Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2011, 16:10
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисенок ваша история меня поразила. Странная какая то женщина.

Расскажу свою историю гуляния с дочей. Пишу сразу, обидеть ни кого не хочу, речь пойдет о национальностях. Мы живем в Казахстане сами мы русские. Гуляем мы на аллейках где много деток т.к Катена очень общительный ребенок. И очень часто меня возмущает поведение некоторых мамочек - казашек, которые видя что к их чаду подходит русская девочка хватают дететей своих и уходят от нас поскорее как будто мы чумные какието. Вот мне честно разницы нет русский ребенок, казах, еврей, негр или китаец, все детки одинаковые.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:38
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лисенок, очень впечатлила твоя история про психованную мамашу на площадке Даже представить себе трудно такое поведение взрослого человека
Мы еще маленькие, игрушки пока не научились ревновать, поэтому я разрешаю детям на площадке таскать наши каталки, пасочки, совочки... И всегда приятно, когда подбегает ребенок, хватает нашу игрушку, а за ним подлетает мама и сразу: "А ты разрешения спросил?" И потом у меня всегда спрашивает, можно ли взять на время. Таким мамам и деткам никогда не жалко дать.

А мы тут недавно вынесли во двор свой игровой центр-ходунки Чикко, вот такие, знаете, наверное...

Подбегает к ним мальчик, который уже умеет ходить, начинает катать. Ну я сижу, смотрю спокойно, дочка тоже не протестует. И тут подходит мама мальчика и говорит: "Сынок, зачем тебе эта идиотская штука, она для малявок, которые ходить не умеют!" - забирает мальчика и уходит. А я сижу и думаю, вот как так можно? И громко еще так, чтобы я точно услышала...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:41
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мдаа.....не далёкого ума мамашки то...наверно после родов слвсем крышу снесло,дома муж не удовлетворяет, а то и во все нет его,вот и срываются на других...на дураков не обижаются
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мириам,с такими ходунками и ходячим деткам интересно играть!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Мириам,с такими ходунками и ходячим деткам интересно играть!!
Да конечно Как может быть не интересно... Но, видимо, у всех мам свои заморочки Мало того, что ребенку своему поиграть не дала, так еще и про нашу игрушку нелестно отозвалась, да и про дочку-малявку добавила
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да конечно Как может быть не интересно... Но, видимо, у всех мам свои заморочки Мало того, что ребенку своему поиграть не дала, так еще и про нашу игрушку нелестно отозвалась, да и про дочку-малявку добавила
какая то нервная дама попалась!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 22:01
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

А мы тут недавно вынесли во двор свой игровой центр-ходунки Чикко, вот такие, знаете, наверное...

Подбегает к ним мальчик, который уже умеет ходить, начинает катать. Ну я сижу, смотрю спокойно, дочка тоже не протестует. И тут подходит мама мальчика и говорит: "Сынок, зачем тебе эта идиотская штука, она для малявок, которые ходить не умеют!" - забирает мальчика и уходит. А я сижу и думаю, вот как так можно? И громко еще так, чтобы я точно услышала...
ну видимо ее великовозрастный сынок сразу таким родился, из родзала пешком пошел, не то, что такие-то там малявки А если серьезно, она просто по-моему не далекого ума
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 22:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Лисенок ваша история меня поразила. Странная какая то женщина.

Расскажу свою историю гуляния с дочей. Пишу сразу, обидеть ни кого не хочу, речь пойдет о национальностях. Мы живем в Казахстане сами мы русские. Гуляем мы на аллейках где много деток т.к Катена очень общительный ребенок. И очень часто меня возмущает поведение некоторых мамочек - казашек, которые видя что к их чаду подходит русская девочка хватают дететей своих и уходят от нас поскорее как будто мы чумные какието. Вот мне честно разницы нет русский ребенок, казах, еврей, негр или китаец, все детки одинаковые.
у нас многонациональный квартал,так тут все детки играют и родители никого не уводят!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 22:34
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Лисенок, очень впечатлила твоя история про психованную мамашу на площадке Даже представить себе трудно такое поведение взрослого человека
Мы еще маленькие, игрушки пока не научились ревновать, поэтому я разрешаю детям на площадке таскать наши каталки, пасочки, совочки... И всегда приятно, когда подбегает ребенок, хватает нашу игрушку, а за ним подлетает мама и сразу: "А ты разрешения спросил?" И потом у меня всегда спрашивает, можно ли взять на время. Таким мамам и деткам никогда не жалко дать.

А мы тут недавно вынесли во двор свой игровой центр-ходунки Чикко, вот такие, знаете, наверное...

