничего не раздражает. Старший ребенок принес плохую оценку, а муж задержался с работы, а мне даже психовать лень, так после бассейна разморило Так что советую, позаниматься и поплавать - такой балдеж!!!!!Сама в шоке
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 22:33
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
А я слышала, что лаванда вредна беременным, интересно это правда?
Я имею ввиду не ванну.
не слышала такого, но на всякий случай решила проверить....поискала в инете и нашла вот такую интересную статью про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:21
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tigla какие страсти, хотя, что удивляться если оказывается, что петрушка противопоказана беременным, так как может спровоцировать выкидыш на любых сроках. Я как узнала, сразу перестала употреблять ее в пищу, не знаю насколько это опасно, но всеже навсякий случай, от греха подальше
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 15:36
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
девчёнки,вы видели клип"дискотеки аварии"-отцы? было бы здорово иногда оказываться мужикам и в нашей шкуре!
Да я в таком восторге была от него!!! Приколный!
Но мужчинам с нами беременными тоже иногда ох как не сладко приходиться!
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 17:53
kate4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, мне так жалко моего мужа, я ж на него все время бубукаю ни за что ни про что(((
я и раньше-то не была эталоном спокойствия и умиротворения, а сейчас просто ужас, что творится...как там малыш в пузе терпит всё это...
уххх...
а муж таскает всякие подарки, чтобы задобрить меня, такой смешной))
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 11:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

По-моему пора вызывать дурку... Пошли с мужем мыться, я выпирающий свой пупок увидела и как давай хохотать, и чем больше я хохотала, тем больше он выпирал, муж сначала с опаской смотрел, а потом присоединлся, вместе минут 5 истерически смеялись. Блин, еле успокоились...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 01:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А меня муж Новопасситом поит((( А то я слишком нервная, раздражительная, обидчивая и ревнивая стала! Закатываю скандалы, бью его, посылаю, ору... Ужас, сама от себя в полном шоке! И вот думаю, как это на ребеночке отражается?..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 02:03
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А можно Новопассит при беременности?
Ясен пень, что раздражительная стала!! Гормоны? Гормоны... Гормоны!!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 02:23
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женькина Малышка, Новопассит в 3м триместре можно! Муж говорит я менее раздражительная стала (принимаю 2 недели), но я че-то не вижу изменений! все равно все раздражает и бесит, особенно когда делают то, чего я не хочу! или когда заставляют че-то делать... Или когда меня наругают, что что-нибудь неправильно сделала... Сразу начинаю плакать и ненавидеть всех!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 12:11
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я тоже такааая плакса стала... все удивляются, и я сама!!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:45
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня муж мучается от моих капризов и нытья. Всегда была немного стервозной и жестокой ко многим обстоятельствам. Теперь же такой беззащитной себя чувствую...
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 14:26
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

меня что то все раздражает... аж сама себя не узнаю иногда!
Бедные наши мужья...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 21:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я срывалась на муже, потом мне было его жаль и я плакала как дура от того, что я наорала на него. Потом я пересмотрела свои позиции и перестала орать на него. Но психов и агрессии стало не меньше и необходим был выход эмоций. Я стала отрываться на близких и окружающих. А жаль мне всех!! А они меня жалеют, терпят, даже на преподов ору пользуюсь...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 15:48
marishka7777002
Мама-чайник
 
Аватар для marishka7777002
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
marishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личностьmarishka7777002 просто великолепная личность
По умолчанию

а у меня бывает,ни с того ни с чего,но быстро проходит)
marishka7777002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:24
AngeLika Bogometova
Мама-чайник
 
Аватар для AngeLika Bogometova
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
AngeLika Bogometova на пути к лучшему
По умолчанию

А я сорвусь - наору...могу даже поколотить!!!А потом мне так блаженно становится...прям ОффФигенно...Может я каким-то вампиром стала...Вообще,я капризная,но не така агрессивная до Б. была...Это пройдет???Или чем дальше - тем хуже....Убирать тяжелые предметы из обихода???!!!!!!
AngeLika Bogometova вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 20:26
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ГАРМОНЫЫЫЫЫЫ))))все пройдет!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 16:47
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже очень раздрожительна! Особенно срываюсь, когда муж спорит со мной! Сколько раз ему говорила, не спорь, промолчи, будет спокойнее! Но НЕТ! Он у меня характерный!!!
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 14:52
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я уже сама себя раздражаю. В ответ на всё начинаю орать, а потом думать, зачем орала. Стараюсь по возможности уже ни с кем не общаться, чтобы не поругаться... Со стороны окружающих во всём вижу только агрессию, насмешку или пренебрежение. Вздрагиваю от телефонных звонков...
Собрались привезти детскую кроватку, чтобы подобрать по размеру матрасик, постельное белье и т.д. Муж заикнулся, что, типа, ему все говорят, что нельзя заранее ничего привозить и покупать. Примета, видите ли плохая... Вот я сорвалась... чуть не загрызла его. Потом даже стыдно было...
Ну правда... такие намеки... почему привозить нельзя? На случай, если ребенок не выживет, верно? Вот я взбесилась от того, что некоторых родственников-знакомых вообще такие мысли посещают...
В общем, привезли кроватку... А меня пусть не трогают, я же их не трогаю...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.