Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2008, 12:27
Оксаночка
Мама-чайник
 
Аватар для Оксаночка
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Оксаночка весьма и весьма положительная личностьОксаночка весьма и весьма положительная личностьОксаночка весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Счастье!

Ребенок - это самое лучшее, что может случиться в жизни женщины.
Никакими словами не описать те благоговейно-восторженные чувства, которые возникают по окончании родов. Никогда ни до, ни потом, после родов, я не испытывала такого сильнейшего чувства удовлетворения, такого счастья, даже можно сказать блаженства. Я многое готова перетерпеть, только чтоб еще раз побыть в том состоянии "невесомости".
А роды были простые. Дома начались схватки, но я не думала что это уже начало, мне надо было еще 2 недели доходить. Но схватки все нарастали, а я по неопытности думала, что сейчас все пройдет, но не прошло... когда приехали в роддом, меня едва успели принять и минут через 20 после приезда родилась моя Александра. Ей уже почти 3 года, а мне все кажется, что это произошло вчера, настолько сильны впечатления.
Там, в роддоме, в первые два часа после родов, я поняла, что это самое велликолепное, что я сделала за свою жизнь.
Оксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 13:52
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо, что приехать успели. Подписываюсь под каждым словом. Те же ощущения были и у меня. Уже на следущий день хотела еще детей.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 14:49
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
я не испытывала такого сильнейшего чувства удовлетворения, такого счастья, даже можно сказать блаженства
Это точно!!!Ничего чудесней быть не может!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 14:50
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна. Рождение ребеночка - самое великолепное, что может произойти с женщиной!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 18:03
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ребенок-это самое огромное счастье!!!!!Вы молодцы с дочкой!!!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2008, 06:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здорово! поздравляю с малышем)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2008, 00:27
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

так приятно прочитать...и вспомнить)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2008, 06:35
Оксаночка
Мама-чайник
 
Аватар для Оксаночка
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Оксаночка весьма и весьма положительная личностьОксаночка весьма и весьма положительная личностьОксаночка весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А сегодня ночью приснилось, что родила своего второго малыша, а он лежал и улыбался. Непередаваемое чувство блаженства. Только бы так и было в жизни, лишь бы он родился здоровеньким, и таким же красивым, как во сне...
Оксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2008, 13:02
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

DAY BOG chtob kak i pervie rodi,u vas bili i vtorie takimizhe legkami....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:30
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!КАК НИ КРУТИ!!!!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 02:21
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

так приятно такое читать)))))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.