Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2017, 10:43
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне фотографии будущего мужа показала подруга еще за год до нашего с ним знакомства. Он был другом тогдашнего ее МЧ и у него была девушка. У меня тоже была "любовь всей жизни", как мне тогда казалось. Я посмотрела, но не впечатлилась.
А через год так совпало, что мы должны были ехать кататься в горы в одной компании вся организация мероприятия происходила через мою подругу. Потом все отменилось и мы встретились с ней в баре, туда же приехал мой будущий муж, что бы с деньгами разрулится. Ну мы в этом баре посидели, потом еще посидели, потом подтянулась большая компания и все дружненько поехали ко мне. В итоге все расползлись, а мы сидели на кухне, разговаривали и целовались до утра. Я проглотила 3 штанги из языка, такая страсть кипела)))) Потом виделись каждый день, у меня аж коленки подгибались, как я была влюблена и не то что бабочки, в животе по моему слоны пархали. Через неделю он признался мне в любви и еще где-то через неделю мы сьехались))) Так и живем.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:17
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

На сайте знакомств. Была зима и было скучно, решила зарегистрироваться, он написал, и понеслось, общались месяца 2, я не как не соглашалась на свидание. Но он уговорил. Сейчас уже прошло 5 лет со дня первого свидания.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 16:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На брифинге. Игра - ночной дозор. Подруга привела в свою команду. Он был капитаном команды))) правда после знакомства я как то не прониклась, может потому что за два месяца до этого был тяжелый разрыв с парнем и я больше не хотела отношений. Но он меня заинтересовал, добился)) через 5 месяцев начали встречаться, через 1,1 после знакомства стали жить вместе, через 2,7 после знакомства - поженились))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 17:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Мне фотографии будущего мужа показала подруга еще за год до нашего с ним знакомства. Он был другом тогдашнего ее МЧ и у него была девушка. У меня тоже была "любовь всей жизни", как мне тогда казалось. Я посмотрела, но не впечатлилась.
А через год так совпало, что мы должны были ехать кататься в горы в одной компании вся организация мероприятия происходила через мою подругу. Потом все отменилось и мы встретились с ней в баре, туда же приехал мой будущий муж, что бы с деньгами разрулится. Ну мы в этом баре посидели, потом еще посидели, потом подтянулась большая компания и все дружненько поехали ко мне. В итоге все расползлись, а мы сидели на кухне, разговаривали и целовались до утра. Я проглотила 3 штанги из языка, такая страсть кипела)))) Потом виделись каждый день, у меня аж коленки подгибались, как я была влюблена и не то что бабочки, в животе по моему слоны пархали. Через неделю он признался мне в любви и еще где-то через неделю мы сьехались))) Так и живем.
Ань ну насмешила....
Классная истриябывает же так,быстро сходятся,и живут душа в душу долго и счастливо.А бывает годами встречаются,поженились,через год развод.
Мы тоже на сайте знакомств познакомились....точнее были заочно знакомы,но на сайте увидели друг друга,поговорили,встретились...и усе,любовь-морковь
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 17:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
На брифинге. Игра - ночной дозор. Подруга привела в свою команду. Он был капитаном команды))) правда после знакомства я как то не прониклась, может потому что за два месяца до этого был тяжелый разрыв с парнем и я больше не хотела отношений. Но он меня заинтересовал, добился)) через 5 месяцев начали встречаться, через 1,1 после знакомства стали жить вместе, через 2,7 после знакомства - поженились))
Сегодня 10 лет со дня знакомства..юбилей в каком то роде)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 17:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сегодня 10 лет со дня знакомства..юбилей в каком то роде)))
Поздрвляю
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань ну насмешила....
Классная истриябывает же так,быстро сходятся,и живут душа в душу долго и счастливо.А бывает годами встречаются,поженились,через год развод.
По разному бывает. У нас уже 7 лет, полет нормальный)