Подбегает к ним мальчик, который уже умеет ходить, начинает катать. Ну я сижу, смотрю спокойно, дочка тоже не протестует. И тут подходит мама мальчика и говорит: "Сынок, зачем тебе эта идиотская штука, она для малявок, которые ходить не умеют!" - забирает мальчика и уходит. А я сижу и думаю, вот как так можно? И громко еще так, чтобы я точно услышала...
Прям очень "умная" женщина это сказал!?! Бедный ребенок лишили игрушки поиграть.
В таких случаях очень жалко детей.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:24
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Лисенок ваша история меня поразила. Странная какая то женщина.

Расскажу свою историю гуляния с дочей. Пишу сразу, обидеть ни кого не хочу, речь пойдет о национальностях. Мы живем в Казахстане сами мы русские. Гуляем мы на аллейках где много деток т.к Катена очень общительный ребенок. И очень часто меня возмущает поведение некоторых мамочек - казашек, которые видя что к их чаду подходит русская девочка хватают дететей своих и уходят от нас поскорее как будто мы чумные какието. Вот мне честно разницы нет русский ребенок, казах, еврей, негр или китаец, все детки одинаковые.
ниче себе! это в каком таком славном городе такие мамашки? Я из Актау у нас вроде бы на площадках такого нет-мамы адекватные.

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Лисенок, очень впечатлила твоя история про психованную мамашу на площадке Даже представить себе трудно такое поведение взрослого человека
Мы еще маленькие, игрушки пока не научились ревновать, поэтому я разрешаю детям на площадке таскать наши каталки, пасочки, совочки... И всегда приятно, когда подбегает ребенок, хватает нашу игрушку, а за ним подлетает мама и сразу: "А ты разрешения спросил?" И потом у меня всегда спрашивает, можно ли взять на время. Таким мамам и деткам никогда не жалко дать.

А мы тут недавно вынесли во двор свой игровой центр-ходунки Чикко, вот такие, знаете, наверное...

Подбегает к ним мальчик, который уже умеет ходить, начинает катать. Ну я сижу, смотрю спокойно, дочка тоже не протестует. И тут подходит мама мальчика и говорит: "Сынок, зачем тебе эта идиотская штука, она для малявок, которые ходить не умеют!" - забирает мальчика и уходит. А я сижу и думаю, вот как так можно? И громко еще так, чтобы я точно услышала...
мама просто не далекого ума или просто позавидовала такой игрухе.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 02:00
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даааа ужжжжжж нну и истории
я стараюсь гулять на той площадке где поменьше детей
чаще всего сталкиваюсь с тем что дети ведут себя развязанно а мамы сидят болтают на лавочке
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 10:55
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
у нас многонациональный квартал,так тут все детки играют и родители никого не уводят!!!
Ну у нас тоже не все уводят, но встречаются и такие

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ниче себе! это в каком таком славном городе такие мамашки? Я из Актау у нас вроде бы на площадках такого нет-мамы адекватные.


Мы живем в Актобе у нас встречаются нууу очень рьяные националисты, Так постпают в основном приезжие мамаши с дальних районов.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 11:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Ну у нас тоже не все уводят, но встречаются и такие



