Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 04:05
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викa111 Посмотреть сообщение
Я сегодня на 21 ДЦ ходила на узи и у меня эндометрий вообще 6 мм только. И еще есть киста желтого тела. В июне было выскабливание из-за замершей беременности.
Эндометрий еще не восстановился после выскабливания. Поэтому и нельзя Б в течении полугода.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 14:12
Викa111
Мама-чайник
 
Аватар для Викa111
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Викa111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Эндометрий еще не восстановился после выскабливания. Поэтому и нельзя Б в течении полугода.
А врач моя мне узи даже и не назначила, я чисто для себя ходила. Сдала анализы, все в норме и разрешили мне с сентября планировать, а тут такой эндометрий ((.
Викa111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 18:29
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика111, похожая ситуация и у меня! ну ты сама следи и за кистой и за эндиком!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 23:00
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а какого качества эндометрий после приема ОК 3мес. Что-то не могу дождаться м. после отмены ОК уже 4-й день, мазня коричневая и как-будто спекшаяся кровь(сгусток или слизь)немного один день, сейчас вообще чисто! Какое качество яйцеклетки ? Когда планировать можно в таком случае?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:18
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Эндометрий еще не восстановился после выскабливания. Поэтому и нельзя Б в течении полугода.
А мне врач сказала после выскабливания не тянуть, и беременеть через 3 месяца Правда я так боялась повторения печального опыта, что решила отложить Б на год, но по воле случая я забеременела какраз через 3 месяца
Хотя меня и на УЗИ смотрели на 2-ой цикл после , и сказали что на 14 ДЦ эндометрий 0,3
АПЧХИ на вас беременный - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:21
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petra88 Посмотреть сообщение
А мне врач сказала после выскабливания не тянуть, и беременеть через 3 месяца Правда я так боялась повторения печального опыта, что решила отложить Б на год, но по воле случая я забеременела какраз через 3 месяца
Хотя меня и на УЗИ смотрели на 2-ой цикл после , и сказали что на 14 ДЦ эндометрий 0,3
АПЧХИ на вас беременный - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Спасибо, поймала!! Надеюсь быстро сработает!
Сегодня на узи была, на 19 ДЦ эндик 9,6 мм
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девушки, привет
возник у меня маленький вопрос. Пропила я Джес 1.5 года. 2 месяца назад прекратила пить. Первые М пришли идеально 4.11, а вот декабрьских нет!!!
Ноющие боли внизу живота, сделала 2 теста, один отрицательный, на втором оч слабая вторая полоска. Полетела на УЗИ, думала, что или сбой гармональный или воспаление придатков, беременность маловероятна. Конечно может быть, только в том случае, если овуляция была поздней. Узи показало, что все чики-пуки. Воспаления нет и беременности тоже нет, но если она и есть, то ее пока нереально увидеть. Все в норме по результатам узи, кроме эндометрии, она у меня 9,5 мм на 9 число и соответственно на 5 день задержки!
Как это понимать??? На прием к Г только во вт!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 22:38
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
девушки, привет
возник у меня маленький вопрос. Пропила я Джес 1.5 года. 2 месяца назад прекратила пить. Первые М пришли идеально 4.11, а вот декабрьских нет!!!
Ноющие боли внизу живота, сделала 2 теста, один отрицательный, на втором оч слабая вторая полоска. Полетела на УЗИ, думала, что или сбой гармональный или воспаление придатков, беременность маловероятна. Конечно может быть, только в том случае, если овуляция была поздней. Узи показало, что все чики-пуки. Воспаления нет и беременности тоже нет, но если она и есть, то ее пока нереально увидеть. Все в норме по результатам узи, кроме эндометрии, она у меня 9,5 мм на 9 число и соответственно на 5 день задержки!
Как это понимать??? На прием к Г только во вт!
Думаю, что надо сдать кровь на ХГЧ.. Он точно покажет наличие Б или ее отсутствие!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 21:47
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Как это понимать??? На прием к Г только во вт!
Интересно, как там дела у Елены, нашлась Б?
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:12
anna2425
Мама-чайник
 
Аватар для anna2425
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
anna2425 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девочки, а у меня эндометрий вообще расти не хочет 0,6, ну максимум 0,8 дорастает
anna2425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 10:43
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna2425 Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня эндометрий вообще расти не хочет 0,6, ну максимум 0,8 дорастает
А врачи что говорят?
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 11:08
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna2425 Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня эндометрий вообще расти не хочет 0,6, ну максимум 0,8 дорастает
доказанно что масик может прикрепиться к 8мм нормально)))
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 11:43
anna2425
Мама-чайник
 
Аватар для anna2425
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
anna2425 на пути к лучшему
По умолчанию

Врачи говорят, что это из-за проблем с кровотоком. Кровь не поступает совсем (делали доплер) и пока не решу эту проблему - бесполезно наращивать эндометрий.
ООО!!!!!!!! Я тоже слышала про подобные случаи, что и на 8 ммм беременность крепилась. Только пока это не про меня.....
anna2425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 18:35
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna2425 Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня эндометрий вообще расти не хочет 0,6, ну максимум 0,8 дорастает
помню, у меня на 17 дц (при 28-29 днях) эндик был 0,8..врач сказал, оч хороший Э.
Я думаю, не страшная проблемка. Можно дюфом поддержать!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 18:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna2425 Посмотреть сообщение
Врачи говорят, что это из-за проблем с кровотоком. Кровь не поступает совсем (делали доплер) и пока не решу эту проблему - бесполезно наращивать эндометрий.
ООО!!!!!!!! Я тоже слышала про подобные случаи, что и на 8 ммм беременность крепилась. Только пока это не про меня.....
Прикрепиться-то может, но, если кровоток нарушен, вряд ли Б можно будет сохранить Обязательно решите эту проблему
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 18:48
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Прикрепиться-то может, но, если кровоток нарушен, вряд ли Б можно будет сохранить Обязательно решите эту проблему
тут тоже согласна!! Нужен конечно врач!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 11:35
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я со вчерашнего дня завариваю листья малины, где-то здесь прочитала, мне кажется, что эндик у меня маленький, вот пойду на узи на следующей неделе.
Кто точнее знает как ее заваривать, сколько листочков на сколько воды?
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 19:36
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

при 8 мм масик крепится, я тож слышала
но лучше бы коненечно по-больше

хотя я вот была на узи(8 ДЦ) у меня 10,4 эндик и врач говорит, ну ничего себе распушился))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 15:17
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, впервый раз такое 25 ДЦ эндометрия 5мм, 28 тоже 5...может изза диеты так?вроде до этого все хорошо было..
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 22:58
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скорее всего из-за диеты, что-то не дополучаешь и для организма стресс
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.