Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2017, 18:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Блин..ну смешно...реально...у всех же вкусы в еде разные...че там смотреть
ой, для меня открытие было... я вообще не знала как реагировать... а слез-то сколько было((( но к сожалению это реалии жизни и детям нужно учится как в них жить...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Tusia, у меня сын дерется с обидчиками и мне во всех садах высказывали, его ругали и т.д тоже не выход
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Tusia, у меня сын дерется с обидчиками и мне во всех садах высказывали, его ругали и т.д тоже не выход
И у нас также... я вон на форуме сколько писала про это мой тоже от обиды руки распускает... объясняю, что это крайняя мера... както сказала, Егор, прикинь приду я с фингалом с работы-коллега треснула. не обидно ли тебе будет за меня? говорит обидно... и дальше раскручиваем эту историю... местами действует...
просто каждый раз думаю, что пара лет и он вообще один гулять будет и есть пока время хоть что-то вложить
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну постоять за себя в любом случае надо уметь...не всегда аргументы помогают..увы...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Страшно, Лесь, от того, в каком треше ты живешь)))

Я не сталкивалась с издевками и чмырением
Не была изгоем, не была лидером
Мои дети ничего не сравнивали и в саду и первый класс вот отучились - никогда такого не было, чтоб сравнения шли, у кого, что лучше, вот разговаривала сейчас со своими, они даже не поняли вообще о чем речь, потому как нет такого
Про цветы
Вчера и старшеклассники с цветами были

Это к тому, что они без цветов ходят

Ну в общем я скажу вам так
Вчера я заметила в детях возбуждение, радость от встречи друг с другом, у всех, кроме двух мальчиков..но там свреобразные товарищи...отдельная тема
Никто не чувствовал себя как-то не так....это были просто дети, радостные, веселые, все в 1 сентября, в этом событии
И на такие мелочи как цветы они точно не обратили внимания
Наверно родители только и обращали))))
И я считаю это нормально, когда ребенок не сравнивает в таком возрасте, потому что по большему счету ему вообще цветы до фени (вот честно они вчера друг другом поглощены были, чем кто во что одет, кто с каким веником пришел)
Ну это просто у нас так...я не знаю
Я воспринимаю это как норма
А то, про что вы рассказываете, что в саду дети сравнивают и чмырят друг друга, это не норма
Конечно надо тогда работать над этим
Со своим ребенком
Но это печально, жаль, что вы с этим сталкиваетесь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 20:41
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, ну чмырят это лихо прям уже
С таким я тоже не сталкивалась
Но вот прихвастнуть там у меня есть вот это и то - это постоянно на площадке слышу ну и сравнения там всяких игрух. Не знаю это не прям вот в негативном ключе

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Блин..ну смешно...реально...у всех же вкусы в еде разные...че там смотреть

Добавлено через 5 минут

Не..вот я решила своего на борьбу отдать..в спорт...с 1 класса как раз..чтобы даже и мысли не у кого не возникало дразнить
И только пусть попробуют др. родители что-то там возмущаться,что мой их ребенка ударил...будут учиться воспитывать детей
Главное чтоб он без фанатизма Ато страшно ведь когда на слова кулаками отвечают сразу. Это неправильно
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 20:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Радуга,я не говорю..что слово не понравилось..сразу бить,НО чмырить(как тут писалось) себя он не позволит..это для тех..кто нормального языка не понимает
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 20:56
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я с "чморением" тоже сталкивалась
Росла без родителей- модно не одевалась
Пережила
У сына с этим вообще нет проблем
Если кто-то про него и говорил когда-то он даже не воспринял на свой счет
Про цветы: согласна- они знать не знают то круче и дороже- розы или астры
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас один раз в саду сказал мальчик моему, что он плохо одет) в 3,5 года то) это явно услышал мамин разговор) про чмырят) я это пережила) моего это не касается, я считаю вот эти придирки, как притирка детей... посмотрим что щас будет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
freken, ну чмырят это лихо прям уже
С таким я тоже не сталкивалась
Но вот прихвастнуть там у меня есть вот это и то - это постоянно на площадке слышу ну и сравнения там всяких игрух. Не знаю это не прям вот в негативном ключе

Добавлено через 4 минуты



Главное чтоб он без фанатизма Ато страшно ведь когда на слова кулаками отвечают сразу. Это неправильно
Ну не без этого
Без негатива
Да
Ну похвалиться всем охота..перед друзьями
Чтоб радость разделили
))
Разница есть между «смотрииите, что у меня есть» и «а вот у меня круууче, чем у тебя ....»
Просто Леся написала, что как-будто там обсуждений на весь день день будет у детей, кто пришел с некрутым букетом, тот чмошник))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Леся написала, что как-будто там обсуждений на весь день день будет у детей, кто пришел с некрутым букетом, тот чмошник))))
Это где я так написала?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:46
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Радуга,я не говорю..что слово не понравилось..сразу бить,НО чмырить(как тут писалось) себя он не позволит..это для тех..кто нормального языка не понимает
Ну даже если нормального языка не понимает, смысл связываться? Можно обьяснить ре что придурков только пожалеть осталось и лучше их стороной обходить
Смысл калечить?
Как по мне - кулаки самое последнее дело. Единоборства это супер, но в целях самозащиты, не более.
Сейчас итак что не день то новость - умер чел от одного удара.
Да в нашей школе случай был - покалечили одного задиру на всю жизнь, ударили в пах - детей не сможет иметь. Ну нафиг такие разборки
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сегодня делали первую домашку...) скрипу-то было)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 23:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Это где я так написала?
Ну ты ж писала, что сравнивают, и чтоб сын не чувствовал себя от этого плохо, что что-то не так, ты не хочешь этого
Мне лень листать
Страницей ранее
Я с телефона
Я и говорю
Мои б не переживали
С чего ребенку переживать, что у него какой-то не такой букет, если нет повода?
Значит повод есть? А раз повод есть
значит получается, что дети у вас там как взрослые
Обсуждают друг друга кто в чем, кто с чем
И прочее
Ну я про то и пишу