Мы живем в Актобе у нас встречаются нууу очень рьяные националисты, Так постпают в основном приезжие мамаши с дальних районов.
Девочки, тоже попрошу без обид. Я иногда увожу ребенка с площадки, когда там много детей другой национальности, особенно из одной семьи или даже просто знакомых друг с другом. Они в таких случаях ведут себя довольно нагло, говорят на своем языке, берут игрушки, убегают с ними. Найти маму, как правило, невозможно. Мой сын теряется - не знает, как себя вести. Хотя в целом обычный ребенок, с удовольствием знакомится с детьми, играет.
Сразу отмечу, что так не всегда. Встречаются и очень воспитанные дети и родители, с которыми приятно общаться и гулять(имею ввиду др. национальности)
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 12:29
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы знаете я тоже если вижу что в том месте аллейке где нравитсяКатене играться детки одной национальности, я стараюсь туда не соваться. Но вот если моя дочь бежит и видит ребенка она подходит к нему, а мамаша поддходит берет ребя на руки и уходит. Вот такие случаи меня и возмущают.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 13:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нда уж...национальный вопрос конечно очень сложный...
Вчера вот были на площадке большой..там такая каруселька есть...сели туда 2мелких (мы и еще мальчик) и два взрослых парня лет 5-6 и девочка с ними, она начали крутить карусель...я ей раз сказала: не надо так быстро...вроде остановилась...потом опять...я ей еще раз сказала: здесь малыши сидят, мы щас уйдем и будете сильнее кататься...остановила...при том все это молча...тот мальчик слез и убежал... и мы тож слезли...Егор смотрю в песочницу пошел, а я отошла за коляской...доля секунды, а он опять на карусели...и такая картина: девка эта оглядывается...я уже бегу и она каааак крутонет...Егор упал под эту карусель...я этой говорю: ты чего творишь? я же говорила сильно не надо катать деток маленьких, а она еще и огрызаться начала...выслушав тираду из оскорблений я прям прошипела ей: рот закрой! и не ворчи!...вот что вырастает из детей у которых родоки хамско и эгоистично ведут себя, тем самым подавая пример(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 15:40
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Нда уж...национальный вопрос конечно очень сложный...
Вчера вот были на площадке большой..там такая каруселька есть...сели туда 2мелких (мы и еще мальчик) и два взрослых парня лет 5-6 и девочка с ними, она начали крутить карусель...я ей раз сказала: не надо так быстро...вроде остановилась...потом опять...я ей еще раз сказала: здесь малыши сидят, мы щас уйдем и будете сильнее кататься...остановила...при том все это молча...тот мальчик слез и убежал... и мы тож слезли...Егор смотрю в песочницу пошел, а я отошла за коляской...доля секунды, а он опять на карусели...и такая картина: девка эта оглядывается...я уже бегу и она каааак крутонет...Егор упал под эту карусель...я этой говорю: ты чего творишь? я же говорила сильно не надо катать деток маленьких, а она еще и огрызаться начала...выслушав тираду из оскорблений я прям прошипела ей: рот закрой! и не ворчи!...вот что вырастает из детей у которых родоки хамско и эгоистично ведут себя, тем самым подавая пример(((
бл*ть я бы её угандошила на месте!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 16:22
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тоже кошмар был на днях,у нас коляска разветнута сейчас лицом от меня,подбегают к нам дети с нашей улицы и 2 мальчика не знаю откуда,знакомые с нами заигрывают и гладят по ножке и за ручку берут и тут один мальчик(лет 8-9) не знакомый тоже руку протянул,а мне же не видно что он там делает и Ярч заплакал,он сразу отскочил и типа я ничего не делал...а он его представляете ущипнул за ножку,что даже бороздка вспухла,я в шоке ,выяснила где живет этот мальчик и пошла к его маме,она мне ессесно сказал что у нее супер-замечательный сын)))и быть такого не может(они оказывается недавно к нам переехали из какой то дружественной перди,к вопросу о национальности),я ей сказала что бы она была поаккуратней в своих взглядах и суждениях в поселке где никого не знает и лучше приглядывала и воспитывала сына...короче она притихла...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 16:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня тоже кошмар был на днях,у нас коляска разветнута сейчас лицом от меня,подбегают к нам дети с нашей улицы и 2 мальчика не знаю откуда,знакомые с нами заигрывают и гладят по ножке и за ручку берут и тут один мальчик(лет 8-9) не знакомый тоже руку протянул,а мне же не видно что он там делает и Ярч заплакал,он сразу отскочил и типа я ничего не делал...а он его представляете ущипнул за ножку,что даже бороздка вспухла,я в шоке ,выяснила где живет этот мальчик и пошла к его маме,она мне ессесно сказал что у нее супер-замечательный сын)))и быть такого не может(они оказывается недавно к нам переехали из какой то дружественной перди,к вопросу о национальности),я ей сказала что бы она была поаккуратней в своих взглядах и суждениях в поселке где никого не знает и лучше приглядывала и воспитывала сына...короче она притихла...
Очень настораживающее поведение для такого взрослого мальчика!
Когда дети во время конфликта могут подраться, или совсем малыши из любопытства щипнут - это одно, но мальчик явно сделал НАМЕРЕНО больно ребенку, который не может себя защитить. А сам мальчик никак не объяснил свой поступок?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 16:37
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Очень настораживающее поведение для такого взрослого мальчика!
Когда дети во время конфликта могут подраться, или совсем малыши из любопытства щипнут - это одно, но мальчик явно сделал НАМЕРЕНО больно ребенку, который не может себя защитить. А сам мальчик никак не объяснил свой поступок?
Никак не объяснил,отскочил как зверек "Я ничего не делал",в одновозрастной группе я понимаю,когда пихаются и щиплются(у нас 2 друга,там всякое бывает только смотри),но такое поведение пугает не только за своего ребенка,а от такого мальчика можно всего ожидать...маме я так поняла вообще все равно,их там трое..главное чтобы не мешали,а что делают и как растут не важно...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 16:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Никак не объяснил,отскочил как зверек "Я ничего не делал",в одновозрастной группе я понимаю,когда пихаются и щиплются(у нас 2 друга,там всякое бывает только смотри),но такое поведение пугает не только за своего ребенка,а от такого мальчика можно всего ожидать...маме я так поняла вообще все равно,их там трое..главное чтобы не мешали,а что делают и как растут не важно...
ожидать
Да, я это и имела ввиду, что от такого мальчика непонятно, чего ожидать.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.