Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2010, 20:54
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
Smile Какой отпуск вы больше любите,запланированный или спонтанный?

Я всегда считала,что если собираешься отдыхать-надо знать куда едешь,как едешь и что берешь с собой,т.е планировать свой отпуск! Но,пару лет назад,когда мы с мужем еще только встречались,мое мнение изменилось.. Случилось это в канун 8-го марта,было уже очень поздно и мы ложились спать и вдруг муж говорит:"-Танюша,а поехали в Сочи? Я сначала удивилась,призадумалась:"Как ехать,не знаем на какое время поезд,будут ли там места в гостинице и вещи даже не собраны?!! А потом.."-А,поехали!!"Мы быстро собрали вещи,потом еще пришлось ехать ко мне домой за моим паспортом и вот мы сели и были на пути в Сочи!Этот отпуск останется у меня навсегда в сердце -как самый не запланированный и самый незабываемый отпуск!!!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:39
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово!!!! Вот так сорвались и поехали!!!

У нас отпуска получаются "серединка-наполовинку". Просто мы любим дальние путешествия и как правило отпуск получается тогда, когда купим скидочные авиабилеты))) после этого мы как правило примерно прикидываем маршрут путешествия и бронируем несколько гостиниц (иногда без предоплаты, чтобы можно было отказаться), а на месте маршрут обычно корректируется, и получается такой отпуск)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 21:01
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спонтаный мне конечно бы тоже понравился, но я люблю все обстоятельно подготовить, так что отвечу: запланированный.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:53
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Спонтаный мне конечно бы тоже понравился, но я люблю все обстоятельно подготовить, так что отвечу: запланированный.
Присоединяюсь. Я бы плохо себя чувствовала,зная,что у меня в чемодане нет необходимого минимума. Или что на месте я не найду чего-то необходимого. Вот такая я зануда.
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 22:33
Бизонова
Мама-чайник
 
Аватар для Бизонова
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Бизонова на пути к лучшему
По умолчанию

ох, сейчас такая жара стоит, что у нас полофиса в спонтанный отпуск сбежало
Бизонова вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 22:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Обожаю спонтанные отпуска и поездки. Когда планируешь, то что-то тебя не устраивает, то долго думаешь все ли сделала. А тут раз и поехала и не переживаешь ни о чем. У меня как-то так
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:35
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я люблю запланированный отдых! люблю выбрать, почитать отзывы, узнать-разузнать всё. и ехать во всеоружии. Стараемся брать билеты или путевки месяца за 2
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 23:34
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Однозначно спонтанный ) Выбрал страну, город..ну может быть даже и отвель ) Ииии поехал )))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 23:46
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

У меня спонтанного не было, поэтому не скажу.
Но думаю, если бы была одна ,то еще бы рискнула на спонтанный, а вот когда с ребенком, то лучше все спланировать.
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:46
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не люблю ничего спонтанного, поэтому и отдых люблю запланированный, ведь ожидание тоже очень приятно!!!
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:52
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравится внезапный, только не всегда получается внезапно уехать
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 00:26
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спонтанный круче! Но сейчас с малышкой нжно только планировать и готовиться заранее
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 00:30
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне с двумя детьми спонтанно теперь никуда не собраться....
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 13:09
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

отдых он в любом виде хорош
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 12:33
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я людой отпуск люблю при условии гарантии обеспечения элементарного комфорта. А то вместо отдыха можно получить сплошное расстойство. (хорошо если только моральное, а если желудка? )
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я мне запланированный по душе.Люблю без суматохи собираться...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 17:44
Malchonka
Мама-чайник
 
Аватар для Malchonka
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Malchonka на пути к лучшему
По умолчанию

Обязательно запланированный. спонтанно можно кучу всего забыть, да и дел много задуманных
Malchonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 14:34
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только запланированный Зимой как-то не доводилось уезжать,а вот о летнем отдыхе я уже с января думаю Хотя,как эксперимент,попробовала бы спонтанно уехать
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:56
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Только спланированный! Я такой педант,что если не спланирую,то наверняка для меня отдых будет испорчен
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 18:24
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что может испортить незапланированный отпуск?
Вроде купить и выбрать сейчас можно все что угодно, были бы возможности. Главное деньги и паспорт не забыть. ИМХО
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.