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сегодня 10 лет со дня знакомства..юбилей в каком то роде)))
Поздравляю!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, девочки, пока не начала писать пост и считать, даже не вспомнила. В тот день я была уверенна, что больше никогда не будет у меня отношений
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, пока не начала писать пост и считать, даже не вспомнила. В тот день я была уверенна, что больше никогда не будет у меня отношений
Мне кажется часто так бывает, когда уже совсем отчаешься, случается именно то, чего и ждать перестал.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Мне кажется часто так бывает, когда уже совсем отчаешься, случается именно то, чего и ждать перестал.
У меня была другая причина, любимый человек предал и растоптал. Была бы верующей, наверняка в монастырь ушла бы. Я и в дозор пошла чтоб отвлечься, сильно переживала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:51
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У меня была другая причина, любимый человек предал и растоптал. Была бы верующей, наверняка в монастырь ушла бы. Растоптал. Я и в дозор пошла чтоб отвлечься, сильно переживала
Понимаю, пережила подобное. Сейчас предпочитаю думать, что так оно и лучше, потому что иначе я бы не встретила мужа и как-то оно все по другому бы сложилось, а мне нравится как сейчас.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 20:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Deasiderea, согласна!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 00:12
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы познакомились в электричке. Я ехала с работы по направлению в Москву, а он в Домодедово с другом встречался, в ресторане они сидели... Тоже получается из Подмосковья ехал. Я в вагоне одна была когда он в тамбур зашёл и мне страшно стало, мужчина он высокий, брутального вида и я такая одна сижу, время пол одиннадцатого вечера...И тут мне внутренний голос ненавязчиво так "это твой муж"
И он заходит в вагон и думаю "так вот ты какой...симпатичный" у меня правда такое чувство было... Что вот моя судьба, моя половинка!
Быстрым шагом он прошёл в другой вагон... А потом сразу вернулся и подсел ко мне со словами "девушка поговорите со мной, ато я сейчас усну" эээ я уже сначала успела расстроиться что он мимо прошёл, успела обрадоваться что он подсел ко мне! Но эта фраза... Типа развлекай его, а не что-то вроде "почему такая прекрасная девушка так поздно одна" и т.д. и т.п.
я офигела и сказала нет и вышла в тамбур, он за мной "я тогда покурю, не против?" Я была не против, тоже курила тогда и мы таааак разговорились, как вот говорят как будто сто лет друг друга знали... Я всю дорогу переживала что он не попросит телефон... А вдруг соскочит! А я не могла попросить, это было не в моих правилах, хоть моё сердце он уже украл. Но я зря переживала, как он потом рассказывал он тоже влюбился с первого взгляда, и не мог пройти мимо
Так он меня проводил до дома, всю дорогу мы останавливались и болтали... Потом по телефону до трёх ночи не могли наговориться... 9 лет уже вместе ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 00:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Мы познакомились в электричке. Я ехала с работы по направлению в Москву, а он в Домодедово с другом встречался, в ресторане они сидели... Тоже получается из Подмосковья ехал. Я в вагоне одна была когда он в тамбур зашёл и мне страшно стало, мужчина он высокий, брутального вида и я такая одна сижу, время пол одиннадцатого вечера...И тут мне внутренний голос ненавязчиво так "это твой муж"
И он заходит в вагон и думаю "так вот ты какой...симпатичный" у меня правда такое чувство было... Что вот моя судьба, моя половинка!
Быстрым шагом он прошёл в другой вагон... А потом сразу вернулся и подсел ко мне со словами "девушка поговорите со мной, ато я сейчас усну" эээ я уже сначала успела расстроиться что он мимо прошёл, успела обрадоваться что он подсел ко мне! Но эта фраза... Типа развлекай его, а не что-то вроде "почему такая прекрасная девушка так поздно одна" и т.д. и т.п.
я офигела и сказала нет и вышла в тамбур, он за мной "я тогда покурю, не против?" Я была не против, тоже курила тогда и мы таааак разговорились, как вот говорят как будто сто лет друг друга знали... Я всю дорогу переживала что он не попросит телефон... А вдруг соскочит! А я не могла попросить, это было не в моих правилах, хоть моё сердце он уже украл. Но я зря переживала, как он потом рассказывал он тоже влюбился с первого взгляда, и не мог пройти мимо
Так он меня проводил до дома, всю дорогу мы останавливались и болтали... Потом по телефону до трёх ночи не могли наговориться... 9 лет уже вместе ))
Ух ты он же Гога он же Гоша...прям Москва слезам не верит))
Очень романтично
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 00:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Я всю дорогу переживала что он не попросит телефон... А вдруг соскочит! А я не могла попросить, это было не в моих правилах, хоть моё сердце он уже украл. Но я зря переживала, как он потом рассказывал он тоже влюбился с первого взгляда, и не мог пройти мимо
Такое знакомое чувство. Помню как я тоже переживала что муж не возьмет мой телефон или не перезвонит потом. И тоже потом выяснила, что муж уже тоже "попал"))


Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
А потом сразу вернулся и подсел ко мне со словами "девушка поговорите со мной, ато я сейчас усну" эээ я уже сначала успела расстроиться что он мимо прошёл, успела обрадоваться что он подсел ко мне! Но эта фраза... Типа развлекай его, а не что-то вроде "почему такая прекрасная девушка так поздно одна" и т.д. и т.п.
Мне кажется если бы он банальное что-то сказал, ничего бы и не вышло. Вот эти вот "я такой симпатичный, вы такая симпатичная, можно я вас фентифлюхну?!" они же безличные совсем, все привыкли к этим фразам, но они на самом деле ничего не значат. А тут от души же.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 12:50
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, Да да очень похоже знакомство

Deasiderea, да "не подскажите где находится нофелет"
я потом только оценила, а тогда я так растерялась и разволновалась. Я вообще не думала что так можно в секунду влюбиться в человека и почувствовать что "вот он твоя половинка"
К слову его родители познакомились точно также, только в автобусе)) и тоже влюбились с первого взгляда друг в друга.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2017, 18:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Радуга,какая у вас история
Цитата:
К слову его родители познакомились точно также, только в автобусе)) и тоже влюбились с первого взгляда друг в друга.
Забавно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 17:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мы познакомились на сайте знакомств. Он написал мне еще в 2013 году. Мы немножко пообщались и я его отшила, т.к. он мне показался очень дерзким и бабником (судя по фото). Да и на тот момент я встречалась с парнем. Через год он написал мне снова, но и в этот раз я его продинамила, т.к. снова была занята. И вот конец 2015 года. Я очень тяжело рассталась с парнем. Были взаимные чувства, но я не видела с ним будущего и решила поставить точку. И тут мне снова пишет Вова. И что-то как-то мы начали общаться, обменялись телефонами, стали созваниваться, могли проговорить полночи напролет. А утром я вставала и уже на телефоне были пожелания доброго утра от него. 10 января мы с ним впервые встретились, спустя 3 недели интернет-телефонного общения. Спустя 3 месяца мы стали жить вместе и больше не расставались. Через год, 24-го декабря, в день нашего "знакомства в интернете" он сделал мне предложение и вчера, 03.06.2017 мы официально поженились.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 17:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Через год, 24-го декабря, в день нашего "знакомства в интернете" он сделал мне предложение и вчера, 03.06.2017 мы официально поженились.
Поздравляю! Долгих лет совместного жизни и большого большого счастья!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 18:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
вчера, 03.06.2017 мы официально поженились.
Поздравляю! Долгих лет счастливой семейной жизни!
А я думала "день Х" это что то другое, связанное с тестами
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.