Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2013, 15:54
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
аха! есть такая народная мудрость ...
Нянька есть, теперь надо ляльку ...
Ну вот и я этого не люблю. Может, так и принято говорить, но ИМХО, это неприятно. Хотя, возможно, тоже идёт из "старины", где старший ребёнок по определению должен был присматривать за младшими. Но тогда и уклад жизни был несколько иной, и не надо было столько давать ребёнку "для старта" как сейчас. Общество-то нынче информационное, а давно уже не аграрное и не индустриальное. Видимо, слишком быстро этот переход случился, поэтому ещё и тянется всё это про "мальчик лучше девочки" и т.п.

Про многоплодные беременности тоже случай знаю)) С мамой женщина рожала - у неё были две девочки, очень хотела мальчика. Родила двух девчонок)) Но ещё круче семья из нашего посёлка. Был мальчик, хотели девочку. Родилась тройня. Все пацаны. Но там грустно: папа из семьи свалил где-то через полгода.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 18:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ну вот и я этого не люблю. Может, так и принято говорить, но ИМХО, это неприятно. Хотя, возможно, тоже идёт из "старины", где старший ребёнок по определению должен был присматривать за младшими. Но тогда и уклад жизни был несколько иной, и не надо было столько давать ребёнку "для старта" как сейчас. Общество-то нынче информационное, а давно уже не аграрное и не индустриальное. Видимо, слишком быстро этот переход случился, поэтому ещё и тянется всё это про "мальчик лучше девочки" и т.п.

Про многоплодные беременности тоже случай знаю)) С мамой женщина рожала - у неё были две девочки, очень хотела мальчика. Родила двух девчонок)) Но ещё круче семья из нашего посёлка. Был мальчик, хотели девочку. Родилась тройня. Все пацаны. Но там грустно: папа из семьи свалил где-то через полгода.
на кол таких
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 18:56
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
на кол таких
папашка блин ..

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Может, так и принято говорить, но ИМХО, это неприятно. Хотя, возможно, тоже идёт из "старины", где старший ребёнок по определению должен был присматривать за младшими.
Нет, ну понятно что старший ребенок помогает и дома и присмотреть за мелкими, мне вон дочка сейчас очень хорошшая помощница ..
самую мелкую где то и подержит, и покачает ..
Но все таки нельзя забывать что это тоже ребенок и рождались младшие дети не для нее .. а поэтому не злоупотребляю ее помощью! Все в меру!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 19:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у друзей дочке 8 лет...и вот они с папой на пару у мамы просят братика...а тут они прилетали к нам...так мой прилип к ней...она через полчаса уже не хотела никакого братика
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 19:17
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у друзей дочке 8 лет...и вот они с папой на пару у мамы просят братика...а тут они прилетали к нам...так мой прилип к ней...она через полчаса уже не хотела никакого братика

что, так сильно надоел?))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 19:23
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение

что, так сильно надоел?))
ей просто сказали что так будет всегда
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 19:44
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ей просто сказали что так будет всегда
Всю охоту ребенку отбили)))))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 15:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я всегда хотела дочку, наверное из детства потому что с куклами возилась и 2 племянницы, с ними долго возилась. Сейчас обещают дочку, я счастлива, и побаиваюсь что будет мальчик, но все равно готовилась и к этому, и розового ничего не покупала специально)))) я привыкла к тому что будет дочь, обращаюсь к ней, а не к нему, но уверена, что даже если узи ошиблось это будет любимый ребеночек! мы с мужем планируем второго уже, и совершенно не важно какого пола. просто если будет и дочь и сын я буду немного счастливее)) не тех детей точно не бывает!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 08:06
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
у родителей и так 3 внучки, и вы еще наделали делов, девчонок родите
блиииин...а ей то какая нафиг разница!!!!??
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 10:33
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