Добавлено через 3 минуты

Мы весь день протунеядничали
Точнее полдня они гуляли
Полдня я убиралась, а они на ушах стояли
Завтра надо почитать
Скрипу будет тоже много.......... мне кажется, я даже уже начинаю слышать, как это будет звучать...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 23:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

В 1 классе что-то сравнивают? Да им в этом возрасте точно пофик, вы что? ??? У кого какие цветы, во что одет и т.д. они и не запоминают. Им нужно общение, веселье, игры

у моей даже телефон самый простой: кнопочки и просто звонить и фсёёёё. И ни разу я не заметила, чтоб она переживала как-то. Предлагала на др ей телефон подарить, она отказалась, говорит игрушки лучше. Игрушки! !!

И вообще, Олесь, возможно ты паришься сильно (ну это заметно и по другим твоим постам насчет ремонта, рюкзака, уборки) и сын глядя на тебя парится

всем добра и любви
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 23:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Надо просто построить баню
И париться с пользой

Добавлено через 30 секунд

А вообще, я согласна с постом выше
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 00:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, смешались в кучу - люди, кони
Жестко ты мои посты замиксовала))
Я в одном написала что если все с навороченными пойдут, то идти с цветами с грядки не айс
В другом что в нашем салу лети любят похвастать и посравнивать
И в каком то последующем, что дети (на личном школьном опыте) могут гнобить тебя если ты не "тянешь" так, что будешь чувствовать себя чмом
А ты чет все в кучу
Ну ваще да, каждый сам решает с чем идти и как лучше))

Добавлено через 3 минуты

Мы все очень разные кто считает что "париться" не гуд, кому то странным пофигизм кажется)))
Ага, мир дружба жвачка
А вообще я добрая, белая и пушистая, просто болею)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 00:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Да дело то не в зависти, как то не подумала с этой стороны на букеты смотреть. Дело в цене, затратности..в первый класс точно с букетом пойдем, если все пойдут с навороченными, своему простенький как то не айс. Но блин еще и на букет траты.
Вот тут ты пишешь
Не айс
Кстати вопрос
А как ты узнаешь, кто с чем пойдет, и какой соотв.вам букет покупать?
Обзванивать всех - а вы с каким букетом пойдете?

Потом ты пишешь, что у вас дети такие, что все сравнивают
Какие по твоему я выводы должна слелать
?
Конечно я смиксовала
Мы вроде как одну тему обсуждали
Или у тя каждое сообщение типа вообще к разным темам относятся?

Добавлено через 2 минуты

Ну понятно, что разные все
Просто ты всегда оч сильно паришься правда
Причем заблаговременно и оч сильно
Я тож всех люблю, ага и прочее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 08:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ну даже если нормального языка не понимает, смысл связываться? Можно обьяснить ре что придурков только пожалеть осталось и лучше их стороной обходить
Смысл калечить?
Как по мне - кулаки самое последнее дело. Единоборства это супер, но в целях самозащиты, не более.
Сейчас итак что не день то новость - умер чел от одного удара.
Да в нашей школе случай был - покалечили одного задиру на всю жизнь, ударили в пах - детей не сможет иметь. Ну нафиг такие разборки
Сейчас меня прировняют к злым и жестоким Но дураков учить надо...если родители его не научили,как себя надо вести,значит жизнь научит...
И опять же...ситуации разные бывают...если даже просто обозвали или что-то..то смысл сразу драки...это понятно...а если он его пытается как тут писали "чмырить" изо дня в день...доводить..это тоже терпеть надо..и просто отойти..а если он не один..а потом к нему весь класс присоединиться...ну допустим...и тогда ребенок окажется изгоем..не..мне такое не надо..лучше сразу поставить на место.Но опять же повторюсь..не все сразу решать кулаками..тут и я против..
У меня вот у крестника была ситуация..в школе...одного мальчика постоянно другой обижал...дразнил,бил и прочее....А он с этим мальчиком дружил...и первому не дал друга в обиду...заступился..больше тот не пристает...а если бы тоже отошел подальше..так друг и "страдал" бы от задиры...
Так что ситуации разные...

Девочки,а я не пойму...чего всем уже уроков назадавали
У нас только линейка была,учебники раздали...и всё...никаких заданий...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 08:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, а вы с какими цветами пошли?)
Юля, у нас 4 урока было и с этого года обязательный шахматы)) и домашку по математике задали)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.