У меня супруг бывший и моя мама так расстроились, когда я им сказала, что будет мальчик. Но мама смирилась и теперь во внуке души не чает, а муж не смог)))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 10:51
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
У меня супруг бывший и моя мама так расстроились, когда я им сказала, что будет мальчик. Но мама смирилась и теперь во внуке души не чает, а муж не смог)))
Извините, не это ли стало причиной раздора с мужем?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:32
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Когда ходила Б, зашли с мужем к себе на работу, там сидел сотрудник наш один (ну как бы старший по должности). А я иду радостная такая, дочку только что на узи увидели. Он нас спрашивает, типа кто? Я говорю гордо девочка. На что он улыбнулся, посмотрел на мужа и сказал, ну что ж ты бракуешь то?... Жалко, что старший по званию, я б ему ответила табуреткой по голове
щютка
Я была тогда немного удивлена, но для себя решила, что больше никому про пол ничего говорить не буду. Люди все разные, головы у всех черепушкой закрыты, есть там мозг нету, так сразу и не поймешь
Поэтому мое мнение таково. Не хочешь бяку услышать, лучше улыбнись, промолчи и скажи: ребеночек стесняется.
А тем, кто расстраивается по поводу пола, позволю себе сказать: НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО. Значит на то Воля Бога была...Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно
Оных, которые реагируют на нежелательный пол неадекватно и категорично, обсуждать ИМХО нет смысла. Они свой выбор сделали, а весна как говорится покажет...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Когда ходила Б, зашли с мужем к себе на работу, там сидел сотрудник наш один (ну как бы старший по должности). А я иду радостная такая, дочку только что на узи увидели. Он нас спрашивает, типа кто? Я говорю гордо девочка. На что он улыбнулся, посмотрел на мужа и сказал, ну что ж ты бракуешь то?... Жалко, что старший по званию, я б ему ответила табуреткой по голове
щютка
Я была тогда немного удивлена, но для себя решила, что больше никому про пол ничего говорить не буду. Люди все разные, головы у всех черепушкой закрыты, есть там мозг нету, так сразу и не поймешь
Поэтому мое мнение таково. Не хочешь бяку услышать, лучше улыбнись, промолчи и скажи: ребеночек стесняется.
А тем, кто расстраивается по поводу пола, позволю себе сказать: НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО. Значит на то Воля Бога была...Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно
Оных, которые реагируют на нежелательный пол неадекватно и категорично, обсуждать ИМХО нет смысла. Они свой выбор сделали, а весна как говорится покажет...
а я таким говорю, что наоборот девочки ювелирная работа!))) всем говорю, что мой муж ювелир!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
а я таким говорю, что наоборот девочки ювелирная работа!))) всем говорю, что мой муж ювелир!
я ему в итоге так и ответила
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 13:56
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
Ага, а сами они понять не могут, что пол ребёнка напрямую зависит от них самих же. Некоторые ходят ещё и дуются..
это странно для меня. Ребенок он и есть ребенок, а тем более свой. Тут на судьбу надо сетовть или на Бога кто во что верит.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 15:15
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
Да, для меня это непонятно тоже. Только глупые и недалёкие люди могут так делать. К сожалению, у меня брат двоюродный такой, уже пятого они зачали, узнал, что девочка опять, расстроился.. А сам ходит подгуливает
ну если он специально плодится чтобы сын был, тогда обидно ему наверное, а подгуливает интересно - надеется что на стороне сын получится?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:11
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Извините, не это ли стало причиной раздора с мужем?
вряд ли это было причиной. С моей стороны) Но факт в том, что он полом ребенка был недоволен и очень расстраивался, что не дочка у него. С сыном не помогал совсем (а, может, и с дочкой не помогал бы).


Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
НЕСПРОСТА ВСЕ ЭТО. Значит на то Воля Бога была...Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно
Это очень нужно))) Тем более, и девочки и мальчики-такие сладкие милахи)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:25
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже как то в адрес нашего папы услышали - бракодел! Мол три дочки ...
А мы всем говорим что наш папа ювелир!)))

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
С сыном не помогал совсем (а, может, и с дочкой не помогал бы).
Не помогал бы .. это не от пола ребенка зависит, а от самого папы ..
У моего мужа друг тоже все сына хотел, первая дочка родилась, второй сын .. он себя все в грудь бил, мол у него СЫН родился!
Дальше хвастовства дело не пошло .. он даже ребенку памперс поменять не может когда остается с ним один дома, ребенок может час (пардон) обосранный лежать, а папашка даже пальцем не пошевелит ..
Ждет пока жена прийдет ..
А я своих девченок с первого дня могу с папой оставить и буду спокойна, ребенок будет накормлен и переодет.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я слышала наоборот
у сильных мужчин рождаются девочки
девочки ж живучей
соотв там сперматозоиды живучей которые ген Х несут, ну и че-то в этом духе)))

"бракодел"
то же мне... люди какие-то бестактные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я своего тоже оставляю всегда спокойно. пока на груди был надолго не оставишь, а потом когда уже к груди привязки не было стала оставлять....а щас вообще проблемы не вижу )))но у сыночка есть мода...как только мама за дверь он давай какать....причем всегда )))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.